Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#1561
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

ну вот... доругались ;)
темку во "флейм" перенесли ;)

Я постоянно сижу в ветке о животных, так там кошатники собачники ещё хуже ругаются те кто разведением занимаются. :) Просто там модератор сейчас быстро всё пресекает.
Всё что нужно сказали. ;) Пишите Tesla или Megablastу - организаторам соревнований. Можете мне - я до-о-обрая, кстати про ваши акции читала :D По поводу полётов на шаре пишите Монгольфьеру, на празднике наших детей катали, там поднимают невысоко, но насчёт ответственности думайте. Единственно чтобы дети не устали, наверное это в разные дни нужно сделать. Про тандем Кама и Тесла всё сказали. Кстати при выезде про клещей не забывайте, надевайте закрытую одежду.

Сообщение отредактировал Каллисто: 09.04.2009, 19:00:57

  • 0

#1562
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Изображение


Дядя Миша, так как с Ваших слов являюсь ограниченным и пустым человеком, не понял Вашего тонкого намека, Вы что Ильдар сана обидеть хотите?

Не надо видеть намеков там, где их нет :) Миша, не помню где это было? в Киргизии? Надо будет как-нить в твоих фотках порыться, там много чего есть наверное
  • 0

#1563
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Улыбнуло
Говорят Валуева дисквалифицировали за допинг, но никто не решается ему об этом сообщить :)
  • 0

#1564
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Изображение
Конечно, надо поковыряться в моих фотках Хас! Если не против, я еще кину прикольных, все равно флеймим. Кто теперь не поверит в святости... твоей.

Сообщение отредактировал krup: 09.04.2009, 23:23:03

  • 0

#1565
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Конечно, надо поковыряться в моих фотках Хас! Если не против, я еще кину прикольных, все равно флеймим. Кто теперь не поверит в святости... твоей.


Это не Ильдар-сан фотографировался с облаком, это облако фотографировалось с Ильдар-саном :fie:
  • 0

#1566
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
А вам не кажется ? Что это скрытая рекламма NIKE или РИБОК ? :fie:

А нука признавайтесь, скока вам за это заплатили ?

Сообщение отредактировал garikson: 10.04.2009, 00:31:17

  • 0

#1567
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Да не, это бумеранг. Обещал вернуться! :fie:
  • 0

#1568
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений
А что-то резкая реакция, Саша. Что так? Что такого в том, чтобы последним видеть человека? А?
  • 0

#1569
exspertandem.

exspertandem.
  • Гость
  • 42 сообщений

А что-то резкая реакция, Саша. Что так? Что такого в том, чтобы последним видеть человека? А?


Вот когда тебя раз 9 вызовут в различные РУВД, подопрашивают часа по три полупьяные дознователи под науськивание Альбининой мамы, которая не верила, что Альбина звонила на следующий день (да еще и ваше шушуканье за спиной, накоторое мне собственно... с высоты 4200м)...и т.д., вот тогда и посмотрим на твою реакцию. А моя реакция адекватная.
  • 0

#1570
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений
О да! капитан адекватность

Сообщение отредактировал Malulig: 10.04.2009, 14:02:48

  • 0

#1571
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений


А что-то резкая реакция, Саша. Что так? Что такого в том, чтобы последним видеть человека? А?


Вот когда тебя раз 9 вызовут в различные РУВД, подопрашивают часа по три полупьяные дознователи под науськивание Альбининой мамы, которая не верила, что Альбина звонила на следующий день (да еще и ваше шушуканье за спиной, накоторое мне собственно... с высоты 4200м)...и т.д., вот тогда и посмотрим на твою реакцию. А моя реакция адекватная.


Кому она звонила? Есть данные?
  • 0

#1572
GK1

GK1
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Таких данных милиция не дает-да собственно и звонить мог кто-угодно... :smoke:
  • 0

#1573
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Ладно. Базар этот праздный. Просто не по-христиански как-то. Жалко очень.
  • 0

#1574
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

А вам не кажется ? Что это скрытая рекламма NIKE или РИБОК ? :spy:

А нука признавайтесь, скока вам за это заплатили ?

Ниче не дали :smoke: а с кого спрашивать? и скока обычно платят?
  • 0

#1575
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


А что-то резкая реакция, Саша. Что так? Что такого в том, чтобы последним видеть человека? А?


Вот когда тебя раз 9 вызовут в различные РУВД, подопрашивают часа по три полупьяные дознователи под науськивание Альбининой мамы, которая не верила, что Альбина звонила на следующий день (да еще и ваше шушуканье за спиной, накоторое мне собственно... с высоты 4200м)...и т.д., вот тогда и посмотрим на твою реакцию. А моя реакция адекватная.

Эт ты Саня еще легко отделался. вон в Самаре примерно в это же время Тюрников пропал, так Гоша за то что его видел последним больше полгода сидел в СИЗО ... выпустили недавно ... грят благодаря вмешательству парапланерной общественности
  • 0

#1576
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Эт ты Саня еще легко отделался. вон в Самаре примерно в это же время Тюрников пропал, так Гоша за то что его видел последним больше полгода сидел в СИЗО ... выпустили недавно ... грят благодаря вмешательству парапланерной общественности

Вот это действительно братия, а у нас блин одни "барыги от спорта"... случись что, думаю не вмешаются... :smoke:
  • 0

#1577
ClearSky

ClearSky
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Дядя Миша задайте этот вопрос своему другу, Александру Зайко, я так понимаю он последний кто видел ее, может, какие подробности вспомнит. Мы все очень переживаем по поводу ее исчезновения и с нетерпением ждем любой информации.

Последней ее видел г Алматы. Что подтверждено распечаткой телефонных звонков на другой день как мы с ней расстались.Инф:Каскеленский РОВД 14 кабинет. А с намеками МЕГАТАМПАКСА о продаже ее оборудования и др и пр подходите лично а то все вокруг да около...я всегда готов.


Саша, когда я написал, что Вы ее видели последней я имел введу, нашу парапланерную тусовку. Это было сделано без намека на что либо, я так понимаю Вы были последним с кем она летала, тем более что Вы с ней были близкими друзьями, может она что нибудь мельком проронила про свои планы, что могло бы пролить свет на это странное происшествие? Мы с Альбиной были очень плохо знакомы, но у меня сложилось впечатление, что она очень открытый человек. Как правило открытые люди делятся своими планами с близкими друзьями. Я надеюсь, что я не ошибусь сказав, что Вы были ее близким другом. Я так же понимаю, что наши правоохранительные органы все душу из Вас вытрясли, но может все таки они упустили какую нибудь мелочь, что сможет помочь найти Альбину. В итоге мы же все хотим что бы у этой истории был хороший конец.
  • 0

#1578
ClearSky

ClearSky
  • Частый гость
  • 65 сообщений



А что-то резкая реакция, Саша. Что так? Что такого в том, чтобы последним видеть человека? А?


Вот когда тебя раз 9 вызовут в различные РУВД, подопрашивают часа по три полупьяные дознователи под науськивание Альбининой мамы, которая не верила, что Альбина звонила на следующий день (да еще и ваше шушуканье за спиной, накоторое мне собственно... с высоты 4200м)...и т.д., вот тогда и посмотрим на твою реакцию. А моя реакция адекватная.


Кому она звонила? Есть данные?


Если Вы дадите мне ее номер, я попробую вытащить распечатку ее звонков.
  • 0

#1579
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Вот это действительно братия, а у нас блин одни "барыги от спорта"... случись что, думаю не вмешаются... :-)

Судя по тому, как парапланерная общественность отреагировала на исчезновение Альбины (никак), думаю, что да, врядли стоит расчитывать на помощь, если кого упечь соберутся. Это первый топик о том, что она пропала здесь, на ЦТ, в частности, в парапланерной ветке, а прошло уже больше половины года.
  • 0

#1580
ClearSky

ClearSky
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Вот это действительно братия, а у нас блин одни "барыги от спорта"... случись что, думаю не вмешаются... :-)

Судя по тому, как парапланерная общественность отреагировала на исчезновение Альбины (никак), думаю, что да, врядли стоит расчитывать на помощь, если кого упечь соберутся. Это первый топик о том, что она пропала здесь, на ЦТ, в частности, в парапланерной ветке, а прошло уже больше половины года.


Это больше всего и убивает, человеческое равнодушие. Каждый сам за себя, каждый сам по себя и пока меня не трогают все хорошо. Очень дружная парапланерная общественность. Куча примеров: Один поливает грязью, оскорбляет, все молчат, хотя все понимают что тот кто льет не прав. Так противно. Один пропал, все сидят ждут, зачем что то делать, начнешь рыпаться тебя первым затаскают как подозреваемого. Если бы сразу поиски развернули и ни чего не нашли так бы хоть знали что это не ЛП, а что то другое.

Я в первую очередь это себе говорю, я ведь тоже ничего не сделал, мне стыдно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.