Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#221
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Да, да, да - нужно к тому времени хорошо центровать научиться :-)
  • 0

#222
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Откопал у себя на винте несколько старых фотографий...
кто знает что это за купол?
Изображение

Он же на ассиметрии %)
Изображение

Обратный старт...
Изображение

Не купол, а песня... %)
Изображение

Сообщение отредактировал DPA: 12.08.2006, 21:53:16

  • 0

#223
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Аццкий летательный аппарат!
Даже перепускные отверстия есть! Вот бы полетать на таком. Но только во сне, а не с Ушконыра :-)
  • 0

#224
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Лет десять назад я видела на дельтадроме похожую модель, но там была круче как из фильма Супер Макс. Когда этот параплан падал на землю, он не сразу сдувался, лежал как надувной матрас :-)
  • 0

#225
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
В Риддере на таком мужики зажигали. Разбег конкретный и с ветерком под горку, прикольно было наблюдать. Евгений Маркович признался после, что ему было неудобно свой Xyon доставать.
- А то подумают, что выпендриваемся. :-)
  • 0

#226
Tesla

Tesla

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
Это СПП
  • 0

#227
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Это СПП


Жень, расшифруй что это значит?

Где вчера сел?
  • 0

#228
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Это же По-9 на котором я из самолета прыгаю!!!:-) И нафига я себе параплан покупала. Так бы и прыгала на нем и летала...

Сообщение отредактировал Ruzgar: 14.08.2006, 09:51:29

  • 0

#229
Tesla

Tesla

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
СПП это один из первых парапланов СССР. Это именно параплан второго поколения. Это не ПО-9 нет слайдера и длина больше. Технологии парашютные. Сшит в НИИ Парашютастроения г Москва.

Вчера километров 7 не долетел до АЛА64.
  • 0

#230
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Вчера километров 7 не долетел до АЛА64.


А я вчера над стенкой все слил и вернулся под лысую. Вот что делать? Жень может посоветуешь, как ее проходить?
  • 0

#231
Tesla

Tesla

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
на горе
  • 0

#232
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
До соревнований осталось всего-то неделя!!! Может сделать тренировку среди недели? А регистрироваться наверно можно прямо там на соревнованиях, в первый день, как у нас в апреле было??? И вообще, где этот монтажник находится? Пока больше вопросов, чем ответов :-)

Сообщение отредактировал Ruzgar: 14.08.2006, 10:43:10

  • 0

#233
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

До соревнований осталось всего-то неделя!!! Может сделать тренировку среди недели? А регистрироваться наверно можно прямо там на соревнованиях, в первый день, как у нас в апреле было??? И вообще, где этот монтажник находится? Пока больше вопросов, чем ответов :-)


Регистрироваться можно на месте. Монтажник находится в Фабричном, как зедешь в Фабричный по трассе, первый перекресток направо, там кажись даже указатель есть.
  • 0

#234
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Регистрироваться можно на месте. Монтажник находится в Фабричном, как зедешь в Фабричный по трассе, первый перекресток направо, там кажись даже указатель есть.


Ааа, спасибо, найду, наверное. Надо на неделе над своими стартами поработать. А то буду там народ веселиль своими подскоками и пробежками. Столько спортсменов будет, неудобно. :-)
  • 0

#235
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
По-моему этот Монтажник сейчас в Связист переименовали :rotate:
  • 0

#236
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

По-моему этот Монтажник сейчас в Связист переименовали :rotate:


Да, именно так, и причем, есть вывески "Монтажник", а есть и "Связист" имейте ввиду, что это суть одно и тоже.
  • 0

#237
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Народ, подскажите, где можно найти подробную информацию о Кубке Казахстана (01-10 сентября 2006)?
  • 0

#238
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Народ, подскажите, где можно найти подробную информацию о Кубке Казахстана (01-10 сентября 2006)?


http://paragliding.kz/
Там есть и про Кубок Азии и про Чемпионат Казахстана.

Сообщение отредактировал Ruzgar: 14.08.2006, 12:51:12

  • 0

#239
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Всем доброго дня суток!
Только что встречался с Оксаной по поводу аптечек. Они закуплены и я постараюсь их привезти на гору в субботу.
Аптечка стандартная автомобильная. В нее добавлены след. лекарства:
1. Трамадол
2. Кетанал
3. Преднезалон
Единственное, что не получилось приобрести - это мягкие чехлы, поэтому аптечка идет в стандартной упаковке.
  • 0

#240
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Всем доброго дня суток!
Только что встречался с Оксаной по поводу аптечек. Они закуплены и я постараюсь их привезти на гору в субботу.
Аптечка стандартная автомобильная. В нее добавлены след. лекарства:
1. Трамадол
2. Кетанал
3. Преднезалон
Единственное, что не получилось приобрести - это мягкие чехлы, поэтому аптечка идет в стандартной упаковке.


А за трамадол отдуваться не придется перед властями?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.