Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#101
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
to Xac поздравляю, но в дальнейшем прошу не проводить отценки сайтов так как это делаеться в другой рубрике, где вы сможете получить более качественные коментарий.

to ALL сильное отхождение от тем воздухоплавания будет наказываться.
  • 0

#102
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

to Xac поздравляю, но в дальнейшем прошу не проводить отценки сайтов так как это делаеться в другой рубрике, где вы сможете получить более качественные коментарий.

to ALL сильное отхождение от тем воздухоплавания будет наказываться.


Так мыже и создали эту ветку для того чтобы наши браться и сестры могли беседовать на ортвлеченные темы, не выходя в другие темы. Мы же сюда флеймим, почему такая дискриминация? Волк ты же сам дал добро на это.
  • 0

#103
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений


to Xac поздравляю, но в дальнейшем прошу не проводить отценки сайтов так как это делаеться в другой рубрике, где вы сможете получить более качественные коментарий.

to ALL сильное отхождение от тем воздухоплавания будет наказываться.


Так мыже и создали эту ветку для того чтобы наши браться и сестры могли беседовать на ортвлеченные темы, не выходя в другие темы. Мы же сюда флеймим, почему такая дискриминация? Волк ты же сам дал добро на это.

Во первых это не флейм а реклама, согласно правилам согласовываеться с управляющими.
Во вторых была просьба протестировать сайт на ошибки и получить коментарий, более эфективно инфу о своём сайте разместить в разделе интернет технологий, где есть раздел посвещеный проблемам сайто страения. И на тут информацию сдесь разместить ссылку.

В рубрике Флейм - не желательно размещать информацию касаемую других рубрик кроме ссылок.

P.S. В случаях размещение рекламы прошу уведомлять меня. Дискриминировать больше не буду. :-) :D
  • 0

#104
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Люди, давайте поедем на Ассы 22 - го числа в сыбботу, там классно! :D




Я разговаривала с Сашей (РП) по этому поводу. Раз так много народу хочет поехать, то он не против и учлетов туда взять. Только вот какой вопрос. Желательно туда ехать с ночевкой, потому что дорога и все такое, и еще главное транспорт. Поэтому братья - и сестры - парапланеристы, чемб ольше машин пожертвуется для поездки на Ассы, тем нас поедет больше, тем веселее и т.д.

Вобщем Саша предложил обсудить все это на горе завтра. Кто не будет присутствовать - будет оповещен.
  • 0

#105
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
[quote name='VerWolf' date='14.07.2006, 17:04' post='2488404']
[quote name='Pet' post='2487273' date='14.07.2006, 12:31']
[quote name='VerWolf' post='2487020' date='14.07.2006, 11:47']
[/quote]
P.S. В случаях размещение рекламы прошу уведомлять меня. Дискриминировать больше не буду. :) :-)
[/quote]

Принято! :D
  • 0

#106
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Я тоже в Ассы хочу, но только я на своей туда не заеду. Надо большую машинку.
  • 0

#107
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Уряяя!!! и учлётов берут :D
Меняю место в моей палатке на место в машине!!! :-)
  • 0

#108
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Уряяя!!! и учлётов берут :D
Меняю место в моей палатке на место в машине!!! :-)


Чччёрт! Заманчивое предложение! :)
  • 0

#109
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
у меня тоже палатка есть..)))..и два запасных спальника!!!!!..)))..и даже примус с двумя баллончиками..)))..воооооозьмите меня с собой!!!
  • 0

#110
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Так, ставки повышаются! Кто предложит три спальника и два примуса?
Активней, активней, уважаемые, в ниве места ограничены! :D
  • 0

#111
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Так, ставки повышаются! Кто предложит три спальника и два примуса?
Активней, активней, уважаемые, в ниве места ограничены! :D

Я
  • 0

#112
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Сколько свободных мест будет у меня, смогу скать в пятницу часов 7-8 вечера, раньше никак.
Для Оксы8 и Xacа места, как бы, уже забронированы, если что, но окончательный ответ в пятницу.
  • 0

#113
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Если к выходным заберу TLC 80 то будет с места 3-4 на борту.
  • 0

#114
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Сколько свободных мест будет у меня, смогу скать в пятницу часов 7-8 вечера, раньше никак.
Для Оксы8 и Xacа места, как бы, уже забронированы, если что, но окончательный ответ в пятницу.

Спасибо Паша, но я уже упал на хвост Марковичу, так что торг продолжается :weep:
  • 0

#115
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


Сколько свободных мест будет у меня, смогу скать в пятницу часов 7-8 вечера, раньше никак.
Для Оксы8 и Xacа места, как бы, уже забронированы, если что, но окончательный ответ в пятницу.

Спасибо Паша, но я уже упал на хвост Марковичу, так что торг продолжается :weep:


Мои домашние не на шутку активизировались! Так что скорее всего у меня мест не будет.
  • 0

#116
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
VerWolf, возьмете одного учлета с палаткой, примусом и двумя-тремя спальниками?..)))))))))))
  • 0

#117
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
А мона выложить полную программу мероприятия?
  • 0

#118
puhlik

puhlik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я тоже хочу, ау водитель у которого в машине естьместь отзовись :rolleyes: :bored:
  • 0

#119
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Скажите, пожалуйста, когда выезд, когда приезд?
И приблизительную программу поездки. :rolleyes:
  • 0

#120
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Главное чтобы всем места хватило, поэтому созванивайтесь, переписывайтесь и т.д.

Мы с Сашей вот подумали уже в пятницу вечером поехать и ждать вас там.
Кто тоже хочет - звоните Сашке, вроде телефон его у всех есть.

Народ! У кого есть лишний спальник? Можно забить? А то у меня уже голова болит искать его.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.