Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#30621
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Всем привет!
Уже где то полгода планируем ребенка, но как то не получается. :weep:
Вот собрались к врачу, не подскажете, куда лучше обращаться.
о своих переживаниях вообще молчу :faceoff: .
Спасибо заранее за ваши советы.

Ноэлли, привет! Не переживай!)
Ты за пол года обращалась к гинекологу? Многие девочки с темки ходят к Зарине. Также можно записаться к любому врачу в Эко центр, там тоже хорошие специалисты.
  • 0

#30622
Noelly

Noelly
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Всем привет!
Уже где то полгода планируем ребенка, но как то не получается. :weep:
Вот собрались к врачу, не подскажете, куда лучше обращаться.
о своих переживаниях вообще молчу :faceoff: .
Спасибо заранее за ваши советы.

Ноэлли, привет! Не переживай!)
Ты за пол года обращалась к гинекологу? Многие девочки с темки ходят к Зарине. Также можно записаться к любому врачу в Эко центр, там тоже хорошие специалисты.



Спасибо, Аникона.
К гинекологу ходила, правда только на осмотр, а после отправила домой. Сказала еще постарайтесь, еще рано бить тревогу... :dont:
А как можно узнать координаты Зарины?
  • 0

#30623
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Спасибо, Аникона.
К гинекологу ходила, правда только на осмотр, а после отправила домой. Сказала еще постарайтесь, еще рано бить тревогу... :dont:
А как можно узнать координаты Зарины?

В принципе врач правильно сказала)
Но узи хотя бы можно было сделать)

8 701 381 53 53 Зарина Муратхановна и дом 379 76 82.
  • 0

#30624
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
На каком сроке анализ по ХГЧ (сдать если кровь), покажет результат? Если предполагаемый срок совсем маленький, примерно 4-5 дней, а может, и того меньше.
  • 0

#30625
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

На каком сроке анализ по ХГЧ (сдать если кровь), покажет результат? Если предполагаемый срок совсем маленький, примерно 4-5 дней, а может, и того меньше.

Только сегодня писали сверху - прикрепление плодного яйца происходит на 7-9 сутки у большинства. Если срок 4-5 дней после овули то анализ ничего скорее всего не покажет
В лабораториях говорят, что можно с 10 ДПО дня приходить
  • 0

#30626
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


На каком сроке анализ по ХГЧ (сдать если кровь), покажет результат? Если предполагаемый срок совсем маленький, примерно 4-5 дней, а может, и того меньше.

Только сегодня писали сверху - прикрепление плодного яйца происходит на 7-9 сутки у большинства. Если срок 4-5 дней после овули то анализ ничего скорее всего не покажет
В лабораториях говорят, что можно с 10 ДПО дня приходить


Понятно. У меня технической возможности нет для чтения всех страниц, забегаю в интернет клуб. Спасибо, что ответили, обычно я более внимательно просматриваю страницы, девченки много полезной информации пишут.
Кстати, что такое ДПО?
  • -1

#30627
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Понятно. У меня технической возможности нет для чтения всех страниц, забегаю в интернет клуб. Спасибо, что ответили, обычно я более внимательно просматриваю страницы, девченки много полезной информации пишут.
Кстати, что такое ДПО?


ДПО- день после овуляции
  • 0

#30628
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений



На каком сроке анализ по ХГЧ (сдать если кровь), покажет результат? Если предполагаемый срок совсем маленький, примерно 4-5 дней, а может, и того меньше.

Только сегодня писали сверху - прикрепление плодного яйца происходит на 7-9 сутки у большинства. Если срок 4-5 дней после овули то анализ ничего скорее всего не покажет
В лабораториях говорят, что можно с 10 ДПО дня приходить


Понятно. У меня технической возможности нет для чтения всех страниц, забегаю в интернет клуб. Спасибо, что ответили, обычно я более внимательно просматриваю страницы, девченки много полезной информации пишут.
Кстати, что такое ДПО?

день после овуляции
  • 0

#30629
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
У меня наконец-то сегодня 2 полоска на тесте на овуляцию окрасилась ярко :rolleyes:
спс, девочки, за консультацию :beer:
но у меня терь возник вопрос: первый день М считается когда только начинает мазать или когда начинается полноценное кровотечение ?
  • 0

#30630
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

У меня наконец-то сегодня 2 полоска на тесте на овуляцию окрасилась ярко
спс, девочки, за консультацию
но у меня терь возник вопрос: первый день М считается когда только начинает мазать или когда начинается полноценное кровотечение ?

вот что и поражает,что разные врачи говорят по разному...
раньше мне говорили,что как мазать начинает-это 1 день.
как обратилась к ШК, она сказала считать 1-ым днем когда начинают полноценно идти. теперь так и считаю...
  • 0

#30631
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
вот и я тоже слышала,что первый день ,когда только мазать начинает.и считала по этому дню.
в этом месяце попробовала тест на О. О должна была быть в субботу,но не было ее по тесту( да и по ощущениям).
потом посчитала с того дня ,когда полноценное кровотечение- получилось ,что сегодня должна быть О, и тест показал то же самое.
  • 0

#30632
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений


У меня наконец-то сегодня 2 полоска на тесте на овуляцию окрасилась ярко
спс, девочки, за консультацию
но у меня терь возник вопрос: первый день М считается когда только начинает мазать или когда начинается полноценное кровотечение ?

вот что и поражает,что разные врачи говорят по разному...
раньше мне говорили,что как мазать начинает-это 1 день.
как обратилась к ШК, она сказала считать 1-ым днем когда начинают полноценно идти. теперь так и считаю...

терь тоже так буду считать :beer:
хотя надеюсь, что не придется больше ...ттт... :держу пальцы:
  • 0

#30633
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

У меня наконец-то сегодня 2 полоска на тесте на овуляцию окрасилась ярко :rolleyes:
спс, девочки, за консультацию :beer:
но у меня терь возник вопрос: первый день М считается когда только начинает мазать или когда начинается полноценное кровотечение ?

Cassiopeia, здесь нет единогласного мнения даже среди врачей. Кто-то говорит - как начинается нормально, оттуда и считай. А кому-то из девочек врач говорила, что как только мазать начало - значит это и есть 1 день. Я тоже так считаю, то есть даже если мажет, значит уже 1 день М. Я еще измеряю БТ (базальную температуру) и отмечаю ее на графике на сайте www.babyplan.ru. Ну вот там даже если в графу М ставишь отметку - "выделения" - программа начинает новый график...
На счет О - поздравляю!!! :-) теперь старайтесь вовсю и надеюсь, О не пройдет даром ))))
  • 0

#30634
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Cassiopeia, здесь нет единогласного мнения даже среди врачей. Кто-то говорит - как начинается нормально, оттуда и считай. А кому-то из девочек врач говорила, что как только мазать начало - значит это и есть 1 день. Я тоже так считаю, то есть даже если мажет, значит уже 1 день М. Я еще измеряю БТ (базальную температуру) и отмечаю ее на графике на сайте www.babyplan.ru. Ну вот там даже если в графу М ставишь отметку - "выделения" - программа начинает новый график...
На счет О - поздравляю!!! :-) теперь старайтесь вовсю и надеюсь, О не пройдет даром ))))
[/quote]
я еще БТ не измеряла.решила для начала попробовать тесты.
СПС )))) тоже надеюсь , что получится :-)
и всем по жителю в животке :rolleyes:

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 23.05.2011, 11:07:38

  • 0

#30635
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Всем привет) планирующим!

Пишу после дождичка в четверг)))

Итак, мне снился сон где мы вдвоем, я видела рыбу. Правда ли то, что перед Б или во время БЕР. снится эта рыбка?

Потом, еще такой вопросик созрел)

Покажет ли тест на ОВУЛЯЦИЮ беременность (если конечно она имеется) ?


))) Скажите) плиз) жду ваших ответов)


Ох уж, эти сны.. Я попросила Марту показать мне ребенка во сне, так в ночь увидела, что мне дают ключи от гаража (на самом деле больше склад), где меня дожидается моя дочка, и ждет уже давно, и ей одиноко и страшно там. В общем-то, я проезжала постоянно мимо каждый день одной и той же тропой, и что теперь, если захочу, могу заехать и забрать ее. Еще неделька и пойду по всем инстанциям проверяться, вначале тест дома, и решила, что или кровь на ХГЧ или гинеколог. Как же хочется, чтобы сон сбылся, так мечтаю о ребенке, о маленькой принцессе.
  • -1

#30636
Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ох уж, эти сны.. Я попросила Марту показать мне ребенка во сне, так в ночь увидела, что мне дают ключи от гаража (на самом деле больше склад), где меня дожидается моя дочка, и ждет уже давно, и ей одиноко и страшно там. В общем-то, я проезжала постоянно мимо каждый день одной и той же тропой, и что теперь, если захочу, могу заехать и забрать ее. Еще неделька и пойду по всем инстанциям проверяться, вначале тест дома, и решила, что или кровь на ХГЧ или гинеколог. Как же хочется, чтобы сон сбылся, так мечтаю о ребенке, о маленькой принцессе.

А кто такая Марта? :spy:
  • -1

#30637
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Ох уж, эти сны.. Я попросила Марту показать мне ребенка во сне, так в ночь увидела, что мне дают ключи от гаража (на самом деле больше склад), где меня дожидается моя дочка, и ждет уже давно, и ей одиноко и страшно там. В общем-то, я проезжала постоянно мимо каждый день одной и той же тропой, и что теперь, если захочу, могу заехать и забрать ее. Еще неделька и пойду по всем инстанциям проверяться, вначале тест дома, и решила, что или кровь на ХГЧ или гинеколог. Как же хочется, чтобы сон сбылся, так мечтаю о ребенке, о маленькой принцессе.

А кто такая Марта? :spy:


Небесный ангел, я в сны не очень верю. Просто хотела сказать, что то, что очень хочешь, мозг формирует в выдает во сне. А тут желаемое налицо :D

А у меня еще вопросик!!! Я прям ну невтерпеж, простите! Тест делала уже несколько раз. Среди них был бишур, высветилась в первые минуты две слабенькая вторая полоска, а потом осталась четкая одна полоска.. Остальные показывают одну полоску, но, как здесь объяснили, и потом в интернете прочитала, что до 10 ДПО лучше не делать ничего, мало вероятности, что покажет. На сайтах, где выставляют картинки своих тестов, в большинстве даже до 13 ДПО тесты были с одной полоской, а потом уже положительная динамика.. Но вот тогда с бишуром, может уже ОНО? Просто до этого ну ни разу так не было, чтобы высветилась, а потом пропала.
Сегодня взяла фрау, балда, почему-то решила, что 20 и выше-лучше, а фрау даже 25. Конечно, по-любому одна полоска. Предполагаемый срок примерно 6ДПО.
  • -1

#30638
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Кнопа,
Смотри тут
наберись терпения, лучше не нервничать в те дни, когда будет происходить имплантация :-)
и желаю // тебе! :beer:

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 25.05.2011, 08:54:35

  • 0

#30639
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
В общем, забарала сегодня результаты гормонов щитовидки и половых. Завышен только пролактин 657 при норме (0-600), все остальные в норме. Как думаете это сильно критично? В прошлом году сдавала на гормоны и анализы были почти такие же, с завышенным пролактином, но тогда у меня и стресс был (я прям при сдаче сидела и ревела), ну и мы с доктором Зариной решили что повышение вероятно от этого и произишло. А тут я была спокойна как танк. Это мне опять к врачу топать? А репродуктолог по результатам анализов что-нить посоветовать сможет? У нас просто запись к репродуктологу на 28 мая.
  • 0

#30640
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

В общем, забарала сегодня результаты гормонов щитовидки и половых. Завышен только пролактин 657 при норме (0-600), все остальные в норме. Как думаете это сильно критично? В прошлом году сдавала на гормоны и анализы были почти такие же, с завышенным пролактином, но тогда у меня и стресс был (я прям при сдаче сидела и ревела), ну и мы с доктором Зариной решили что повышение вероятно от этого и произишло. А тут я была спокойна как танк. Это мне опять к врачу топать? А репродуктолог по результатам анализов что-нить посоветовать сможет? У нас просто запись к репродуктологу на 28 мая.


мне кажется через месяц надо пересдать пролактин, а потом сходить к эндокринологу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.