Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#1821
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Lisenok, а как у Вас дела?
Я когда читала эту темку раньше всегда за Вас переживала, а потом Вы что-то пропали.
Может быть получилось:)))


к сожалению ничем радостным порадовать не могу - ничего не получилось по сей день и когда получится уже даже представления не имею. надеюсь, конечно, на лучшее, но одной мечтой сыт не будешь

вообщем, боремся потихоньку - но пока безуспешно

Котенка, идите на 2-3-й день цикла - точно не прогадаете

Сообщение отредактировал Lisenok: 16.03.2007, 11:09:14

  • 0

#1822
Ms. Margo

Ms. Margo
  • Гость
  • 21 сообщений
Я как-то решила сдать анализы на различные вирусы и пошла к геникологу (клиника КАУ) так она у меня столько всего нашла что я просто удивилась как я до сих пор живая осталась :) . Вообщем ходила я к ней около 2 месяцев, потратила кучу денег на дорогие лекарства и процедуры и на этом фоне чуть в депрессию не впала...думала что не реально уже вылечиться (хотя пришла я к ней абсолютно не на что не жаловалась, хотела перед беременностью быть уверенной) затем мне подруга посоветовала сходить перепровериться в лабораторию "Ника"...они не нашли у меня ничего кроме огромного количества дрожжей которые появились в следствии лечения антибиотиками. Так что сейчас я чувствую себя отлично. И больше к платным геникологам в жизни не пойду!
  • 0

#1823
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Я как-то решила сдать анализы на различные вирусы и пошла к геникологу (клиника КАУ) так она у меня столько всего нашла что я просто удивилась как я до сих пор живая осталась :) . Вообщем ходила я к ней около 2 месяцев, потратила кучу денег на дорогие лекарства и процедуры и на этом фоне чуть в депрессию не впала...думала что не реально уже вылечиться (хотя пришла я к ней абсолютно не на что не жаловалась, хотела перед беременностью быть уверенной) затем мне подруга посоветовала сходить перепровериться в лабораторию "Ника"...они не нашли у меня ничего кроме огромного количества дрожжей которые появились в следствии лечения антибиотиками. Так что сейчас я чувствую себя отлично. И больше к платным геникологам в жизни не пойду!


А мне как раз в Нике нашли то, чего близко не было...

А на счет бесплатных гинекологов я вообще ничего хорошего сказать не могу. В моей поликлинике по месту жительства вообще гинеколгша ненормальная... Она даже половину того, что я говорила не слушала..
Я за качественную медицину, а это денег стоит.

А в нике вы уже после принятя всех лекарств сдавали анализы? Может просто чать вылечилась просто... ?
  • 0

#1824
Alisha

Alisha
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Lisenok,

уж очень сильно я хочу забеременеть....
поэтому , это молочко мне так необходимо. :)
скажите, вы уже съездили туда ? как мне забрать его? когда?
  • 0

#1825
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Lisenok,

уж очень сильно я хочу забеременеть....
поэтому , это молочко мне так необходимо. :)
скажите, вы уже съездили туда ? как мне забрать его? когда?


Алиша, я вчера уже съездила в Тенториум, к сожалению я забрала последние несколько баночек (и то с заначки мне уже отдали)- но их у меня уже забрали, следующая поставка будет через дней 10 - так что если не найдете раньше где еще - то просто напишите мне - как продукция поступит - я вам постараюсь взять.


кстати, вы для себя хотите молочко или для мужа??
потому как это все-таки больше мужской продукт, для женщины он особо то и не нужен

Сообщение отредактировал Lisenok: 16.03.2007, 14:32:13

  • 0

#1826
Alisha

Alisha
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Lisenok, это в большей степени , конечно, для мужа....но я тоже буду употреблять :) чтоб наверняка!

вы всё равно его закажите , плз, для меня. А если всё-таки я куплю где-нить в другом месте, то обязательно напишу. Хотя это вряд ли.

в общем, спасибо.
  • 0

#1827
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Lisenok, я уверена все получится, буду держать за Вас кулачки.
И вообще всем планирующим желаю удачи, сама знаю как это тяжело.
  • 0

#1828
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Lisenok, я уверена все получится, буду держать за Вас кулачки.
И вообще всем планирующим желаю удачи, сама знаю как это тяжело.



пасиб огромное!!
я тоже надеюсь на лучшее!!! всем удачи и всего всего самого прекрасного!!
  • 0

#1829
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Два года назаад я родила дочку, а через год обнаружили эррозию немаленьких размеров пришлось прижигать. Мы с мужем хотим второго ребенка завести. Вот и хочу узнать когда можно уже будет беременеть вторым. Может кто был в моей ситуации.
  • 0

#1830
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
В вашей ситуации не была ттт
но слышала от своего врача , что примерно полгодика, и еще зависит от того как она быстро у вас заживает.
Так что думаю, что такие вопросы лучше решить с опытнвм врачом
  • 0

#1831
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений

В вашей ситуации не была ттт
но слышала от своего врача , что примерно полгодика, и еще зависит от того как она быстро у вас заживает.
Так что думаю, что такие вопросы лучше решить с опытнвм врачом

Да, конечно без врача тут не обойтись. Надо будет идти. Просто говорят что после прижигания эррозии забеременеть очень тяжело...
  • 0

#1832
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
девочки, скажите, пожалуйста, как достоверней сдавать ПЦР мазок или кровь из вены?
  • 0

#1833
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Франческа, ты собираешься стать мамой?:D

Кажется лучше все таки кровь. Потому что на кровь все равно отправляют, даже если уже взяли мазок.

Сообщение отредактировал Mean: 28.03.2007, 18:53:35

  • 0

#1834
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Франческа, ты собираешься стать мамой?

вообще-то мне пока нельзя, но я буду постепенно готовиться и хочу провериться на основные инфекции хламидиоз, микоплазму, уреаплазму, ЦМВ, токсоплазмоз...
а кровь из вены видимо на голодный желудок?
  • 0

#1835
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
У меня брали и кровь и мазок.
  • 0

#1836
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
завтра иду к своей на мазок, она сказала, что кровь (ИФА???) не всегда точно может показать... ну да ладно, решила сдать и так, и так и в разных местах...
  • 0

#1837
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Франческа, кровь точнее. В мазке некоторые бяки найти крайне сложно.
  • 0

#1838
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а ИФА - это и есть ПЦР из вены? потому что моя хотела мне дать направление на ИФА бесплатно, а моя гинекологша сказала, что нужно взять именно мазок (я доверяю ей, потому что это моя давняя знакомая и она меня излечивала ранее от загиба и спаек и она не будет мне назначать что-то лишь бы огрести бабки).
  • 0

#1839
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

а ИФА - это и есть ПЦР из вены? потому что моя хотела мне дать направление на ИФА бесплатно, а моя гинекологша сказала, что нужно взять именно мазок (я доверяю ей, потому что это моя давняя знакомая и она меня излечивала ранее от загиба и спаек и она не будет мне назначать что-то лишь бы огрести бабки).


Франческа, но по мазку вам точно не определят герпес, краснуху, цитоплазмоз.. и т.д., даже хламидиоз в мазке найти сложно.. А перед тем как беременнеть эти вещи надо проверять обязательно.
  • 0

#1840
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а что можно определить по мазку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.