Перейти к содержимому

Фотография

Что заставляет ходить в ИнтернетГде твоя голова...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

А меня помоему уже лечить надо. Я без интерната жизнь свою не предоставляю. Например прежде чем сделать какие то покупки, я сначала пробиваю продукт в интернете, сравниваю информацию, нахожу о нем отзывы и только потом покупаю. Так же интернет очень экономит время, много покупаю через интернет. Самые свежие новости можно найти в первую очередь в интернете. Насчет проведения времени в форумах, незнаю, на расстоянии общатся легче, например я никого здесь не знаю и мне легче говорить о личном.

Вообщем интернет для меня как работа, если не зайду - не засну. Интересно, есть ли от этого лекарство?

конечно есть когда электричество отрубят тогда начнутся ломки!! :D
  • 0

#22
pushokILImurzik

pushokILImurzik
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений
[щупаешь, тока руки помой - хорошо?
[/quote]
Ты на мою реальность лапы не накладывай! ЩУПАТЬ хорошее слово - веселое такое..
А я на твою не наложу.
А самое веселое, что все, что мы с тобой можем - это щипать друг другу рецепторы самолюбия, пялясь в экран. К реальности ээто не имеет никакого отношения. Ни к чьей.
Я о другом. Есть такое понятие - общественное эээ пространство, что ли. Кто отвечает за то, что как бы ничье? общее. Что висит в воздухе, неизмеримо, но явно чувсвтуется. Настроение, "психологическая атмосфера", х.з.... о, "коллективное бессознательное" ага (я не знаю чо это такое, но по ощущениям - оно, сцуко). Что отличает Европу от Совка (кто летал туда - обратно ЧУВСТВОВАЛ эту разницу войдя в аэропорт Алматы или Франкфурта, напр.), или даже Караганду от Семипалатинска.
Мы все связаны на каком то неявноощутимом уровне. Инетернет эту связь изменяет. Изменяет реальность. Пример - вместо того, чтобы спросить что тебя интересует , исследовать этот мир напрямую (как это сделает ребенок) - ты будешь искать соответствие между своими ощущениями (мыслями) и каким то ОБЩЕпринятым набором правил и оценок, тратя на это кучу сил и времени. и удаляясь от себя реального все дальше и дальше. Самое смешное, что этого набора нет, и каждый определяет его для себя сам.. Но жить он мешает конктретно. Инетрет - сублимация желания изменить этот порядок, не складывать свою голову в общественный ъхолодильник, а жэить здесь и сейчас (модная фразочка, пардон). В реале это сделать труднее, а для кого то невозможно.
Что можно было бы сделать, если бы был общественный договор - не кидать б...ть эти долбанные бумажки и пачки и бутылки и др хрень себе под ноги!!! Или не давать взяток. или быть человеком чести ( не больше не меньше, 19 век, дворянство - реальный пример, никаких натяжек) ну и пр..
Суть запроса: где твоя голова совеременник?

А ты уверен?
спасибо.
-

#23
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Так бы и сказал, что я не туда попал.
Канешна у некоторых появляется зависимость от безобъектного общения, и их можно понять...
Но для других инет - это дополнительное средство...
Ты спросил, чё таке реальность, я и ответил. А "накладывать" и в мыслях не было...
Да, голова современника несколько оторвана от действительной реальности...
Ариведерчи...
  • 0

#24
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
А для меня инет - это отличное средство для общения с друзьями, которые, к сожалению, далеко от меня...
ну и когда скучно, место, где время можно эту скуку уничтожить...)
  • 0

#25
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
а мне нравится бывать в Интернете
и не потому что я одинока, как раз таки в инете я днем потому что все мои друзья на работе и тут можно с ними пообщаться, а вечером как рабочий день заканчивается мы все время с кем нибудь идем гулять
в инете я завела много хороших друзей которые теперь перешли в мою реальную жизнь
в инете я встретила свою судьбу
великий человек придумал интернет!
  • 0

#26
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
боже, храни интернет! (с) из подписи Паломы
  • 0

#27
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Зависимость есть - я ее ощущаю...
  • 0

#28
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Зависимость есть - я ее ощущаю...


Начал заходить как всегда с фоток и клипов дальше больше.
Млин в разговорах стал делать ссылки на высказывания в форумах. На работе задерживаешься и дома норовишь залезти.
Сичас стал больше чиста в развлекуху залазить, по ходу трещим над фотами и текстами в знакомствах. Дофига девушек которых лично знаю там))
  • 0

#29
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Зависимость у меня от инета хорошая. Если меня не отрывать я могу сутками в нем сидеть. Меня из-за этого на работе прозвали "Девочка застрявшая в сети".
Хотя я почти пиереболела этим.
  • 0

#30
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а я начала когда только появился(вернее стал доступен), было в новинку и довольно интересно, сначала письма друг другу писали, отрытки, теперь уже с друзьями обшаюсь, фильмы заливаю, занимаюсь, ну и телек смотрю только в инете
  • 0

#31
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Место где убивают время
  • 0

#32
pushokILImurzik

pushokILImurzik
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений
Ладно, ребята, снимаю вопрос.
Спасибо всем.

#33
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Ладно, ребята, снимаю вопрос.
Спасибо всем.

Хех, поздно дядя :D Их теперь не остановишь :D
  • 0

#34
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
помоему, все вышеописанные проблемы о зависимости от интернета - чушь. есть инет - будут здесь лазить, нет - найдут еще што то: напр. книги читать повадятся.
а от долгого чтения зрение тоже портиться. Вообщем ваще жить - вредно для здоровья.
  • 0

#35
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
за 4 года в инете убедилась, что здесь бывают довольно интересные, образованные, общительные люди, которым просто не хватает свободного времени, а общения то все равно хочется, вот тогда то и приходит на помощь интернет
правда бывает и на идиотов можно наткнуться, но в инете с такими совсем просто, нажал 1 раз на мышку и нет идиота :D
  • 0

#36
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

за 4 года в инете убедилась, что здесь бывают довольно интересные, образованные, общительные люди, которым просто не хватает свободного времени, а общения то все равно хочется, вот тогда то и приходит на помощь интернет
правда бывает и на идиотов можно наткнуться, но в инете с такими совсем просто, нажал 1 раз на мышку и нет идиота :(

А кто в вашем понимании идиоты??? :(
  • 0

#37
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
скажу честно - в инете меня заставляет гулять скука. и это не ново
  • 0

#38
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
А у меня еще три карточки осталось. Чето нахапала... Как под руку точка с распродажей карт попадается, так и покупаю... Кстати, мне одну на 20 единиц продали по цене, как за 10 единиц. Ой, не хорошо это...:( Ой, боком мне это еще выльется:( А вообще, нормальные мои друзья, в инет ходят чисто за информацией. А я че-то, вот ничего пользительного еще не нашла....
  • 0

#39
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А кто в вашем понимании идиоты???

это те которые вместо "привет" пишут: как ты относишься к вирт сексу? хочешь классного секса?
ну вообщем всякие дурилы со спермотоксикозом :(
  • 0

#40
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

А кто в вашем понимании идиоты???

это те которые вместо "привет" пишут: как ты относишься к вирт сексу? хочешь классного секса?
ну вообщем всякие дурилы со спермотоксикозом :eek:

Так это скорее всего не "идиоты" а озабоченные...
Вам встречались и такие??? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.