Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#181
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Паш, у меня к вам такой вопрос. Вы и в этих и в следущих соревнованиях будете учавствовать или только в этих?


Хочу и в этих и в тех. Но как говориться: "Человек предполагает..."
  • 0

#182
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А я стою перед сложной дилемой. Скорей всего получиться только в сентябрьских поучавствовать. Вот.

А остальные? Дениска ты как будешь в каких-нибудь учавствовать?
  • 0

#183
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Есть около 100 фотографий с этой поездки (более 300 метров). Могу записать 1 диск, если кто-то возьмётся за последующее размножение. Было б неплохо, если бы этот энтузиаст собрал бы у себя фотки со всех фотоаппаратов этой поездки.


Диски можете на выходных сдать мне. Могу собрать галерею и заболванить желающим...

Записал несколько дисков для раздачи, но выходные провёл на Капчике :D Буду на горе в следующее воскресенье.
  • 0

#184
Holy Ghost

Holy Ghost
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Подскажите кто нибудь едет в Москву в ближайщее время?
Требуется привезти 4 GPS. Приборы куплены и ждут аказии :D
  • 0

#185
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Подскажите кто нибудь едет в Москву в ближайщее время?
Требуется привезти 4 GPS. Приборы куплены и ждут аказии :D


Мой знакомый приедет на соревнования 18-го августа, могу попросить его привезти. Ничего не обещаю, только спрошу. Давай координаты.
  • 0

#186
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Был сегодня у Лины - лежать в больнице еще 3 недели... ждет всех в гости: четверка 4 этаж 18 палата(любит мароженое)
==========================================================================

Дениска ты как будешь в каких-нибудь учавствовать?

скорее всего только в сентябрьских... %( в августовских планирую только по выходным... %)

диски на раздачу

один мне можно? Диск Валеры у меня уже есть хочу централизованно собрать у себя побольше фоток для последующего размножения...
  • 0

#187
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Тут фестиваль любительского экстрим видео.

http://vse.kz/index....showtopic=89782

Вот у Кости например классные фильмецы о полётах получились, может ещё кто-то о парапланах намонтировал.
  • 0

#188
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
[один мне можно? Диск Валеры у меня уже есть хочу централизованно собрать у себя побольше фоток для последующего размножения...
[/quote]


на выходных принесу Митин диск, на него же закатаю и свои фотки
  • 0

#189
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Дениска ты как будешь в каких-нибудь учавствовать?
[/quote]
скорее всего только в сентябрьских... %( в августовских планирую только по выходным... %)



Как насчет быть в одной команде?
  • 0

#190
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений

Тут фестиваль любительского экстрим видео.

http://vse.kz/index....showtopic=89782

Вот у Кости например классные фильмецы о полётах получились, может ещё кто-то о парапланах намонтировал.



товарищи парапланеристы. если есть желающие поучаствовать в экстрим фидео просмотре или просто представить свои видео. = прием заявок продлен еще на один день. :D
  • 0

#191
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Урааа! Наши в городе! Только что приехали, еще даже дома не были!

Ирка, твое оборудование приехало!

А мое нет... Но я не расстраиваюсь.

Ну что же будем встречать победителей?!
  • 0

#192
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Ирка, твое оборудование приехало!

Ну что же будем встречать победителей?!


Урраааа!!!! Мой красавчик Вулкан наконец-то приехал ко мне!!! :D Жду-недождусь выходных - буду знакомится :eek:
Женька, не знаешь, наши герои сегодня вечером будут в клубе или наверное их до выходных и не выловишь? Хотя а как же чествование победителей??!!!
  • 0

#193
Holy Ghost

Holy Ghost
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Подскажите кто нибудь едет в Москву в ближайщее время?
Требуется привезти 4 GPS. Приборы куплены и ждут аказии :-)


Активней предлогаем помощь в доставке, активней.
  • 0

#194
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Ирка, твое оборудование приехало!

Ну что же будем встречать победителей?!


Урраааа!!!! Мой красавчик Вулкан наконец-то приехал ко мне!!! :-) Жду-недождусь выходных - буду знакомится :D
Женька, не знаешь, наши герои сегодня вечером будут в клубе или наверное их до выходных и не выловишь? Хотя а как же чествование победителей??!!!

Всё оборудование у нас дома так что кому до выходных не терпится можете подьезжать забирать.
  • 0

#195
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений



Ирка, твое оборудование приехало!

Ну что же будем встречать победителей?!


Урраааа!!!! Мой красавчик Вулкан наконец-то приехал ко мне!!! :-) Жду-недождусь выходных - буду знакомится :D
Женька, не знаешь, наши герои сегодня вечером будут в клубе или наверное их до выходных и не выловишь? Хотя а как же чествование победителей??!!!

Всё оборудование у нас дома так что кому до выходных не терпится можете подьезжать забирать.


А Ольгино оборудование пришло?
  • 0

#196
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Велосипед в подвеску?
http://www.membrana.ru/lenta/?6252
  • 0

#197
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Велосипед в подвеску?
http://www.membrana.ru/lenta/?6252


А еще лучше - вместо подвески, как шасси. Приземлился и поехал дальше... Да и стартовать со склона веселее :-)
  • 0

#198
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


Велосипед в подвеску?
http://www.membrana.ru/lenta/?6252


А еще лучше - вместо подвески, как шасси. Приземлился и поехал дальше... Да и стартовать со склона веселее :-)


Нет, подвеска - это святое! Её ничем не заменишь!
  • 0

#199
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Народ, посоветуйте как лучше всего добраться из нашего аэропорта до лагеря монтажник? На моторе дороговато получится. Было бы хорошо, еслиб ходил автобус до автовокзала, а от туда уже до фабричного.
Ясное дело, что проще всего встретить приезжающих на машине, но это может не получиться по ряду причин. Вот раньше, во времена моей млодости, из аэропорта круглосутчно ходил 92 автобус, а как сейчас интересно? :-)
  • 0

#200
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Народ, посоветуйте как лучше всего добраться из нашего аэропорта до лагеря монтажник? На моторе дороговато получится. Было бы хорошо, еслиб ходил автобус до автовокзала, а от туда уже до фабричного.
Ясное дело, что проще всего встретить приезжающих на машине, но это может не получиться по ряду причин. Вот раньше, во времена моей млодости, из аэропорта круглосутчно ходил 92 автобус, а как сейчас интересно? :-)


Все автобусные маршруты города Алматы! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.