Перейти к содержимому

Фотография

"Я никогда НЕ даю взятки сотрудникам ГАИ"Почему бы не начать с себя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#41
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Давал, даю и буду давать!

Краткое пояснение:

Вопрос: Что делать если едешь по фурманова, надо на лево?
Ответ: Поворачиваешь на лево на любом перекрестке котором надо

Вопрос: Что делать, если торопишься?
Ответ: Педаль в пол и уехал, на сколько не страшно.

Вопрос: Что делать если надо развернутся по середи дороги?
Ответ: Разворачиватся по двойной сплошной

Вопрос: Что делать, если выпил?
Ответ: Сел и поехал

Удобно правда? Без всяких проблем и ограничений, ездишь и делаешь то что хочешь!

Так что предлагаю закрыть эту общественно безполезную и безтолковую тему.


1. едешь по фурманова - доезжаешь где разрешено знаком поворот налево и поворачиваешь - по параллельной подымаешься/спускаешься до нужной улицы - смысл - не создаешь лишнего затора - не образуется пробка. ЛОГИЧНО!
2. себя не жалко - других не жалко - перевоспитывать поздно....клиника....
3.чтобы не разворачиваться посреди дороги нужно заранее думать и просчитывать маршрут...... а так затор, пробка, маты, битье железных коней......в сад.
4. если выпил и сел за руль....... решение - СРАЗУ РАССТРЕЛЯТЬ НА МЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ ПРЕСТУПНИК!!!! и нечего с этим спорить. бери мотор и едь спокойно!!! сколько случаев со знакомыми когда кто-то либо пострадал, кто-то вообще отошел в мир иной по вине пьяных водителей!!! ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!
ИМХО правила надо знать и соблюдать. :-)
  • 0

#42
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Взятки ментам давал даю и буду давать поскольку дешевле и нервов меньше, в том числе в очередях не парится в кассах, да здравствуют менты берущие ибо не берущие хуже в тыщу раз, слава богу таких НЕТ

Вы еще даете взятки? Тогда мы идем к Вам... (с) АПБсЭиКП (АФП) и КНБ :-)
  • 0

#43
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

и грязная машина и лампочка освешения номера сгоревшая... да малоли чего можно нарушить даже не подозревая.

машину мою раз в месяц (а зимой раз в 4 месяца :-)), со сгоревшей лампочкой катался около полугода, один из передних габаритов сделал только весной (то есть почти год спустя) - ни разу за это не тормознули и не попросили денег...
  • 0

#44
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Давал взятки, даю и буду давать если не прав. Нет желания лишнее время убивать стоя в очередях в кассы. Если же прав, то отстаиваю свои права на месте.
  • 0

#45
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Или тошните 50 там где знаки и условия позволяют ехать 60.
А если это не так, то зачем так писать!

Это уже давно ясно, что здесь все тошноты.

Тошню 40 по левому ряду.
  • 0

#46
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений
Предлагаю более действенный метод борьбы со взятками:
Вас останавливают, говорят за что, остановлены, хотят штрафовать - вы молчите. Гаишник пытается на "что-то" вам намекнуть, вы спрашиваете открыто "вам взяточку?", - довольный гаишник кивает головой, вы в ответ тоже ехидно улыбаетесь - и говорите "не-а". Он с удивлением собирается начикать вам штраф, вы опережаете его и спокойно заявляете, что на листочке сзади (там есть место для замечаний) напишите "гашишник с нагрудным знаком таким-то просил взятку в такое-то время". Он вам с испуганными глазами: "да вы что? у вас ничего не получится". Ваша ехидная улыбка растет еще больше. и горе гаишник отпускает вас с Богом подальше, без всякого штрафа.

Сработает!
Так как срабатывало,
по словам моего знакомого.

Сообщение отредактировал Жанкус: 25.05.2006, 16:27:27


#47
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
:-) Я всегда даю взятки сотрудникам ГАИ :-)
В итоге: 14 лет за рулем ни разу не забирали права (тфу, тфу, тфу), только 1 раз (я сильно удивился) и то на 30 минут, пока не съездил в сберкассу и не оплатил :-)
Почему? - Потому что 1. Дешевле;
2. Быстрее да и нервы спокойны.
  • 0

#48
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
не даю, потому что не особо лезут!
Но и быковать до последнего не буду, лучше разведу.

Сообщение отредактировал Rasik: 25.05.2006, 17:19:18

  • 0

#49
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Взятки ментам давал даю и буду давать поскольку дешевле и нервов меньше, в том числе в очередях не парится в кассах, да здравствуют менты берущие ибо не берущие хуже в тыщу раз, слава богу таких НЕТ


согласна!!!

редко даю взятки, обычно делаю глупое лицо, отпускаю без всяких предупреждений и штрафов
  • 0

#50
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
за тонировку тормозят тока...
дал две недели назад на посту при выезде в Караганду
  • 0

#51
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
в последний раз предлагала 500 бакалей, не взял и отобрал права, хороший полицейский честный!!!

Сообщение отредактировал персик_лиловый: 25.05.2006, 17:37:43

  • 0

#52
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Давал взятки, даю и буду давать если не прав. Нет желания лишнее время убивать стоя в очередях в кассы. Если же прав, то отстаиваю свои права на месте.


Аналогично! А почему? Потому что:
Потому что 1. Дешевле;
2. Быстрее да и нервы спокойны копирайт Djaz
  • 0

#53
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
ну вот, тема взяткодателей получилась...
А я принципиально не даю взятки... доказываю свою правоту до конца. Результат - за два года один штраф за скорость и одно предупреждение (решили менту последний бланк добить :-) ). Если грамотно им все объяснять, ни каких нервов и времени, максимум 5 мин и он идет лесом почесывая в затылке
  • 0

#54
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

ну вот, тема взяткодателей получилась...
А я принципиально не даю взятки... доказываю свою правоту до конца. Результат - за два года один штраф за скорость и одно предупреждение (решили менту последний бланк добить :-) ). Если грамотно им все объяснять, ни каких нервов и времени, максимум 5 мин и он идет лесом почесывая в затылке

Ну эт у кого какой талант.......
У тебя талант языком разводить, у меня деньгами :-)
И потом сразу скажу, что если не нарушал денег не даю и соответственно нарушил - плати.....
На моей памяти только 1 раз хотели наказать просто так на шару, а в остальном все честно :-)
  • 0

#55
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
иа взятаг нидаму, патамушта миня гоишнеги не аставлеваиуд! :-)
зы. а неастанавлеваиуд - патамушто нинарушаиу. :-)
  • 0

#56
BobSlick

BobSlick
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Каюсь, один раз дал 1000 тг. Был виноват, и вину не отрицал. Был согласен понести наказание по закону, однако сотрудник ЖоПо мягко намекнул на возможные варианты. Выбрал вариант "отдать бабло на месте", потому что находился в 1000 км от дома.

Больше от меня гаишникам ничего не перепало. Потому что а) не нарушаю, б) если тормозят просто так, быкую до последнего.

ЗЫ: Если считать все остановки меня ЖП, то счет примерно 20-1 в мою пользу. :-)
  • 0

#57
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
нидаю, деняг нету... распидаливаю на пантах и тп. :-)
  • 0

#58
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Давал взятки, даю и буду давать если не прав. Нет желания лишнее время убивать стоя в очередях в кассы. Если же прав, то отстаиваю свои права на месте.


Аналогично! А почему? Потому что:
Потому что 1. Дешевле;
2. Быстрее да и нервы спокойны копирайт Djaz

У меня брат тоже всегда разводил на месте у нас, потом он уехал за границу и попросил сделать справку, что у него стаж 10 лет без аварий и штрафов! :-) Сделали справку, нотариально заверили перевод и теперь у него там страховка на порядок меньше! :-)
  • 0

#59
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

со сгоревшей лампочкой катался около полугода, один из передних габаритов сделал только весной (то есть почти год спустя) - ни разу за это не тормознули и не попросили денег...

Было остановили для проверки документов и оштрафовали за лампочку номера.
Так что каждому своё.
  • 0

#60
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

ну вот, тема взяткодателей получилась...
А я принципиально не даю взятки... доказываю свою правоту до конца. Результат - за два года один штраф за скорость и одно предупреждение (решили менту последний бланк добить :D ). Если грамотно им все объяснять, ни каких нервов и времени, максимум 5 мин и он идет лесом почесывая в затылке

ППКС :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.