Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#31921
M.A.K.1

M.A.K.1
  • Гость
  • 43 сообщений


всем здравствуйте. посоветуйте, кто знает профессионального врача-инфекциониста в алматы. после выскабливания анализы показали положительно на уреплазму и токсоплазму врач-репруктолог направила к инфекционисту на лечение на новом этапе планирования. спасибо.


Инфекционисты работают в Кожвендиспансере. Обратитесь туда, вам помогут!


СПАСИБО. а какие-либо рекомендации конкретному врачу можете дать. спасибо.
  • 0

#31922
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



всем здравствуйте. посоветуйте, кто знает профессионального врача-инфекциониста в алматы. после выскабливания анализы показали положительно на уреплазму и токсоплазму врач-репруктолог направила к инфекционисту на лечение на новом этапе планирования. спасибо.


Инфекционисты работают в Кожвендиспансере. Обратитесь туда, вам помогут!


СПАСИБО. а какие-либо рекомендации конкретному врачу можете дать. спасибо.

к сожалению не знаю.Токсоплазмоз не излчечим, если он у вас в активной острой форме,то его только угасят и он будет уже в хронической форме, которая уже не опасна для вас и дл я будущего малыша! Точно знают,что пропишут БАДы для повышения иммунитета. А Уреаплазма излечима,тут антибиотики все решат.
Здоровья Вам!

Сообщение отредактировал pten4ik: 06.01.2012, 18:45:54

  • 0

#31923
M.A.K.1

M.A.K.1
  • Гость
  • 43 сообщений
к сожалению не знаю.Токсоплазмоз не излчечим, если он у вас в активной острой форме,то его только угасят и он будет уже в хронической форме, которая уже не опасна для вас и дл я будущего малыша! Точно знают,что пропишут БАДы для повышения иммунитета. А Уреаплазма излечима,тут антибиотики все решат.
Здоровья Вам!
[/quote]

спасибо. я надеюсь, на то что все таки в анализах есть ошибки, то есть мне ошибочно приписали эти инфекции, так как майские анализы показывали все нормально, тем более к кошкам я равнодушна, дома их также не держим, вам за все спасибо и всего доброго!
  • 0

#31924
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Тоже присоединюсь к планирующим :) сделала тесты Фрау показывает четкие //, а Бишур бледную вторую :( не знаю даже, но надеемся с мужем. после замершей на 3 месяцах теперб очень страшно. Еще как назло заболела простудой.
  • 0

#31925
AILIM

AILIM
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите, пожалуйста, данные анализы можно сдать в инвиво?
Берут кровь из вены?
....микоплазмоз,трихомониаз,уреаплазмоз,гонорея,гарднерелез,листериоз,лямблиоз,краснуха, методом ИФА , IgG.....
  • 0

#31926
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Подскажите, пожалуйста, данные анализы можно сдать в инвиво?
Берут кровь из вены?
....микоплазмоз,трихомониаз,уреаплазмоз,гонорея,гарднерелез,листериоз,лямблиоз,краснуха, методом ИФА , IgG.....

Да можно сдать.И да из вены. Но в Имунотесте кажется будет дешевле.Позвоните,сравните.
  • 0

#31927
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки привет!
Сорри что влезаю, но больше не у кого спросить :-) Мне нужно сдать анализ по Нечипоренко, но оказалось не каждая лаборатория это делает! Может можете подсказать лабораторию которая сделает в районе Орбиты или по Джандосова Сатпаева между Правдой и Гагарина или может есть в квадрате Абая Ауэзова ? Спасибо большое!
  • 0

#31928
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки привет!
Сорри что влезаю, но больше не у кого спросить :-) Мне нужно сдать анализ по Нечипоренко, но оказалось не каждая лаборатория это делает! Может можете подсказать лабораторию которая сделает в районе Орбиты или по Джандосова Сатпаева между Правдой и Гагарина или может есть в квадрате Абая Ауэзова ? Спасибо большое!

Анелька, делают в Аллергоцентре на Берегового Пятницкого, там увидишь вывеску, с утра. Это не далеко от Орбиты, про остальные лабы не знаю, может в Сункаре еще.Удачи!Чихни на нас глубокоберменным чихом!)))))
  • 0

#31929
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, делают в Аллергоцентре на Берегового Пятницкого, там увидишь вывеску, с утра. Это не далеко от Орбиты, про остальные лабы не знаю, может в Сункаре еще.Удачи!Чихни на нас глубокоберменным чихом!)))))

Да этот Алергоцентр как раз возле дома, заехала туда в понедельник утром, они не взяли т.к направление врача нужно, без него не берут. И у них там все как в поликлинике с карточками :( Т.е просто так не оставишь.

Спасибо большое!!! Я в самом начале уже чихала на вас, но теперь это чих будет самый что не наесть заразный, потому что с большим сроком уже :lol:



АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИХХХХХХХХ!!!!!! Все всех заразила, теперь у всех родятся дракончики и змейки! :D
  • 1

#31930
M.A.K.1

M.A.K.1
  • Гость
  • 43 сообщений


Анелька, делают в Аллергоцентре на Берегового Пятницкого, там увидишь вывеску, с утра. Это не далеко от Орбиты, про остальные лабы не знаю, может в Сункаре еще.Удачи!Чихни на нас глубокоберменным чихом!)))))

Да этот Алергоцентр как раз возле дома, заехала туда в понедельник утром, они не взяли т.к направление врача нужно, без него не берут. И у них там все как в поликлинике с карточками :( Т.е просто так не оставишь.

Спасибо большое!!! Я в самом начале уже чихала на вас, но теперь это чих будет самый что не наесть заразный, потому что с большим сроком уже :lol:



АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИХХХХХХХХ!!!!!! Все всех заразила, теперь у всех родятся дракончики и змейки! :D


СПАСИБО!!!!! а я чих поймала ))))))))))))))))))))))))))
  • -1

#31931
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Девочки привет!
Сорри что влезаю, но больше не у кого спросить :-) Мне нужно сдать анализ по Нечипоренко, но оказалось не каждая лаборатория это делает! Может можете подсказать лабораторию которая сделает в районе Орбиты или по Джандосова Сатпаева между Правдой и Гагарина или может есть в квадрате Абая Ауэзова ? Спасибо большое!

В Сункаре знаю делают
  • 0

#31932
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем привет! Планирую пойти в Медлайн на Фурманова (хожу туда к своему гинекологу, еще со времен школы)) и так как нет постоянного эндокринолога или которого бы посоветовали, здесь на ветке кого только не советует)) вообщем мой гинеколог сказал что у них тоже хороший эндокринолог, Чернышева. Если кто в курсе, буду рада слышить отзывы. Планирую завтра сдать гормоны щитовидки, сказали что каждый день до 11 можно сдать, а там уже потом к гинекологу
  • 0

#31933
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Всем привет! Планирую пойти в Медлайн на Фурманова (хожу туда к своему гинекологу, еще со времен школы)) и так как нет постоянного эндокринолога или которого бы посоветовали, здесь на ветке кого только не советует)) вообщем мой гинеколог сказал что у них тоже хороший эндокринолог, Чернышева. Если кто в курсе, буду рада слышить отзывы. Планирую завтра сдать гормоны щитовидки, сказали что каждый день до 11 можно сдать, а там уже потом к гинекологу


Привет! Если речь идет о Марии Владимировне, то я тебе ее посоветую. После смены многочисленных врачей в этой категории, я остановилась именно на ней. Наблюдалась у нее и до беременности и сейчас она ведет меня во время беременности. Лишнего не назначает, толковая, все поясняет. Мне она нравится.
  • 0

#31934
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Девочки мне гинеколог написал ТТГ и Т4, дело в том что я хочу сначала гормоны сдать и уже в пятницу идти сразу к эндокринологу, она принимает по пятницам и то с 10 до 1. Хватит ли только этих гормонов, как думаете?
  • 0

#31935
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Всем привет! Планирую пойти в Медлайн на Фурманова (хожу туда к своему гинекологу, еще со времен школы)) и так как нет постоянного эндокринолога или которого бы посоветовали, здесь на ветке кого только не советует)) вообщем мой гинеколог сказал что у них тоже хороший эндокринолог, Чернышева. Если кто в курсе, буду рада слышить отзывы. Планирую завтра сдать гормоны щитовидки, сказали что каждый день до 11 можно сдать, а там уже потом к гинекологу


Привет! Если речь идет о Марии Владимировне, то я тебе ее посоветую. После смены многочисленных врачей в этой категории, я остановилась именно на ней. Наблюдалась у нее и до беременности и сейчас она ведет меня во время беременности. Лишнего не назначает, толковая, все поясняет. Мне она нравится.


Если насчет эндокринолога, то к сожалению не запомнила ее имени и отчества( а гинеколог Александра Александровна!
  • 0

#31936
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки мне гинеколог написал ТТГ и Т4, дело в том что я хочу сначала гормоны сдать и уже в пятницу идти сразу к эндокринологу, она принимает по пятницам и то с 10 до 1. Хватит ли только этих гормонов, как думаете?

да,я тоже так сдавала,правда еще узи делала.
  • 0

#31937
Lisinda

Lisinda
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем доброе время суток.Девочки подскажите к какому генетику можно обратится по поводу зачатия мальчика,или вообще есть ли смысл к ним обращаться?пока сижу на регулоне,но в этом году планируем зачать сыночка,дочка уже есть,помимо моей у него еще две дочки.И у меня последняя попытка на мальчика.Или может таблицы какие нибудь,но боюсь неправильно подсчитать и хотела доверить все специалисту.Спасибо за любой ответ.
  • 0

#31938
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Всем доброе время суток.Девочки подскажите к какому генетику можно обратится по поводу зачатия мальчика,или вообще есть ли смысл к ним обращаться?пока сижу на регулоне,но в этом году планируем зачать сыночка,дочка уже есть,помимо моей у него еще две дочки.И у меня последняя попытка на мальчика.Или может таблицы какие нибудь,но боюсь неправильно подсчитать и хотела доверить все специалисту.Спасибо за любой ответ.

С другого форума скачала, вроде точный
Изображение
  • 0

#31939
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
У меня не совпало,оба моих сына должны были быть девочками :-)
  • 0

#31940
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
:D

У меня не совпало,оба моих сына должны были быть девочками :-)

Аналогично)))Не совпало,в смысле)Я должна быть мужчиной,потом ещё и сына родить,а не дочку :D
Я знаю эту таблицу-она 50\50 совпадает,т.е разницы нет планировать самим или по ней)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.