Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#261
Falco_

Falco_
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Сайт клуба www.paraplan.kz - участвует в номинации Физкультура и спорт... мы подали заявку так как считаем, что в случае победы сайт и клуб привлечет внимание у людей интересующихся Интернетом.

Уровень исполнения сайта позволяет ему конкурировать с сайтами более популярных видов спорта. Поэтому мы надеемся на победу (еще бы некоторые вещи исправить) ...

кроме того

на конкурс выдвигали и www.karasay.kz - сайт "Кубка Карасай батыра ", в другой номинации - и у него также хорошие шансы привлечь к себе внимание.... только вот он что-то "упал". Жень - плз посмотри если будет возможность - он лежит в Казахтелекоме, а не у нас.

Для справки:

Казахстански конкурс веб-сайтов AWARD единственный в своем роде проект по выявлению лучших сайтов Казнета. Проводиться раз в год. Номинации разны. Так как в KZ нет аналогичных конкурсов - набирает популярность, особенно за последние 2 года. В прошлом году в нем принимал участие сам Артемий Лебедев (в качестве жюри). Является хорошим шансов "засветиться" в Интернет общественности.

Резюмирую:

для популяризации нашего горячо любимого спорта (и клуба) голосуйте за

Сайт клуба "Самурык" - http://www.award.kz/...cipants/rub/253

Сайт Кубка карасай батыра - http://www.award.kz/...cipants/rub/254

см внизу указанных страниц

Сообщение отредактировал Falco_: 01.09.2006, 13:38:07

  • 0

#262
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Голосование мало что изменит - все равно жюри будет все просматривать. Знаю по личному опыту "победитель 2005г. zoj.kz " :laugh:
  • 0

#263
Falco_

Falco_
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Голосование - это не главное (и это правильно)..., но это хороший плюс при оценке проекта
  • 0

#264
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Да мы на всякий случай проголосуем, а там посмотрим :laugh:
  • 0

#265
titan

titan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Вот разглядываю один рекламный журнальчик и нахожу рекламу нового места отдыха - ТАБАГАН.

В разделе предлагаемых услуг наряду с квадрациклами, пийнтболами, бильярдами и саунми стоит....... ПАРАПЛАН! На картинке явно видно крыло Airwave.

Что сие значит, кто знает????? Девушка с "рисепшена" ничего внятного пояснить не смогла.
  • 0

#266
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Юнязов является диллером Airwave. Наверное он там и услуги предоставляет. Предполагаю, что катает на тандеме, но точных данных нет.
  • 0

#267
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Вот разглядываю один рекламный журнальчик и нахожу рекламу нового места отдыха - ТАБАГАН.

В разделе предлагаемых услуг наряду с квадрациклами, пийнтболами, бильярдами и саунми стоит....... ПАРАПЛАН! На картинке явно видно крыло Airwave.

Что сие значит, кто знает????? Девушка с "рисепшена" ничего внятного пояснить не смогла.

На Табагане катание на тандеме Сергея Юнязова
  • 0

#268
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Уф, конец первой рабочей недели проведенной в офисе. После трех недель пребывания на соревнованиях-это просто каторга. Сейчас пойду ломать погоду и надеюсь увидеть ВАС на горе други мои тряпкокрылые :)
С уважением,
Swimmerx
  • 0

#269
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Уф, конец первой рабочей недели проведенной в офисе. После трех недель пребывания на соревнованиях-это просто каторга. Сейчас пойду ломать погоду и надеюсь увидеть ВАС на горе други мои тряпкокрылые :)
С уважением,
Swimmerx


Я вот думаю, а не съездить ли нам полетать на БАО?
  • 0

#270
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Уф, конец первой рабочей недели проведенной в офисе. После трех недель пребывания на соревнованиях-это просто каторга. Сейчас пойду ломать погоду и надеюсь увидеть ВАС на горе други мои тряпкокрылые :)
С уважением,
Swimmerx


И не говори, прям катастрофа какая-то! У меня ощущение, что посадили на цепь :) А хуже всего, что теперь придется и по субботам работать :) Прощай, свобода, когда теперь выберусь на полеты!??? Моя конспирация с типа лежанием в больнице благополучно провалилась после того, как на следующее утро после выхода новостей с сюжетом о соревнованиях сотрудники стали врываться в кабинет, орать на весь офис и поздравлять с победой. Блин!!! :) Потом устроили показную казнь... Ничего оригинальнее, чем привязать за ногу к батарее, надеть паранджу и выдать замуж за турка не придумали... Теперь вот работать приходится.
  • 0

#271
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Уф, конец первой рабочей недели проведенной в офисе. После трех недель пребывания на соревнованиях-это просто каторга. Сейчас пойду ломать погоду и надеюсь увидеть ВАС на горе други мои тряпкокрылые :)
С уважением,
Swimmerx


Я вот думаю, а не съездить ли нам полетать на БАО?


Да вроде дается добро от большого брата Tesla на след. воскресенье. Только погоду еще ломать и ломать :)
  • 0

#272
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
А если просто приехать на ТАБАГАН и самим полетать. Ни каких проблем не будет? Или надо разрешение какое брать???
  • 0

#273
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Привет, братья-сёстры "тряпкокрылые" ((с), Серёга - 5 баллов)
Наконец добрался до нета. Теперь буду читать о ваших лётных и погодоломальных подвигах и радоваться за вас. Ощущение, вроде как немного с вами на горе тусуюсь :D

Ир, а что за тема с "конспирация с типа лежнием в больнице"? :eek: Может и мне пригодиться?

Всем удачных полётов на БАО ;)
  • 0

#274
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Восстанавливайся побыстрей и возвращайся на гору :eek:
  • 0

#275
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Привет, братья-сёстры "тряпкокрылые" ((с), Серёга - 5 баллов)
Наконец добрался до нета. Теперь буду читать о ваших лётных и погодоломальных подвигах и радоваться за вас. Ощущение, вроде как немного с вами на горе тусуюсь :D

Ир, а что за тема с "конспирация с типа лежнием в больнице"? :eek: Может и мне пригодиться?

Всем удачных полётов на БАО ;)


Дима, привет!!! :D Как самочувствие?? Поправляйся скорее?
А насчет того, что типа в больнице лежала ? фигня полная. Ну перед соревнованиями пришла к шефу и сказала, типа здоровье поправить надо ? ложусь в больницу. А потом вернулась вся такая загорелая и с явно небольничным блеском в глазах. Короче прокололась. Потом он сказал, что конечно бы меня не отпустил, но если бы я не послушалась его ? типа позлился бы, но понял, а теперь не может мне доверять и все такое. Было стыдно. Наверно иногда стоит правду говорить?
Ну ты там лечись и приезжай скорее на гору!!! :D
  • 0

#276
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Привет, братья-сёстры "тряпкокрылые" ((с), Серёга - 5 баллов)
Наконец добрался до нета. Теперь буду читать о ваших лётных и погодоломальных подвигах и радоваться за вас. Ощущение, вроде как немного с вами на горе тусуюсь :D

Ир, а что за тема с "конспирация с типа лежнием в больнице"? :eek: Может и мне пригодиться?

Всем удачных полётов на БАО ;)


Салам! Если все будет ОК, завтра заскочу.
Всем привет от Алмата. Были у него вчера. Уже ходит и подумывает о возвращении на 20-ку в январе!
  • 0

#277
Alex_79

Alex_79
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
насчет БАО в эти выходные, хочу к кому нить прицепится, кто едет, во сколько и откуда?
  • 0

#278
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

насчет БАО в эти выходные, хочу к кому нить прицепится, кто едет, во сколько и откуда?


холодина же!!!! а если ночевать в горах - вообще околеть можна :smoke:
  • 0

#279
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


насчет БАО в эти выходные, хочу к кому нить прицепится, кто едет, во сколько и откуда?


холодина же!!!! а если ночевать в горах - вообще околеть можна :smoke:

Там ночевать не надо! Это же практически в городе! Туда приехать, слететь, покушать в кафешке и по домам! То что холодно это точно и погода может быть не летная, но за то красотища!
  • 0

#280
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений



насчет БАО в эти выходные, хочу к кому нить прицепится, кто едет, во сколько и откуда?


холодина же!!!! а если ночевать в горах - вообще околеть можна :cry:

Там ночевать не надо! Это же практически в городе! Туда приехать, слететь, покушать в кафешке и по домам! То что холодно это точно и погода может быть не летная, но за то красотища!


О, ну тогда здорово ;) . А в следующие выходные потеплее будет... Мож в следующую субботу а???? :smoke: Так хотелось бы съездить, а в эту субботу, блин, работаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.