Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#2041
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Айгуль, nyska, Спасибо! Попробую сходить в Стэмкорд. В Диагностическом очереди страшные, не понятно куда сунуться...
  • 0

#2042
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Айгуль, nyska, Спасибо! Попробую сходить в Стэмкорд. В Диагностическом очереди страшные, не понятно куда сунуться...


только предупреждаю еще раз - в Стэмкорде многие девочки сдавали хгч, и ничего не показало, они расстроились, а на самом деле они были Б! вот. :rolleyes:
  • 0

#2043
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Demidova Aigul, лучше уж так, чем если покажет что Б есть, а на самом деле нет :rolleyes:

Или может вообще дождаться М??? Они должны сегодня прийти.
  • 0

#2044
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
2mean, надеюсь не придут))))))
  • 0

#2045
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
nyska, тоже надеюсь, правда честно говоря, мы с мужем предохранялись(так гинеколог сказал) в этом цикле, кроме одного единственнного случая.
Так вот я сижу, и жду М. Хотелось бы сразу сдать анализ на ХГЧ, и ходить со спокойной душой, а то надежда то все равно есть, поэтому нервничаю, а я так не хочу нервничать :rolleyes:)) Мне вредно :eek:))
  • 0

#2046
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
значит не нервничайте)) удачи вам
  • 0

#2047
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Demidova Aigul, лучше уж так, чем если покажет что Б есть, а на самом деле нет

Или может вообще дождаться М??? Они должны сегодня прийти.


ну, как я заметила, в Стэмкорде в день месячных хгч может и не показать. Лучше тогда либо на Ауэзова в Диагностический, либо вообще не ходить.
  • 0

#2048
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
на Ауэзова в любое время можно? или только по утрам?
  • 0

#2049
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

на Ауэзова в любое время можно? или только по утрам?


увы, я там не была, не знаю ничего. По справочной можно их телефон узнать и позвонить.
  • 0

#2050
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я снова тут :-/ позвонить возможности нет. Решила ждать, и БТшку мерить утром.

Еще вопрос, анализ на ХГЧ непременно надо на голодный желудок сдавать?

Эххх, зря наверное надеюсь. Будут мне М, через пару дней :-)
  • 0

#2051
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

я снова тут :-/ позвонить возможности нет. Решила ждать, и БТшку мерить утром.

Еще вопрос, анализ на ХГЧ непременно надо на голодный желудок сдавать?

Эххх, зря наверное надеюсь. Будут мне М, через пару дней :-)


Mean, не стоит зря волноваться, изводить себя и предпринимать какие-либо меры для определения беременности до задержки. Выждите пару дней, потом и сделаете анализ на ХГЧ. В первый день предполагаемых месячных гормон может и не выявиться. Всему свое время :)
  • 0

#2052
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Gerra, да уж я подожду до понедельника, если все оки будет, надо будет сходить в диагностический с утра пораньше, что быть впереди всей очереди... правда, сомневаюсь что буду первая, там всегда столько пожилых людей, которые приходят чуть ли не на рассвете.

Девчонки пара вопросов
1) анализ сдавать на голодный желудок или нет?
2) Если сдать общие нализы мочи и крови, могут ли определить???


Тесты на Б делать не хочу, они всегда полосатятся, вторая полоска часто просто очень очень бледная, хоть у меня и огромное воображение, эту полоску видно не только мне.
Короче гвооря, не верю уже тестам. И потом обламываться. Проще сразу сдать анализ на ХГЧ.
  • 0

#2053
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
хгч нужно сдавать с утра строго на голодный желудок. А про остальные анализы не знаю, что сказать. Да и зачем они, если есть анализ хгч.

Mean, лучше подожди еще пару дней, тогда больше хгч накопится. ХГЧ, я читала, на первых неделях беременности удваивается каждые два дня.
  • 0

#2054
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Айгуля, спасибо! Большое!!!!
Расставила все точки над i, теперь буду тихо ждать понедельника, если М не нагрянут... если че то в понедельник в диагностический схожу, или в Стэмкорд, если в диагностическом будут очереди.
  • 0

#2055
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Спасибо девочки! Держусь, но уже из последних сил!

2Skinny bitch,
так, не расстраиваться и держать нос по ветру!!!! (это так, для разрядки)
а вообще куда вы ходили?
есть два замечательных врача, Капылова Татьяна Павловна, у нее прием 4000 стоит но ОЧЕНЬ толковая и говорит по делу,
и Оксана Леонидовна, Вита-Вента, у нее прием 1500, но тоже хорошая, запись у обоих за месяц вперед,
а вообще я думаю, не нервничайте, то что сами чувствуйти то и делайте, попейте витаминов, вредно не будет и я думаю у вас все наладиться))))

2Talamaska,а может это тест плохой? купите еще один, нет лучше два, чтоб наверняка

ходила в 7, 12 поликлинники, в достар мед, и еще совмин :-)

Капылова где принимает?
  • 0

#2056
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Копылова принимает на Вазе, пиши в личку расскажу точный адрес.
Ну я чесно не доверяю поликлиникам, и достару, проаверено на себе так сказать. А совмин не знаю, но лучше к провероному врачу.
  • 0

#2057
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Девочки, в начале беременности из-за сильной угрозы у меня был очень низкий ХГЧ, мне даже уколы делали для его поднятия.
Mean, наверное я не вовремя с таким советом, но пока не забыла. Первый осмотр при подозрении на беременность лучше сделать с помощью УЗИ и никаких рук.
  • 0

#2058
A-Di

A-Di
  • Частый гость
  • 82 сообщений
собираемся пожениться через 3 месяца. стоит ли сейчас планировать беременность. анализы какие-там, особое питание?
заранее спасибо
  • 0

#2059
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Mean, кстати, в самом ЭКО-центре, который рядом со Стэмкордом, тоже анализ на ХГЧ делают.
  • 0

#2060
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

собираемся пожениться через 3 месяца. стоит ли сейчас планировать беременность. анализы какие-там, особое питание?
заранее спасибо


Ну.. обязательно начните пить фолиевую кислоту в сутки 4-6 таблеточек, (завтрак, обед, ужин),

и йод можно попить (например, Йодомарин 200, Йодид 200)

отказаться от алкоголя и вам и мужу, от курения тоже!
не делать сильные физические упражнения с нагрузками.. это чтобы не было гормонального сбоя (бывает и такое)..

воть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.