Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#1521
ClearSky

ClearSky
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ClearSky!!!Что-то подозрительно, Вы меня смущаете… Пишу в третий раз « Нет так нет!!!» Да же если и руководство детдома разрешит!» Я что-то не так пишу, меня воспринимают как организатора «покатушек»??? Вы волнуетесь или… Вообще-то я не против, пришлите мне свое фото в личку… я Вас не знаю, но как-то очень уж не обычная, публичная форма знакомства. А учить, что мне нужно делать с подрастающим поколением как-то уж очень не складно с Вашей стороны, а давайте вместе занятия по тренингу проведем!!! Вечером потом я Вас провожу домой! Чайку попьем…
Хорошо бы если Вы были бы женского роду. Мне бы повезло!!!


Дядя Миша, Вас воспринимают именно так как Вы пишете, Вы наехали на Каму, цитирую: "Кама, а ты про мемориал! Как-то мрачно и грубовато. У Камы уголовный кодекс в голове." на Теслу, цетирую: "паранойя преследования бывших товарищей по спорту, не смотря на благородство темы. У кого, что болит!".
Как будто Каме с Теслой жалко детишек покатать, они в первую очередь о безопасности и здоровье детей пекутся, а Вы их выставляете не понятно кем и только Вы у нас такой хороший и благородный, не красиво поступаете.

По поводу моих учений уж простите, учу как умею, если Вы достаточно мудры то сделаете определенные выводы и измените свое поведение. Учиться же никогда не поздно :D как в прочим и исправиться.
  • 0

#1522
Ленка

Ленка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

... радист-стрелок и парашютиста и парапланериста.
Я Вам в личку свое досье на парапланеризм пришлю.


ClearSky ты поаккуратней, действительно лучше сначала досье посмотреть, прежде чем соглашаться на чаёк домой :D
  • 0

#1523
ClearSky

ClearSky
  • Частый гость
  • 65 сообщений


... радист-стрелок и парашютиста и парапланериста.
Я Вам в личку свое досье на парапланеризм пришлю.


ClearSky ты поаккуратней, действительно лучше сначала досье посмотреть, прежде чем соглашаться на чаёк домой :D


Лен, спасибо за предупреждение, у меня традиционная ориентация, а вот в дяде Мише я уже засомневался :spy: Эх жаль Лен, что ты на сторону смотришь :D
  • 0

#1524
Lobastyi

Lobastyi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
:D

Сообщение отредактировал Lobastyi: 07.04.2009, 15:25:43

  • 0

#1525
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Изображение
Иринка-драйвер в кругу нашей тасовки.

Сообщение отредактировал krup: 08.04.2009, 08:41:25

  • 0

#1526
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Изображение

Напоминю. Пропала подруга Альбина. Кто, что нового может сказать? И вообще...
  • 0

#1527
ClearSky

ClearSky
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Дядя Миша задайте этот вопрос своему другу, Александру Зайко, я так понимаю он последний кто видел ее, может, какие подробности вспомнит. Мы все очень переживаем по поводу ее исчезновения и с нетерпением ждем любой информации.
  • 0

#1528
ClearSky

ClearSky
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Иринка-драйвер в кругу нашей тасовки.


Хороша ....:-)
  • 0

#1529
Lobastyi

Lobastyi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
[quote name='ClearSky' date='08.04.2009, 09:45' post='8233324']

Иринка-драйвер в кругу нашей тасовки.
[/quote]

Хороша ....:(
[/quote]
ога ога, чего тАсуют? :-)
  • 0

#1530
ClearSky

ClearSky
  • Частый гость
  • 65 сообщений
[quote name='Lobastyi' date='08.04.2009, 10:10' post='8233705']
[quote name='ClearSky' date='08.04.2009, 09:45' post='8233324']

Иринка-драйвер в кругу нашей тасовки.
[/quote]

Хороша ....:(
[/quote]
ога ога, чего тАсуют? :-)
[/quote]
Владимир Михайлович, хочу отплатить Вам той же монетой и улучшить Ваше правописание, в данном случае стоит писать слово тАсуют через "у" от слова Тусовка, так как слово тасуют несет в себе совсем другой смысл и в этом конкретном случае применение данного слова не уместна. Впредь постарайтесь не ошибаться, все таки в общественном месте пишите, что подумают люди про парапланеристов. Имидж такая хрупкая вещь.
  • 0

#1531
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Зацените - автопилот, ... нет автополет!

  • 0

#1532
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений

(...)Тусовка, так как слово тасуют несет в себе совсем другой смысл и в этом конкретном случае применение данного слова не уместна. (...)


Илюха, при всем твоем желании, правописание у тебя все-равно хромает ))))))
применение - оно мое и в твоем контексте надо было писать уместнО...


:)

Сообщение отредактировал bad girl: 08.04.2009, 14:21:28

  • 0

#1533
Ленка

Ленка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Наш сайт Самурык уже популярен за рубежом ... среди пользователей сплошь афганцы


ОГО-го!!! 172 афганца... Это что перепись погибших в Афгане пилотов или дружественная команда планирует свой выезд для поднятия нашего рейтинга "международных" соревнований???

Ильдар-сан, а фото Уш Коныра какого года? Складывается впечатление, что где-то 2004, когда стартовать со среднего старта разрешали опытным пилотам (до того как Шорохов там в ротор попал...)
  • 0

#1534
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений
ClearSky, ты, "Умничка", уже задолбало, твои выходки умные. Будь скромней. Читай орфографический словарь русского языка по чаще. "ТАСОВАТЬ". Умничка! Сопли подотри, потом докалупывай старших. Всему есть предел.
Ваш Михаил Иванович в народе Дядя Миша.

Сообщение отредактировал krup: 08.04.2009, 15:43:50

  • 0

#1535
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений
ClearSky, я прошу тебя убедительно, больше мне не давать советы. Вы пусты и ограничены.
  • 0

#1536
ClearSky

ClearSky
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Дядя Миша, Вы правы всему есть предел и Вы этот придел уже перешли, в сою очередь я не буду Вам говорить, что и где Вам нужно подтереть, думаю сами знаете.
  • 0

#1537
ClearSky

ClearSky
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ClearSky, я прошу тебя убедительно, больше мне не давать советы. Вы пусты и ограничены.


Буду делать то что считаю нужным, если Вам что то не нравиться это Ваши половые трудности.
  • 0

#1538
Ленка

Ленка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Какая Альбина красивая на фото...
очень хочется верить...
  • 0

#1539
D.Norton

D.Norton
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Зацените - автопилот, ... нет автополет!


бугога!
  • 0

#1540
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Изображение
Иринка-драйвер в кругу нашей тасовки.


а чо? нармальный драйвер (судя по фоте)... с таким и кальянчик курнуть, и винца треснуть можна :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.