Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#28301
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

завтра на узи иду, посмотрим на сколько мне КОКи помогли

Желаю удачи, отпишись потом*

Я кстати тоже скоро в командировку, отвлекусь хоть немного :)
  • 0

#28302
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Желаю удачи, отпишись потом*

Я кстати тоже скоро в командировку, отвлекусь хоть немного

отпишусь конечно, кому как кроме вас рассказывать то :laugh:


блин,а у меня 3 планируется командировки в апреле, вот думаю как от них отвязаться

Сообщение отредактировал miracolo: 11.03.2011, 10:45:18

  • 0

#28303
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

отпишусь конечно, кому как кроме вас рассказывать то :laugh:
блин,а у меня 3 планируется командировки в апреле, вот думаю как от них отвязаться

мужу =)) я кстати с подругами не могу делиться своими заморочками на тему планирования, т.к. сами они пока не планируют в ближайшее время...ну и тем самым отдаляюсь от них...

ого, 3 в апреле? много..на территории РК?
  • 0

#28304
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Большое спасибо за ответ, anadeya! У меня, действительно, лг немного повышен, по крайней мере последний анализ так показал, а в предыдущем он в норме был. Мне муж эти тесты купил и спрашивает теперь, а когда у тебя эволюция будет)))

:laugh:, муж умница

Сообщение отредактировал Okss: 11.03.2011, 11:03:00

  • 0

#28305
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

мужу =)) я кстати с подругами не могу делиться своими заморочками на тему планирования, т.к. сами они пока не планируют в ближайшее время...ну и тем самым отдаляюсь от них...

ого, 3 в апреле? много..на территории РК?

мужу сомо собой))
у меня та же ситуация с подругами, только мои наоборот все уже имеют детей, ну,а те у которых нет,они о них и не думают...

неа не в Каз-н

Сообщение отредактировал miracolo: 11.03.2011, 11:02:21

  • 0

#28306
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


неа не в Каз-н

Это хуже :( Главное,чтоб на цикл не повлияли поездки. ;)
  • 0

#28307
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


А моя одноклассница ездила куда-то на курорт, туда направляли всех с бесплодием, практически все беременели в течении 2 месяцев. Самое смешное, что она детей вообще не хотела на тот момент, а путевка ей досталась бесплатно, вот и поехала, для здоровья... Зато доча сейчас чудная. Говорит, если бы не это - вообще бы на ребенка не решилась. Вот такие разные ситуации бывают.

Okss, а ты не можешь поподробнее у одноклассницы узнать, куда именно она ездила? Может и мы организуем туда поездку всей веткой? ;)

Узнаю. Попробовала в одноклассниках найти - а там после обновления вся старая инфа стерта. Написала ей , как ответит - сообщу. В принципе, сейчас санаториев с йодобромными много. Я после общения с ней этот рецепт в нете и нашла. Ведь и санаторий помнила... Старость - не радость. А про рецепт - его можно дома сделать. Я и забыла про него, склеротичка , нужно все-таки сделать. Мне путешествия в ближайшее время не светят.

Сообщение отредактировал Okss: 11.03.2011, 11:03:45

  • 0

#28308
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Привет, девченки! всех с пятницей!!! Кнопа, в Астане лучше всего Вам сходить в центр перинатальной профилактики по Сейфулина 32-00-65, к Абеновой Алене Юрьевне, но здесь большой минус: к ней зачастую очень большая очередь. Еще могу посоветовать Харсиеву Светлану Хабибулловну (кажись так правильно отчество у нее), она принимает в центре "Айя" возле Евразии - 50-89-89.
у первой из этих женщин я планируюсь, у второй лечила примерно годик назад мультифулликулез. Обе очень грамотные и приятные женщины. кста, мультифуликуллез у меня тоже начинался с постепенного уменьшения месячных, так что проверьтесь на всякий случай...

теперь о себе... у меня сегодня 38(!) день цикла, а месячных все нет :rolleyes: и вот я даже не знаю, радоваться уже, или еще рано, потому как в прошлом цикле они пришли аж на 36 день, когда я их и не ждала :mad: завтра сделаю тест на беременность и надеюсь там будет // :rotate: правда, с другой стороны никаких ощущений беременности у меня нет: грудь не болит, тошноты нет, сонливость тоже как обычно... :( так что прям не знаю чего и думать...
  • 0

#28309
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

теперь о себе... у меня сегодня 38(!) день цикла, а месячных все нет :rolleyes: и вот я даже не знаю, радоваться уже, или еще рано, потому как в прошлом цикле они пришли аж на 36 день, когда я их и не ждала :mad: завтра сделаю тест на беременность и надеюсь там будет // :rotate: правда, с другой стороны никаких ощущений беременности у меня нет: грудь не болит, тошноты нет, сонливость тоже как обычно... :( так что прям не знаю чего и думать...

Тест нужно сделать! Хотя что-то у многих с циклом проблемы к весне (у меня только в сторону укорочения :laugh: ), тем не менее - а вдруг? Хоть бы!

Сообщение отредактировал Okss: 11.03.2011, 11:17:17

  • 0

#28310
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

теперь о себе... у меня сегодня 38(!) день цикла, а месячных все нет :rolleyes: и вот я даже не знаю, радоваться уже, или еще рано, потому как в прошлом цикле они пришли аж на 36 день, когда я их и не ждала :mad: завтра сделаю тест на беременность и надеюсь там будет // :rotate: правда, с другой стороны никаких ощущений беременности у меня нет: грудь не болит, тошноты нет, сонливость тоже как обычно... :( так что прям не знаю чего и думать...

Была у нас тут одна девушка, которая тоже жаловалась на 50 какой-то там день цикла, в итоге оказалось беременность :rotate: мы все за неё так радовались тогда)))
Может оно и к лучшему, что признаков нет... у перед месячными бывают признаки? к примеру, грудь набухает?
  • 0

#28311
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

теперь о себе... у меня сегодня 38(!) день цикла, а месячных все нет и вот я даже не знаю, радоваться уже, или еще рано, потому как в прошлом цикле они пришли аж на 36 день, когда я их и не ждала завтра сделаю тест на беременность и надеюсь там будет // правда, с другой стороны никаких ощущений беременности у меня нет: грудь не болит, тошноты нет, сонливость тоже как обычно... так что прям не знаю чего и думать...

желаю чтобы тест показал // жирных при жирных
  • 0

#28312
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Кстати о признаках (не беременных)... Почему у меня живот начинает тянуть за несколько дней до начала? Раньше, насколько помню, если тянет - к вечеру приехали.. А теперь - не поймешь, может через несколько дней, может вообще за неделю. Причем в сам день - вообще никаких ощущений нет. А у вас как?

P.S. доча увидела аватарку, и спрашивает, что за чертик звезду моет :laugh: ? Я говорю, это ежик из мультика. Не верит.

Сообщение отредактировал Okss: 11.03.2011, 11:28:07

  • 0

#28313
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Тест нужно сделать! Хотя что-то у многих с циклом проблемы к весне (у меня только в сторону укорочения :laugh: ), тем не менее - а вдруг? Хоть бы!


просто я как тест не сделаю - так у меня в тот же день монстры приходят :shy: вот я и решила их в этот раз обмануть и сделать тест так поздно, что с его стороны было бы подлостью не заполосатиться! думала, что дотерплю до хотя бы десятидневной задержки, но уже не могу ходить МИМО аптек :weep: так что думаю, 8 дней задержки от моего постоянного цикла - уже срок, после которого месячным будет стыдно приходить :rolleyes:
Аникона, я как перестала пить ОК, у меня что не месячные, так новые сюрпризы: первый раз - все как обычно (видимо, организм подумал что это плановый перерыв :laugh: ) второй раз болела грудь (я думала что это к лялечке, а оказалось просто :( ), третий раз за день до месок - живот начало тянуть (хотя всегда боли начинались и заканчивались в первый день монстров), так что я уже ничему не удивлюсь, даже тому, что мески придут незаметно :weep:
  • 0

#28314
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Аникона, я как перестала пить ОК, у меня что не месячные, так новые сюрпризы: первый раз - все как обычно (видимо, организм подумал что это плановый перерыв :laugh: ) второй раз болела грудь (я думала что это к лялечке, а оказалось просто :( ), третий раз за день до месок - живот начало тянуть (хотя всегда боли начинались и заканчивались в первый день монстров), так что я уже ничему не удивлюсь, даже тому, что мески придут незаметно :weep:

ЛУчше сделать, я бы не вытерпела. Если призрак есть - ура!!! Нет, ну зато будет надежда, что тест рано сделан. ИЛи уже ждать - но по себе сужу, я бы уже с ума сошла.

Сообщение отредактировал Okss: 11.03.2011, 11:32:05

  • 0

#28315
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Кстати о признаках (не беременных)... Почему у меня живот начинает тянуть за несколько дней до начала? Раньше, насколько помню, если тянет - к вечеру приехали.. А теперь - не поймешь, может через несколько дней, может вообще за неделю. Причем в сам день - вообще никаких ощущений нет. А у вас как?

P.S. доча увидела аватарку, и спрашивает, что за чертик звезду моет :laugh: ? Я говорю, это ежик из мультика. Не верит.


я во всем грешу на отмену ОК...у меня ведь тоже в последние месяцы и цикл скачет, и признаки прихода месок все время разные... я об этом в посте выше отписала...
а еще мне кажется, что сказывается желание стать мамой, поэтому к организму с повышенным вниманием прислушиваешься... например, я теперь по ощущениям организма овуляцию определять научилась, а всего 4 - 5 месяцев назад даже не знала что это такое... :rolleyes:
  • 0

#28316
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

я во всем грешу на отмену ОК...у меня ведь тоже в последние месяцы и цикл скачет, и признаки прихода месок все время разные... я об этом в посте выше отписала...
а еще мне кажется, что сказывается желание стать мамой, поэтому к организму с повышенным вниманием прислушиваешься... например, я теперь по ощущениям организма овуляцию определять научилась, а всего 4 - 5 месяцев назад даже не знала что это такое... :rolleyes:

Да, я поняла. А то что знаний прибавляется - это точно. Я себя иногда профессором чувствую. Надеюсь, других сия чаша минует. Пусть у остальных не успеют знания накопиться :-) .
А тебе - удачи!!!! Вопреки всему!! Чуда еще никто не отменял.
  • 0

#28317
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

[Я себя иногда профессором чувствую. Надеюсь, других сия чаша минует.

ну да.. как же=)) Все термины и определения знаю, ночью разбуди - скажу. Вот бы так в школе всё запоминать :laugh:

Блондинка, желаю увидеть //

Окс, по поводу болей, я тебе не советчик, я с января месяца не помню уже как это, когда перед месячными живот болит :D

Айка, вижу тебя, как дела? :hi:

Сообщение отредактировал anikona: 11.03.2011, 11:49:48

  • 0

#28318
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

ну да.. как же=)) Все термины и определения знаю, ночью разбуди - скажу. Вот бы так в школе всё запоминать :laugh:

Окс, по поводу болей, я тебе не советчик, я с января месяца не помню уже как это, когда перед месячными живот болит :D

Вот-вот. Я о том же :rotate: . А насчет болей, что-то меня это напрягать стало. Может тоже признак чего-нибудь, например дисбаланса тех же гормонов? Так не хочу, но все-таки придется хоть ЛГ сдать в следующем цикле. Дивигель - он эстрогены же повыаешт, за счет этого и эндомтерий увеличивается, да? Просто уменя всегда первая фаза была супер, а теперь подозреваю что совсем не супер.
  • 0

#28319
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Раньше, насколько помню, если тянет - к вечеру приехали.. А теперь - не поймешь, может через несколько дней, может вообще за неделю. Причем в сам день - вообще никаких ощущений нет. А у вас как?

У меня тоже раньше были ощущения, что тянет, а теперь вообще никаких ощущений. О приходе М. узнаю после падения БТ (если утром упала, значит к вечеру жди обязательно).

а еще мне кажется, что сказывается желание стать мамой, поэтому к организму с повышенным вниманием прислушиваешься...

Это точно, у меня то поясницу тянет, то температура поднимается. Я всю зиму боялась заболеть, что при каждом повышении температуры сразу пила горячие морсы и молоко с медом. Сейчас думаю, может и не надо было. :laugh:
  • 0

#28320
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Привет, девченки! всех с пятницей!!! Кнопа, в Астане лучше всего Вам сходить в центр перинатальной профилактики по Сейфулина 32-00-65, к Абеновой Алене Юрьевне, но здесь большой минус: к ней зачастую очень большая очередь. Еще могу посоветовать Харсиеву Светлану Хабибулловну (кажись так правильно отчество у нее), она принимает в центре "Айя" возле Евразии - 50-89-89.
у первой из этих женщин я планируюсь, у второй лечила примерно годик назад мультифулликулез. Обе очень грамотные и приятные женщины. кста, мультифуликуллез у меня тоже начинался с постепенного уменьшения месячных, так что проверьтесь на всякий случай...

теперь о себе... у меня сегодня 38(!) день цикла, а месячных все нет :rolleyes: и вот я даже не знаю, радоваться уже, или еще рано, потому как в прошлом цикле они пришли аж на 36 день, когда я их и не ждала :mad: завтра сделаю тест на беременность и надеюсь там будет // :rotate: правда, с другой стороны никаких ощущений беременности у меня нет: грудь не болит, тошноты нет, сонливость тоже как обычно... :( так что прям не знаю чего и думать...

Спасибо! Пошла смотреть в гугле про мультифулликулез.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.