Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#13401
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Vjuga, не нервничайте. сделайте УЗИ. в вашем случае это единственный способ удостовериться на 100%
  • 0

#13402
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, привет всем планирующим!
У меня вопросик возник. Мы только начинаем планировать, пьем витамины, фолиевую, на той неделе у врача была, сегодня кровь сдала на всякие инфекции. Гинеколог сказала, если анализ хороший будет – то вперед.
Так вот, я хотела на танцы пойти, стоит ли? Особенно восточные танцы, там ведь все движения животом и бедрами. Вот маюсь теперь – пойти или нет? Кто что скажет?


Идите, это только пойдет на пользу. Танец живота улучшает кровообращение в малом тазу, что весьма благотворно влияет на работу органов :-/

Доброго утра, всем! Согласна с вами, детей надо не менее двух! Дадим стране!
Девочки, у меня вопрос по дюфастону.Осталось 3 таблетки мне, есть подозрения на Б ( или я опять себя накрутила). Знаю, что бросать пить их резко не рекомендуют. Но ведь хорошую Б не сорвет, пропуск таблеток нескольких дней?
Мой врач в отключке, больше не у кого спросить.



Сдайте ХГЧ, пока не получите результат - не бросайте.
  • 0

#13403
Myrzik

Myrzik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Спасибо за ответы.
У меня ПРЕДЛОЖЕНИЕ КО ВСЕМ , может перейдем на ТЫ? Мне понравилось как ко мне обратилась Бриз, ведь так легче общаться, без официоза.
  • 0

#13404
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Да и дочь выросла, у неё уже своя жизнь, свои друзья интересы..она растет и все меньше нуждается в нашем постоянном присутствии..да, проявляется эгоизм, как ни стараешься чтобы не была эгоисткой - но это неизбежно. У детей возникает потребность в младшем, потребность о ком то заботиться, кому то помогать...а получается, что некому отдать всю эту ласку и нежность...Мы взяли ей щенка, но это не братик и не сестренка...В общем я очень жалела, что так долго тянула...Поэтому не бойтесь и не слушайте никого, рожайте...Ваш старший уже подрос...там как раз пойдет в школу, а Вы в декрет - самое оптимальное решение. Так что удачи Вам.

спасибо за ответ. :-) Нас вчера с мужем его родственники в очередной раз отчитывали за безответственность :-/ А то, что дети растут это точно. Сын уже со скрипом себя поцеловать дает...эх...
  • 0

#13405
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Вьюга, у меня были темноватые выделения на 3 и 4-й дни задержки... я чувствовала, что это мой малый прикрепляется к матке и даже не беспокоилась... правда выделения были скудными... Желаю вам, чтоб все было хорошо и не нервничать напрасно :-/
  • 0

#13406
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мурзик, не бросайте. Более того, дюф частенько назначают при Б., дабы ее сохранить. Я знаю очень мало беременных, кто бы не пил его:-/
  • 0

#13407
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
девочки! спасибо за поддержку. я уже начиталась в инете про выделения и успокоилась. в большинстве случаев это прикрепление плода. так что думаю, все у меня идет нормально.
  • 0

#13408
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, а кто знает, фемостон можно пить при беременности? У меня 1 день задержка, тест показывает вторую полоску какую то размытую, а до врача не могу дозвониться. Она мне в анкете написало его длительно пить.
И еще, может так, что при беременности, симптомы похожи на м? Живот иногда тянет, а грудь в жизни так сильно не болела, еще тренировку вытерпела?

Или я желаемое за действительно принимаю...

Сообщение отредактировал Усяма: 17.11.2008, 15:09:01

  • 0

#13409
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
фемостон при беременности пить нельзя
  • 0

#13410
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Спасибо. А с какого дня задержки есть смысл идти и сдавать ХГ тест? и куда лучше пойти?
  • 0

#13411
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Девочки! Помогит советом, не знаю что и подумать.
В субботу сделала тест, показал 2 полоски.
Сейчас пошли какие-то коричневатые выделения. Срок задержки у меня 3 дня. Позвонила врачу она мне сказала срок очень маленький, надо сначала узнать не внематочная ли беременность, пока дюфастон не пить. Я чуть по стенке не сползла когда она мне про внематочную сказала!!!
Скажите, обязательно ли выделения это признак внематочной или угроза потерять беременность?
Не могу работать!!! Просто истерика какая-то началась!


Истерить не стоит, а к врачу нужно не звонить, а идти. Не хочет этот смотреть - иди к другому. Если бы я так с прошлой бер-ю своей поступила, возможно удалось бы ее сохранить. А я сидела и ждала день, два, четыре... Потом все-таки пошла...Сделали УЗИ - оказалась замершая. Врач ругала меня, что я сразу не пришла, могли бы сохранить сказала, если бы я в первый-второй день мазни пришла.
Имей в виду, то что у кого-то такие выделения означали прикрепление яйца к матке или что-то другое или что-то третье...еще не значит то же самое у тебя. Вагинально УЗИ сделать 5 минут. Зато спокойна будешь.
А волноваться нельзя, пей валерьянку если уж совсем невмоготу... :lol:
  • 0

#13412
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Девочки! Помогит советом, не знаю что и подумать.
В субботу сделала тест, показал 2 полоски.
Сейчас пошли какие-то коричневатые выделения. Срок задержки у меня 3 дня. Позвонила врачу она мне сказала срок очень маленький, надо сначала узнать не внематочная ли беременность, пока дюфастон не пить. Я чуть по стенке не сползла когда она мне про внематочную сказала!!!
Скажите, обязательно ли выделения это признак внематочной или угроза потерять беременность?
Не могу работать!!! Просто истерика какая-то началась!


Вьюга...ВЫ повторяете мою историю...Это Б, та самая желанная и долгожданная...а то что мажет - нормально...

я тоже тут на той неделе ревела, и внематочную ставили и все остальное и М. потихонечку мазали...Самое главное, дотерпите до 7 дней

сорри. глюк..Дотерпите до 7 дней задержки, потом тока на узи ХГЧ...пойдете на узи рано, как я не то что внематочную, а еще бог весть что поставят, врачи нынче перестраховщики.

успокойтесь и поберегите себя.
у меня есть небольшая угроза, но это все мой загиб виноват, а так все номанно, и у вас все будет хорошо.
  • 0

#13413
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, а кто знает, фемостон можно пить при беременности? У меня 1 день задержка, тест показывает вторую полоску какую то размытую, а до врача не могу дозвониться. Она мне в анкете написало его длительно пить.
И еще, может так, что при беременности, симптомы похожи на м? Живот иногда тянет, а грудь в жизни так сильно не болела, еще тренировку вытерпела?

Или я желаемое за действительно принимаю...


Нашла в анотации к этому препарату:

Подтвержденная или предполагаемая беременность является противопоказанием к применению препарата.

Так что сдайте ХГЧ, и если результат будет положительным, прекращайте прием.
  • 0

#13414
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Девочки, а кто знает, фемостон можно пить при беременности? У меня 1 день задержка, тест показывает вторую полоску какую то размытую, а до врача не могу дозвониться. Она мне в анкете написало его длительно пить.
И еще, может так, что при беременности, симптомы похожи на м? Живот иногда тянет, а грудь в жизни так сильно не болела, еще тренировку вытерпела?

Или я желаемое за действительно принимаю...


Нашла в анотации к этому препарату:

Подтвержденная или предполагаемая беременность является противопоказанием к применению препарата.

Так что сдайте ХГЧ, и если результат будет положительным, прекращайте прием.


Спасибо большое, завтра пойду обязательно. А 2 дня задержки еще не рано?
  • 0

#13415
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Спасибо большое, завтра пойду обязательно. А 2 дня задержки еще не рано?

в самый раз! если что-то есть - обязательно покажется!
  • 0

#13416
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Спасибо большое, завтра пойду обязательно. А 2 дня задержки еще не рано?

в самый раз! если что-то есть - обязательно покажется!


Ой, ну дай Бог чтоб что то показалось. А то я и фемостон свой пить боюсь и если сноав облом, то график нарушу. Я так поняла, что дюфастон во время беременности многие пьют, а в фемостоне вторая половина - это дюфастон. Фемостон поддерживает беременность, да?
  • 0

#13417
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Усяма, вы аннотацию к фемостону прочитайте, там все написано
  • 0

#13418
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а в фемостоне вторая половина - это дюфастон. Фемостон поддерживает беременность, да?

что значит вторая половина?????? если это чистой воды прогестерон, то можно видимо, если нет - ХЗ, да и вообще ХЗ, лучше уж с врачом такие вопросы решать, дюф-то проще - его куча народу перепила, а тут..... :lol: не знаю....
  • 0

#13419
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Classika, разве на 3-й день задержки узи что=нить покажет? Мне врач сказала подождать до 7 дней, как и написано тут было Ниссой.
Главное, я думаю, без паники, а то убедить себя можно в чем угодно. В пятницу пойду на узи.
  • 0

#13420
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Главное, я думаю, без паники, а то убедить себя можно в чем угодно. В пятницу пойду на узи.


правильно..я советовала с точки зрения своей ситуации...
просто если бы так рано (2й день задержки) не поперлась на узи - больше нервов сберегла...

пока меня гоняли по предварительному диагнозу внематочкная по анализам как раз наступили эти 7 дней - и все стало на свои места - показался мой малыш...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.