Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#25961
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
-Пупсик- да вы не переживайте! не даром говорят - все болезни у нас в голове. поменьше жути на себя нагоняйте! =)
  • 0

#25962
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

-Пупсик- да вы не переживайте! не даром говорят - все болезни у нас в голове. поменьше жути на себя нагоняйте! =)


Вот, я мнительная. Но, хорошо, что врач спокойная попалась и я вроде как успокоилась. Тьфу, тьфу, пропью лекрства и все будет замечательно. :D

И Вам спокойствия и положительных результатов на тесте. :D
  • 0

#25963
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Привет, новеньким!
Не отчаивайтесь, 6 мес. это еще не повод отчаиваться! Желаю вам побыстрее запузатиться и чихать на нас всех (с высокой башни) заразными чихами...

ураа!!!! даешь Б!!!! :D :D :spy: девочки какой самы самый точный метод определения О??? ведь многие сетуют и на БТ...мне вот даже тесты на О не понравились ни капельки :D неужели только УЗИ?...это ведь вредно?...
  • 0

#25964
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


-Пупсик- да вы не переживайте! не даром говорят - все болезни у нас в голове. поменьше жути на себя нагоняйте! =)


Вот, я мнительная. Но, хорошо, что врач спокойная попалась и я вроде как успокоилась. Тьфу, тьфу, пропью лекрства и все будет замечательно. :D

И Вам спокойствия и положительных результатов на тесте. :D

спасибо вам большое прибольшое!
  • 0

#25965
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Спасибо i_love_my_husband=) за инфу и за историю про малыша.Я хотела спросить Вы сколько времени планируете?? если не секрет конечно. Просто как я поняла до этого девушка писала вроде как полгода? Ну это не срок конечно. Я вот тоже после свадьбы только через полгода забеременала. Ну а потом вы знаете что было. Вы не растраивайтесь. всему свое время. Просто наш малыш еще нас не нашел, как до этого писали)))) Я конечнго понимаю пишу бональные вещи))) Ну просто нам ничего не остается пока, как поддерживать друг друга.
  • 0

#25966
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
i_love_my_husband=) прочитала вашу статью про малыша, который знал, что обязательно появится на свет. Аж слезы полились :spy: .
Мы тоже планируем. И, наверно, как и всем планирующим, нам с супругом казалось, что все получится с первого раза. Но, увы... Пришлось обратиться к Г. Теперь мы проходим лечение. Аж до конца сентября :D . Ну, а потом будем с супругом усиленно стараться :D
Стараюсь не думать о беременности, но эта мысль меня не покидает. Стала навязчивой. Грустить стала чаще :) . Супруг говорит, что это у меня предбеременная депрессия (если есть такая).
Будем ждать конца сентября...

Хотелось бы попросить тех, у кого все уже получилось, ЧИХНИТЕ на меня :D
  • 0

#25967
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Iri6ka
спасибо за ваши волшебные чихи!!!! :D :D :spy: хоть бы побыстрее волшебство сработало! ))) стул?? правда??? а можно я этот стул себе домой заберу!!! :) самой легкой и воздушной вам беременности!!! и незаметных родов! ) чтобы вы ничегошеньки не чувствовали кроме счастья!


Ну, стул офисный...но для такого дела ничего не жалко :) Спасибочки, большое!!!!!!

Хотелось бы попросить тех, у кого все уже получилось, ЧИХНИТЕ на меня :)


АААПЧХХИИИИИИИИИИ на Вас!!!!!!!!! :D
  • 0

#25968
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
ДД! Мы с парнем тоже планируем беременеть. Уже год как ничего не получается. Пришлось обратиться к врачу, и в результате узи выяснилось, что у меня очень медленно зреют Ф. То есть на 9 день цикла всего-лишь 7 мм. и в день по 1 мм. После курса витаминов и повторных узи + тест на О, определили, что даже когда фолликул лопается овуляции не происходит (( Назначили Трибестан (для стимуляции овуляции), так вот на 11 дц, фолликул вырос до 2х см. Сделали ХГ и тест на О. Так вот! В этом цикле 2 полоски! Работаем!!! )))
  • 0

#25969
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
а для большего эффекта на этом стуле можно и сексом позаниматься )))
  • 0

#25970
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

а для большего эффекта на этом стуле можно и сексом позаниматься )))


уууххх, какую популярность приобрел мой стул :D бизнесом что ль заняться??? :D :spy: :D
  • 0

#25971
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Всем привет! Девочки принимайте в стройные ряды планирующих. В прошлом месяце бросила пить ОК, была у гинеколога, она назначила кучу всяких анализов. Теперь буду ждать следующего цикла для сдачи, а там поглядим. Очень хочется прямо всё и сразу, но боязно без анализов планировать, так что всё постепенно. Тем более имею в анамнезе ЗБ причем на поздних сроках+возраст 33 года и немного лишних кило.



Хотим с мужем родить мальчика. Как нам его зачать? Я слышала, что существуют какие-то календари для расчета по половому признаку. Подскажите пожалуйста

100% никто не даст ,только если при ЭКО делать подпункт о конкретном поле.

А так спермики"мальчики" живут меньше, чем девочки, поэтому говорят надо сексом заниматься в самый пик овуляции....а кто хочет девочек то наоборот за 3-4 дня до О, но и это все....вилами писано :D лучше помолитесь и попросите Бога:D о мальчике:) более действенный способ... :D. а совсем в идеале - быть радыми и мальчикам и девочкам :spy:

т.е. нужно заниматься сексом в самый пик менструального цикла?

Самый пик овуляции приходится на 12-16 день цикла(у всех по-разному), а когда идут месячные-это неоплодотворенная яйцеклетка выходит.

Сообщение отредактировал Возрождение: 12.08.2010, 13:34:56

  • 0

#25972
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений


а для большего эффекта на этом стуле можно и сексом позаниматься )))


уууххх, какую популярность приобрел мой стул :D бизнесом что ль заняться??? :D :spy: :D


Это точно покупайте стулья, и посидев на них перепродавайте страждущим! Чур я то же в очередь за стулом!!!
  • 0

#25973
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений



а для большего эффекта на этом стуле можно и сексом позаниматься )))


уууххх, какую популярность приобрел мой стул :D бизнесом что ль заняться??? :D :spy: :D


Это точно покупайте стулья, и посидев на них перепродавайте страждущим! Чур я то же в очередь за стулом!!!


Всё!! умчалась за стульями :) :) :)
  • 0

#25974
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:) Привет девочки! Вот с мая с мужем планируем, но пока что не очень получается. Из всех анализов сдавали только мазок на инфекции, да и то случайно получилось так, что он вместе со мной пошел. А вообще его в больницу не затащишь.
Но все говорят что 3 месяца это не срок, так что мне наверное лучше промолчать :mad: Хотя нетерпение, и эти странные ощущения перед М и надежда, а вдруг случилось, начали брать вверх над моим сознанием. Поэтому с этого месяца решила забросить свои календарики по дальше и будь что будет. Не хочу зацикливаться!
Собираюсь на след.неделе к моей Г сходить, может она посоветует или просто витаминки пропишет.
  • 0

#25975
*Жасмин*

*Жасмин*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Девочки всем привет! Очень понравился пост про малыша, расчувствовалась. Я сегодня забрала анализы на инфекции, ттт, все нормально, ничего нет, единственное что в мазке дрожжи нашли. Теперь надо сдать кровь на гормоны с 5 по 8 день цикла и УЗИ на 10-12 день. Никогда я так монстриков не ждала. Так быстрее хочется все сдать, чтоб все нормально было и приступить к активному планированию :mad:
  • 0

#25976
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Iri6ka
вечером все прибегут к вам на работу чтобы успеть до утра хотя бы на офисном стульчике насидеться :(

DanceLady
:mad: вот и наши малыши смотрят на нас и думают "какая же мама глупая! как подумает обо мне сразу плачит!"...держитесь..у нас все получиться. и пусть Бог даст чтобы у всех всех всех кто хочет малышей они наконец-таки появятся...тем более идет священный месяц...надо молиться и просить...тех кто искренне этого хочет господь услышит. вы бы видели какая у меня была депрессия!!!! :) :lol: :lol: сейчас уже полегче, но все равно до сих пор кажется что с первым днем М ты умираешь...ан нет, на утро следующего дня ты все еще жива, и начинается все сначала БТ, тесты на О, статьи, полезные советы, витамин Е.....я сейчас честно говоря перестала все это делать...сил больше моих нет...молю Бога....
  • 0

#25977
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Девочки всем привет! Очень понравился пост про малыша, расчувствовалась. Я сегодня забрала анализы на инфекции, ттт, все нормально, ничего нет, единственное что в мазке дрожжи нашли. Теперь надо сдать кровь на гормоны с 5 по 8 день цикла и УЗИ на 10-12 день. Никогда я так монстриков не ждала. Так быстрее хочется все сдать, чтоб все нормально было и приступить к активному планированию :mad:


от души вас поздравляю! ттт на вас!!!! ттт ттт!!!!! быстрее бы уже вы приступили активненько осуществлять свой план по появлению маленького карапузика! :lol: :) ох! знали бы дети, как тут их мамачки паряться!...)
  • 0

#25978
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

:lol: Привет девочки! Вот с мая с мужем планируем, но пока что не очень получается. Из всех анализов сдавали только мазок на инфекции, да и то случайно получилось так, что он вместе со мной пошел. А вообще его в больницу не затащишь.
Но все говорят что 3 месяца это не срок, так что мне наверное лучше промолчать :mad: Хотя нетерпение, и эти странные ощущения перед М и надежда, а вдруг случилось, начали брать вверх над моим сознанием. Поэтому с этого месяца решила забросить свои календарики по дальше и будь что будет. Не хочу зацикливаться!
Собираюсь на след.неделе к моей Г сходить, может она посоветует или просто витаминки пропишет.

а вы попейте провитаминки Элевит прональ. мне очень нравится. правда последний месяц я выбросила все свои снаряжения по зачатию ))) но когда пила - супер. это специальные витаминки. кстати, девочки, кто нибудь был у Агаповой в Сункаре...мне очень она нравится. все трезво оценивает и в тему. мне прошлая врачиха (не помню как зовут...кореянка) вообще эндометриоз поставила!!! :) я в панике была! что делать! пили ОК...так бы вообще ничего гормонального не пила лучше...потом к Агаповой пришла. она мне "что за чушь тебе поставили?? это кто вообще такое сказал??! бегом на узи!" и вправду ничего похожего на эндометриоз...просто в прошлый раз было предменструальное состояние...и неверный был диагноз
  • 0

#25979
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Спасибо i_love_my_husband=) за инфу и за историю про малыша.Я хотела спросить Вы сколько времени планируете?? если не секрет конечно. Просто как я поняла до этого девушка писала вроде как полгода? Ну это не срок конечно. Я вот тоже после свадьбы только через полгода забеременала. Ну а потом вы знаете что было. Вы не растраивайтесь. всему свое время. Просто наш малыш еще нас не нашел, как до этого писали)))) Я конечнго понимаю пишу бональные вещи))) Ну просто нам ничего не остается пока, как поддерживать друг друга.

спасибо вам большое. да действительно когда вот так делишься своим горем...грустью и тебя понимают и поддерживают становиться действительно легче...надо было мне раньше регистрироваться и болтать с вами! :mad: да 6 мес. планируем....но у нас столько подводных течений....муж всегда очень нервничает, он по натуре оооочень заводной человек (это влияет на подвижность спермотазоидов), не хочет ни трибестан пить ни вообще другие таблетки, меня вообще не слушает! считает что вот как дано так и будет!...наверное это в какой то мере верно... хотя я в начале пила стооолько всего и трибестан и поливитамины....вот месяц уже как завязала))) как бог даст!
  • 0

#25980
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
так вот...девочки! кто как измеряет О! поделитесь пожалуйста. какой метод точный, какой не очень, как почувствовать наступление О?...я когда хочу порадоваться 2-м полоскам беру тест на О!))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.