Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#121
Holy Ghost

Holy Ghost
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Главное чтобы всем места хватило, поэтому созванивайтесь, переписывайтесь и т.д.

Мы с Сашей вот подумали уже в пятницу вечером поехать и ждать вас там.
Кто тоже хочет - звоните Сашке, вроде телефон его у всех есть.

Народ! У кого есть лишний спальник? Можно забить? А то у меня уже голова болит искать его.


И еще один спальник нужен, а также место в палатке да еще и место в машине :rolleyes: ВО как получилось даже самому страшно от количества необходимого так что все что предложите приму с благодарностью. Плов и отличное общество прилогается вместе со мной.
  • 0

#122
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Народ! У кого есть лишний спальник? Можно забить? А то у меня уже голова болит искать его.


У меня есть спальник - легкий и достаточно теплый. Я все равно не еду - могу на выходные дать тебе. Только не знаю как передать - если только на работе, потому что ночую я за городом и днем вырваться тоже никуда не могу. Если надумаешь - звони, номер у тебя есть :rolleyes:
  • 0

#123
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Изображение

Кто дополнит картинку загором параланериста, горнолыжника/сноубордиста, ...?

P.S. Программер впечатляет :rolleyes:
  • 0

#124
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
хорошобы уже определиться откуда и во сколько отъезд... я тоже подумываю чтобы уехать в пятницу (если успею отремонтировать машину).
есть еще вопрос - насколько там круьые подъемы? (у меня проблемы с коробкой и долго подниматься на первой не смогу... :bored: )

[Кто дополнит картинку загором параланериста, горнолыжника/сноубордиста, ...?
P.S. Программер впечатляет :rolleyes:

про загар парапланериста... мне почемуто сразу вспомнился Ердос с загаром вокруг его очков... %)
  • 0

#125
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
у меня есть два-три спальника лишних..

включая советский ватный..)).
если не страшно-поделюсь..))
  • 0

#126
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

хорошобы уже определиться откуда и во сколько отъезд... я тоже подумываю чтобы уехать в пятницу (если успею отремонтировать машину).
есть еще вопрос - насколько там круьые подъемы? (у меня проблемы с коробкой и долго подниматься на первой не смогу... :rolleyes: )

[

Подьёмы там не то что крутые, но дорога разбитая, местами сужается, её постоянно размывает и огромные булыжники по ходу. Легковушка вряд ли пройдёт. Мы на Ниве потихоньку проползали.
Просто обычно Евгений нанимал грузовичок и все вместе организованно ехали. В горах на стоянке оставляли легковушки и поднимались уже на проходимой машине. :bored:
Кстати не забудьте деньги на экологический пост, да и на стоянке джигиты могут собирать. :mad:

Сообщение отредактировал Каллисто: 20.07.2006, 04:07:00

  • 0

#127
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Ломаем голову, брать или не брать Егора (2 года). Кто знает, насколько там холодно по ночам?
  • 0

#128
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Ломаем голову, брать или не брать Егора (2 года). Кто знает, насколько там холодно по ночам?


Ночью довольно холодно, но если есть палатка и спальник, то это решает проблему. 2 года это же уже не грудной младенец! Я своих брал в такие путешествия, но Вы уж сами решайте.
  • 0

#129
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

А мона выложить полную программу мероприятия?


Программа в основном такая:
1) Утром: Приезд на гору и полеты в динамике, можно предварительно разбить лагерь внизу, а потом поехать на гору.
2) Вечером: Костер, шашлык/плов/коньяк etc. (ограничено лишь воображением)
3) Следующий день... (кто на что будет способен) :rolleyes:
  • 0

#130
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Ломаем голову, брать или не брать Егора (2 года). Кто знает, насколько там холодно по ночам?

Мы Олега только на день брали. Ночью довольно таки холодно и сыро. Нужна хорошая тёплая палатка и спальники. Ну и днём одеваться, а то ветер там сильный и холодный. А вот в лагере хорошо, тепло можно загорать :)
  • 0

#131
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Кто дополнит картинку загором параланериста, горнолыжника/сноубордиста, ...?

P.S. Программер впечатляет :)



Парапланерист :) Картинка по ссылке:

http://vse.kz/index....m...si&img=3392

Сообщение отредактировал Pet: 20.07.2006, 15:51:05

  • 0

#132
puhlik

puhlik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Народ кто едет в пятницу, отзовитесь, когда и где место сбора, позалуста обьявите :)
  • 0

#133
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Нива отремонтирована! всем едущим со мной три раза уря! %)
товарищи граждАне пилоты кто едет в субботу - напишите свои телефоны (можно смской) или маякните мне на (83332671531) где и во сколько сборы в субботу... тк могу в тяпницу с Сашкой не уехать...
  • 0

#134
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Мы с Марковичем едем в субботу, сбор в 9.00 на Кульджинке ниже Рыскулова на заправке, Виктор Васильевич - тоже в субботу

Сообщение отредактировал Хас: 20.07.2006, 22:58:40

  • 0

#135
puhlik

puhlik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
У кого нибудь есть место в машине? Очень хочу поехать но нет совего транспорта зато есть палатка могу поделиться
  • 0

#136
Loy

Loy
  • Гость
  • 32 сообщений

Нива отремонтирована! всем едущим со мной три раза уря! %)
товарищи граждАне пилоты кто едет в субботу - напишите свои телефоны (можно смской) или маякните мне на (83332671531) где и во сколько сборы в субботу... тк могу в тяпницу с Сашкой не уехать...


УРЯ! УРЯ! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! :)
  • 0

#137
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений




Кто дополнит картинку загором параланериста, горнолыжника/сноубордиста, ...?

P.S. Программер впечатляет :)



Парапланерист :) Картинка по ссылке:

http://vse.kz/index....m...si&img=3392

А чё ноги такие накачанные? На посадке амортизировать? ;)
  • 0

#138
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений



http://vse.kz/index....m...si&img=3392

А чё ноги такие накачанные? На посадке амортизировать? :)


Накачанные ноги - следствие вечной проблемы с подбором. :)

Сообщение отредактировал Pet: 21.07.2006, 14:37:59

  • 0

#139
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

А чё ноги такие накачанные? На посадке амортизировать? ;)


Накачанные ноги - следствие вечной проблемы с подбором. :)

Я думал, это ноги, накачанные тренировками на 20-ке :)
  • 0

#140
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Жизнь полна неожиданностей. Наташа вроде решила Егора не брать. Результат - у нас в машине одно, а то и два места. СМС-те на +77017223373 или звоните 7.00. Стартуем 8.30 с Тимирязева-Весновки.
ЗЫ Предварительный звонок обязателен, т.к. и к 7-ми утра Наташа может всё опять передумать. Ах, эти женщины! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.