Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#1601
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Арман выложил трек. Полет на Сицилии.

Маладес! :D Как там дела на Сицилии - не трясет? Мафия не достает? :weep:
Поделись инфой! :D
  • 0

#1602
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений


Арман выложил трек. Полет на Сицилии.

Маладес! :) Как там дела на Сицилии - не трясет? Мафия не достает? :bored:
Поделись инфой! :-)


Делюсь:

На Сицилии жопа. Только один полет сумел совершить. Все остальное время дождь и ветер. Это все мафия, пока я не отдам им все собранное на регистрацию федерации, они не включат погоду. А еще они обещали сломать Бороде вторую руку, если я не обеспечу им контроль над каналом поставки парапланов в Казахстан. Но я проявил храбрость и мужественно сказал им, что пусть ломают Денису руку. Безумно красиво, особенно с воздуха. Я снял весь полет нашлемной камерой. У меня остается не больше двух дней на полеты, прогноз благоприятный, тьфу-тьфу-тьфу... И, пожалуйста, скиньтесь очень быстро "на регистрацию федерации", деньги пересылайте вестер-юнионом!
  • 0

#1603
Ленка

Ленка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

У меня остается не больше двух дней на полеты, прогноз благоприятный, тьфу-тьфу-тьфу... И, пожалуйста, скиньтесь очень быстро "на регистрацию федерации", деньги пересылайте вестер-юнионом!


Сказали вроде, что сумма членских взносов будет определена на следующем собрании, но если это погоду исправит, :bored: озвучте цену
  • 0

#1604
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

И, пожалуйста, скиньтесь очень быстро "на регистрацию федерации", деньги пересылайте вестер-юнионом!


Я за тебя внесу твою часть, выдам под %, не переживай. :bored:
  • 0

#1605
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Народ, подскажите, какую видео камеру выбрать, что бы можно было крепить на части крыла (дельтаплана)? Условие, должна быть маленькая, естественно.
  • 0

#1606
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Народ, подскажите, какую видео камеру выбрать, что бы можно было крепить на части крыла (дельтаплана)? Условие, должна быть маленькая, естественно.


У меня есть, могу дать попользоваться, когда вернусь (17-го).
  • 0

#1607
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Отлично, спасибо! Буду фильм снимать, наминант на премию с авиационной тематикой, ну хоть какую-нибудь :D
Арман, если на память помнишь, скинь название модели, может я такую сразу прикуплю, а то скорости высокие, а посадки, как и где придётся.
  • 0

#1608
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Отлично, спасибо! Буду фильм снимать, наминант на премию с авиационной тематикой, ну хоть какую-нибудь :rotate:
Арман, если на память помнишь, скинь название модели, может я такую сразу прикуплю, а то скорости высокие, а посадки, как и где придётся.


Вот она:

http://www.oregons.r...oduct.php?id=97

Мне друзья на день рождения подарили, заказывали по интернету, подробностей не знаю. Аккуратно с посадками "как и где придется" :hi:
  • 0

#1609
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Миша, я офигел увидев трэк! Ты что на 31-й на глайде пришел? Джину и пилоту Джина респект!!! :)
http://www.samuryk.k...mp;flightID=121
  • 0

#1610
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
да афигеть! для сравненения мой трэк глянь, сколько я крутила, чтоб добраться до 31 :)
  • 0

#1611
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Миша, я офигел увидев трэк! Ты что на 31-й на глайде пришел? Джину и пилоту Джина респект!!! :)
http://www.samuryk.k...mp;flightID=121


Я так и на Обсешене ходил....
Вот тут трек

или тут, тоже только анфас

Джину можно респект выдать, но никак не мне. Вчера было страшно, деморализация из за случая с Ильдарсаном, все таки у него тоже 2-3, поэтому шел прямо к потокам, которые должны быть, накрутил чуток до инверсии, чтобы в инверсии не бросало, пошел к следующему.

Оксана отвисалась долго возле Ильдарсана..

А тебя я видел на обратном пути, не стал заходить на 300ку, чтобы выбрать и пойти обратно, хотя если бы знал, что ты сел к Арману на пивзавод, думаю хватило бы глайда.

Купол гружу по максимуму...
  • 0

#1612
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Мы уезжали с горы и Миша только стартовал. Когда мы доехали до фермы, нам сообщили, что Миша уже на 31-м. Я не поверила своим ушам, а потом увидела Мишу на 31-м, топающем ножками по полю. Поверила :fie:

Сообщение отредактировал Sesha: 20.04.2009, 16:49:18

  • 0

#1613
ru1966

ru1966
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
караул!, бестолочь жыпыс не видит, что делать??
  • 0

#1614
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

караул!, бестолочь жыпыс не видит, что делать??


скачать версию CompeGPS посвежее (щас доступна 6.6) активировать ее на Trial Period (30 дней), при подключении ГПС он предлагает установить к нему дрова - лезем в папку куда вставили КомпуГПС находим папку USB, натравливаем на нее установщик - и будет Вам щясье :)
  • 0

#1615
ru1966

ru1966
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


караул!, бестолочь жыпыс не видит, что делать??


скачать версию CompeGPS посвежее (щас доступна 6.6) активировать ее на Trial Period (30 дней), при подключении ГПС он предлагает установить к нему дрова - лезем в папку куда вставили КомпуГПС находим папку USB, натравливаем на нее установщик - и будет Вам щясье :)


скачать версию CompeGPS, а ссыль кинуть???
  • 0

#1616
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

скачать версию CompeGPS, а ссыль кинуть???


ТЫГ
  • 0

#1617
ru1966

ru1966
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
большой сенк.
ща попробываем

Сообщение отредактировал ru1966: 23.04.2009, 21:29:40

  • 0

#1618
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

скачать версию CompeGPS, а ссыль кинуть???


Кроме CopmeGPS есть еще альтернативный вариант от FAI.

Сама программа называется FS, а треки загружать с приборов нужно программой GPSDump
Ссылка на прямое скачивание с сайта разработчика

Оплаты не требует.
  • 0

#1619
ru1966

ru1966
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


караул!, бестолочь жыпыс не видит, что делать??


скачать версию CompeGPS посвежее (щас доступна 6.6) активировать ее на Trial Period (30 дней), при подключении ГПС он предлагает установить к нему дрова - лезем в папку куда вставили КомпуГПС находим папку USB, натравливаем на нее установщик - и будет Вам щясье :eek:


не проханже,
активировался, не предлагает дров, а жыпыс так и не видит

Сообщение отредактировал ru1966: 25.04.2009, 23:37:30

  • 0

#1620
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

не проханже,
активировался, не предлагает дров, а жыпыс так и не видит

если подключаете через СОМ порт, по драйвер устанавливать не нужно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.