Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#26801
Eddis

Eddis
  • Гость
  • 40 сообщений


Девочки, посоветуйте хорошего Г. мой Г. не плохой, просто хочу перепроверить.
заранее спасибо.

А вы не думали, что каждый врач все равно одно и тоже заболевание может лечить по-разному (по-своему)? Зачем вам ходить по разным врачам Г, когда есть свой. Другое дело, если он вам не по душе, назначает и лечит, что потом не проходит, остается то или иное заболевание и прочее, тогда можно найти другого врача, а так бегать от одного к другому, не думаю, что вам это поможет.

Здравствуйте, я не хожу по разным врачам, как раз таки я хожу уже не один год к нему, просто хотелось бы перепроверится учитывая что иногда даже очень хороший специалист, может иногда ошибаться. Мало ли, а вдруг...
  • 0

#26802
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений



А вы не думали, что каждый врач все равно одно и тоже заболевание может лечить по-разному (по-своему)? Зачем вам ходить по разным врачам Г, когда есть свой. Другое дело, если он вам не по душе, назначает и лечит, что потом не проходит, остается то или иное заболевание и прочее, тогда можно найти другого врача, а так бегать от одного к другому, не думаю, что вам это поможет.

Здравствуйте, я не хожу по разным врачам, как раз таки я хожу уже не один год к нему, просто хотелось бы перепроверится учитывая что иногда даже очень хороший специалист, может иногда ошибаться. Мало ли, а вдруг...


Простите, за вопросы, а что именно вы хотите переправерить? Диагноз вам ставит, который лечит уже не один год, или постоянно что-то находит новое в ваших анализах!? Просто есть такие "врачи", не знаю, как вообще квалификацию получают и имя, чтобы к ним народ ходил. ИМХО
А ошибаться врачи могут в основном, если анализ не правильный, что частенько стало иметь место быть, почему не знаю, реактивы плохие или лаборанты так работают :spy:
  • 0

#26803
Eddis

Eddis
  • Гость
  • 40 сообщений




А вы не думали, что каждый врач все равно одно и тоже заболевание может лечить по-разному (по-своему)? Зачем вам ходить по разным врачам Г, когда есть свой. Другое дело, если он вам не по душе, назначает и лечит, что потом не проходит, остается то или иное заболевание и прочее, тогда можно найти другого врача, а так бегать от одного к другому, не думаю, что вам это поможет.

Здравствуйте, я не хожу по разным врачам, как раз таки я хожу уже не один год к нему, просто хотелось бы перепроверится учитывая что иногда даже очень хороший специалист, может иногда ошибаться. Мало ли, а вдруг...


Простите, за вопросы, а что именно вы хотите переправерить? Диагноз вам ставит, который лечит уже не один год, или постоянно что-то находит новое в ваших анализах!? Просто есть такие "врачи", не знаю, как вообще квалификацию получают и имя, чтобы к ним народ ходил. ИМХО
А ошибаться врачи могут в основном, если анализ не правильный, что частенько стало иметь место быть, почему не знаю, реактивы плохие или лаборанты так работают :spy:



Ничего страшного нет в моих анализах, просто хочу общую картину посмотреть, скажем так, перепроверить. Именно по зачатию я к нему хожу 1,5 г, до этого я к нему ходила на дежурный прием каждые 6 мес.
  • 0

#26804
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Девочки, у меня вопрос к тем кто принимает или принимал бромокрептин. Были какие-нибуть побочки? :spy: Что то у меня самочувствие ухудшилось, в прошлом месяце пила по пол таблетке, еще терпимо было, в этом дозировку увеличили, так как результат нулевой, пролактин в два раза превышает норму,- голова кружится, в обморок падаю. :eek:



Принимаю бромкрептин уже 46-ой день. По пол таблетки на ночь. Тоже проблемы с пролактином. Повышен в 2 раза :eek: . Побочных действий не наблюдается. А лучше, конечно же, проконсультироваться с лечащим врачом.
  • 0

#26805
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Всем доброе утро! Вот, решила отписаться. Сегодня сходила на первый прием к иглотерапевту, иголочки только на руки ставили. Говорит, что можно иголочками стимулировать работу яичников (у меня они сапсем слабенькие, поэтому проблема в том, что фоллики плохо вызревают, а точнее недозревают). пока из эффектов - горят ухи, и в животе как будто что-то зашевелилось :) т.к. у меня уже конец цикла, буду наблюдать изменения в следующем, если кого интересует, буду держать в курсе ;)
  • 0

#26806
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Eddis, а у кого Вы наблюдаетесь? и в чем видят причину?
  • 0

#26807
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Всем доброе утро! Вот, решила отписаться. Сегодня сходила на первый прием к иглотерапевту, иголочки только на руки ставили. Говорит, что можно иголочками стимулировать работу яичников (у меня они сапсем слабенькие, поэтому проблема в том, что фоллики плохо вызревают, а точнее недозревают). пока из эффектов - горят ухи, и в животе как будто что-то зашевелилось :) т.к. у меня уже конец цикла, буду наблюдать изменения в следующем, если кого интересует, буду держать в курсе ;)

Доброе утро будущие мамочки! Жужа, удачи тебе, знаю по себе, что иглоукалывание помогает. Расскажи куда ходишь и скока стоит, если не секрет :rotate:
Эддис, если вы не уверены в своем Гю и не доверяете ему, то нужно обязательно найти другого, в котором будете уверены. Это очень важно.
  • 0

#26808
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
2 Неделька

О, расскажите поподробнее, как именно помогло? Просто я к таким вещам скептически отношусь, хоть и решилась попробовать, поэтому хороший отзыв только +. стоит 2000 1 сеанс, ходила к Мусахановой в Центр Молек. медицины, я в инете поситала про нее, писали, что именно хочушкам помогает. Когда я там была, там еще две девушки сидели, по-моему тоже с инекологическими проблемами...
  • 0

#26809
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал zhuzha84: 10.09.2010, 10:42:43

  • 0

#26810
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Девочки, у меня вопрос к тем кто принимает или принимал бромокрептин. Были какие-нибуть побочки? :spy: Что то у меня самочувствие ухудшилось, в прошлом месяце пила по пол таблетке, еще терпимо было, в этом дозировку увеличили, так как результат нулевой, пролактин в два раза превышает норму,- голова кружится, в обморок падаю. :eek:



Принимаю бромкрептин уже 46-ой день. По пол таблетки на ночь. Тоже проблемы с пролактином. Повышен в 2 раза :eek: . Побочных действий не наблюдается. А лучше, конечно же, проконсультироваться с лечащим врачом.


Привет всем. Я принимаю бромокрептин уже неделю по полтаблетки, побочных действий пока не наблюдаю, но мне его прописали, потому что у меня повышен АКТГ. Посоветуйтесь с врачом, может Вам назначат другой препарат. Есть аналогичный бромокрептину - это Достимекс, может он подойдет.
  • 0

#26811
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Девочки, у меня вопрос к тем кто принимает или принимал бромокрептин. Были какие-нибуть побочки? :spy: Что то у меня самочувствие ухудшилось, в прошлом месяце пила по пол таблетке, еще терпимо было, в этом дозировку увеличили, так как результат нулевой, пролактин в два раза превышает норму,- голова кружится, в обморок падаю. :eek:



Принимаю бромкрептин уже 46-ой день. По пол таблетки на ночь. Тоже проблемы с пролактином. Повышен в 2 раза :eek: . Побочных действий не наблюдается. А лучше, конечно же, проконсультироваться с лечащим врачом.


Привет всем. Я принимаю бромокрептин уже неделю по полтаблетки, побочных действий пока не наблюдаю, но мне его прописали, потому что у меня повышен АКТГ. Посоветуйтесь с врачом, может Вам назначат другой препарат. Есть аналогичный бромокрептину - это Достимекс, может он подойдет.
  • 0

#26812
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

2 Неделька

О, расскажите поподробнее, как именно помогло? Просто я к таким вещам скептически отношусь, хоть и решилась попробовать, поэтому хороший отзыв только +. стоит 2000 1 сеанс, ходила к Мусахановой в Центр Молек. медицины, я в инете поситала про нее, писали, что именно хочушкам помогает. Когда я там была, там еще две девушки сидели, по-моему тоже с инекологическими проблемами...


Я тоже так относилась, но у меня тетка уговорила меня к нему походить, т.к. она к нему каждый год приезжает с другого города и детей возит. У меня был цистит и ангина. Он мне помог, это было 3 года назад. В последний раз летом этим ходила тока 5 сеансов, больше не полусилось. Рассказала, что у меня была ЗБ и что я часто болеюи страх были даже машину водить, хотя раньше вообще такого не было, я за рулем всегда уверено ездила. Страхи у меня пропали, горло стало лучше, но мне нужно к нему еще 10 сеансов, но я планирую забеременеть, а потом к нему сохранять, он в этом помогает.Еще я поняла, что я не могу ходить к врачам к которым не верю..ему я доверяю и Зарине и поэтому следую тому, что они говорят, потому что когда мне делает назначение врач, который мне не понравился, я не буду пить ни одной таблетки, иду к другому. Вот так я нашла Зарину. :rolleyes:
  • 0

#26813
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Это здорово! я тут пока Вы отвечали в инете полазила, посмотрела про иглотерапию повнимательнее, почитала и поняла, что это действительно тот метод, который мне подходит (читала про виды нарушений, при которых иглочки наиболее эффективны - в том плане, что напрямую идет воздействие на Я и матку - что мне и нужно,т.к. гормоны-то почти в норме (хуже стали после таблеток). А от лекартств решила пока отдохнуть - уж больно долго я их принимала,так что и к врачу пока не буду торопиться - может, и так обойдусь ;)
  • 0

#26814
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Это здорово! я тут пока Вы отвечали в инете полазила, посмотрела про иглотерапию повнимательнее, почитала и поняла, что это действительно тот метод, который мне подходит (читала про виды нарушений, при которых иглочки наиболее эффективны - в том плане, что напрямую идет воздействие на Я и матку - что мне и нужно,т.к. гормоны-то почти в норме (хуже стали после таблеток). А от лекартств решила пока отдохнуть - уж больно долго я их принимала,так что и к врачу пока не буду торопиться - может, и так обойдусь ;)

Жужа, удачи вам. Пишите и рассказывайте про ощущения и результаты. ;)
  • 0

#26815
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
уже пишу! я в ШОКЕ!!! прошло 3 часа с процедуры, у меня начались М. Хотя по расчетам должны были завтра-послезавтра :spy: Теперь мой скепсис улетучился совсем - в жизни раньше 29 дня не приходили, даже на таблах!!!
  • 0

#26816
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Девочки всем приветик!!!!
Сеня сделала узи и во чудо моей кисты нету :rolleyes: эххх как я рада

Вопрос девочки.. у меня завышен пролактин и понижен эстрадиол, назначали пить Достинекс и Эстрофем... кто нить пьет такие препораты?
  • 0

#26817
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Эneska, я пью бромокриптин по пол таблетки утром и вечеров, повышен АКТГ. В начале риема ужасно болела голова, тошнило, слабость, спать тянуло... но сдерживалась, не рвала... Потом эти симптомы по тихоньку прошли. Только иногда голова кружиться подташнивает...
  • 0

#26818
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Девочки, а куда делась функция "мой помощьник"? Она была в правом верхнем углу, помогала просмотреть последние 10 собщений... Не могу найти... Извиняйте, что не в тему...
  • 0

#26819
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Девочки всем приветик!!!!
Сеня сделала узи и во чудо моей кисты нету :rolleyes: эххх как я рада

Вопрос девочки.. у меня завышен пролактин и понижен эстрадиол, назначали пить Достинекс и Эстрофем... кто нить пьет такие препораты?

Бейби, а сколько у вас эта киста висела?! И точно ставили, что эндометриоидная (т.е. там была взвесь какая-то или что?) Просто у меня тоже уже раза 4 на УЗИ ставили кисту, причем именно подозревают эндометриоидную. Ой, блиин, неужели есть надежда, что врачи могут ошибаться с диагнозом? :)) Плииз, Бейби, не проходите мимо, поддержите :))
  • 0

#26820
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Бейби, ты мне писала в личку до этого, но у меня все сообщения чудесным образом испарились после введения новой системы :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.