Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#1401
quadraser

quadraser
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Всем привет! обращаюсь к вам за советом: уменя есть квадрик китайского производства 2 WD заводской 250кубов) и Yamaha r1 после небольшого ДТП, я вот тут подумал а не поставить ли мне мотор от R1 на квадрик, как вы думаете целесообразна моя затея или не стоит этого делать?

Привет! Както странно что в твоём парке соседствуют два таких разных чуда.Лучше рассмотреть возможность установки узлов с китайца на R1 (колеса, рулевое управление,задняя ось) а еще назвать BOYANG R1 TURBO GRIZLI и вперед к звездам, перед стартом обязательно крикнуть BANZAI .
P/s в россии чуваки установили 2 мотомотора на горбатый запорожец, чуток его облегчили и в итоге 2,6 с до100 и мах скоростью 250 км.ч.
Удачи в начинаниях и незабудь пригласить на тест драйв.
  • 0

#1402
Mahmud924

Mahmud924
  • Свой человек
  • 557 сообщений
я читал про этот запор, у него только название от запора а все остальное из стекловолокна и фирмовых запчастей.
Меня вопрос мучает выдержит ли рамамоего квадрика 154 л.с. или развалится, и самое хреновое что задней скорости небудет
  • 0

#1403
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Den GR
завтра наберу к обеду. подъеду посмотрю. ок?
  • 0

#1404
GKS

GKS

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
Всем владельцам квадроциклов - квадро-тур в рамках джип-тусовки ARB. См. на http://openair.kz/compred/
  • 0

#1405
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
100 баксов за час проката? Однако.
Я могу понять 500 долларов в сутки, еще туда-сюда. Вроде кризис вокруг.:bored:
  • 0

#1406
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Всем владельцам квадроциклов - квадро-тур в рамках джип-тусовки ARB. См. на http://openair.kz/compred/

"Данный сервис мы пренципиально сделали платным. Это отсеиваит ненужных людей, позволяет работать в режиме VIP, увеличивает возможности предоставляемых услуг. " - отсеить ненужных людей!!! уже все отсеились! я хоть и могу позволить себе такое удовольстнвие за деньги, но принципиально ни на одну тусовку к ним не поеду. зря лодку у них купил :fie:

Сами Вы "НЕНУЖНЫЕ" люди!
  • 0

#1407
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
я б съездил чиста на гонку кольцевую еслип был призовой фонд. И не совсем понятно как на кольце только на утилитарниках чтоль?))) Пустите миня на заднем приводе ))
  • 0

#1408
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

зря лодку у них купил :fie:

Сами Вы "НЕНУЖНЫЕ" люди!

ты пасмари они уже у себя текст исправили шустрые.
однако vip-осадок остался :eek:

Сообщение отредактировал zleka z: 19.01.2009, 19:56:00

  • 0

#1409
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Вообще затея хорошая, это сделана для людей с деньгами, которые для того что бы повеселиться идут на все. зачем покупать квадрик на 1 день, когда его можно взять в аренду.приехал.отдохнул и уехал.
а для тех у кого они есть это дорого, вожно конечно если только сам владелец не может найти себе развлечение.
Я за такие мероприятия. но дорого. в след раз как нибудь
  • 0

#1410
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Да ну нах...начнут это нельзя...туда не едь...

слава богу квадр теперь есть - сел и сделал сам себе тур:smoke:))
  • 0

#1411
323

323
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
мля, поможите раптора 660 завести, дрочил - дрочил, даже не чихает, зараза :smoke:
  • 0

#1412
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
проверить:
топливо в баке
свечку поменять
проверить все фишки под седлом и баком
  • 0

#1413
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Вообще затея хорошая, это сделана для людей с деньгами, которые для того что бы повеселиться идут на все. зачем покупать квадрик на 1 день, когда его можно взять в аренду.приехал.отдохнул и уехал.
а для тех у кого они есть это дорого, вожно конечно если только сам владелец не может найти себе развлечение.
Я за такие мероприятия. но дорого. в след раз как нибудь

Да я тоже ЗА! Только нах писать заместителю директора по работе с клинтам о ненужных людях. Пускай едет кто хочет. вообще зачем писать почему жрачка платная и дорогая! Пускай себе проводят че хотят и за сколько хотят. Я к тому что безграммотно это очень и унижает всех тех кто себе позволить такое развлечение не может. Хорошо что хоть исправили.

Сорри за нервный оффтоп на нащей доброй и светлой страничке :D

Давайте покатухи организуем в воскресенье. Я в четверг еду в каскеленское ушелье гляну там обстановочку. Тропинка должна быть прикольная!!!

Сообщение отредактировал Grizzzly: 21.01.2009, 22:16:44

  • 0

#1414
GKS

GKS

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
To Grizzzly:

Мы приносим извинения, если тон нашего сообщения каким-либо образом задел Вас. Мы искренне ценим каждый отзыв и надеемся, что Вы поможете нам разобраться - что же все-таки для Вас важно?

Сначала Вы пишите:

"..я хоть и могу позволить себе такое удовольстнвие за деньги, но принципиально ни на одну тусовку к ним не поеду..."

А затем:

"...унижает всех тех кто себе позволить такое развлечение не может..."

Честно говоря, на данный момент это унизило только Вас. Так все-таки, Вам обидно за то, что Вы реально не можете себе это позволить, или все-таки у Вас есть обоснованные претензии к качеству когда-то заказанных услуг компании Евразия Моторс, и из-за этого Вы в обиде не только на них, но и на все, что с ними хоть как-то связано? Если второй вариант - то лучше будет разрешить этот вопрос путем переговоров, чтобы не осталось обид. Хочу отметить, что данный квадро-тур организован компанией Openair.kz, партнером Евразии. И вся организация будет оказана именно Openair.kz, которые провели сотни мероприятий подобных данному квадро-туру.

Возможно, именно из-за обиды на Евразию Моторс Вы несколько невнимательно ознакомились с предложением.

В ответ на: "... вообще зачем писать почему жрачка платная и дорогая! .." хочу сказать, что в программе квадро-тура - не только 3-разовое питание и напитки. Участники получают в течение 1-2 дней мероприятия такие услуги как:
- пейнтбол
- стендовая стрельба
- квадро-тур
- !передвижная финская сауна!
- дискотека
- аренда ЛимуЗила.

То есть, тот же шашлык участники будут есть уже не на холоде, а в отапливаемом кунге ЗИЛ131, оборудованного внутри кожаным салоном, телевизором, музыкой, караоке и пр. Смотреть на гонки можно прямо с крыши ЗИЛ131, с высоты которого наблюдать гонки будет гораздо приятнее и веселее. Представьте, Вы пошли смотреть кольцевые гонки, а по возвращению ждет дымящийся кок-тал и запотевшая бутылочка водочки... Вы можете остаться с ночевкой, т.к. джип-тусовка будет два дня. Хорошенько напариться в баньке и как новенький лечь спать на кожаный диван ЛимуЗИЛа, почти как дома... А утром - вкусный завтрак и новый день адреналина, куража и веселья! И за все это 150$ за 1 день (со своим квадриком)! Неужели Вы и правда считаете данное предложение дорогим?

Пожалуйста, еще раз примите наши искренние сожаления по поводу высказанного Вами негатива. И не сочтите данное сообщение за призыв к новым негативным оффтопам. Цель сообщения - просто прояснить картину.

Спасибо!
  • 0

#1415
323

323
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

проверить:
топливо в баке
свечку поменять
проверить все фишки под седлом и баком


спасибо за совет, 1 и 2 отпадает.
фишки под седлом в норме
а вот под баком не видел. :rotate:
  • 0

#1416
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Den GR
Все не могу до тебя доехать.
Слушайте. а если руль заварить на совесть. ничего же не поменяется? руль только будет не красивый. но он все равно спрячется под фарой
  • 0

#1417
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Смотреть на гонки можно прямо с крыши ЗИЛ131, с высоты которого наблюдать гонки будет гораздо приятнее и веселее. Спасибо!

Господа, так что там у вас за гонки та? Что за кольцо?

Den GR
Все не могу до тебя доехать.
Слушайте. а если руль заварить на совесть. ничего же не поменяется? руль только будет не красивый. но он все равно спрячется под фарой

я б не рискнул жечь на квадрике с вареным рулем
  • 0

#1418
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Ну. нет слов.
Den GR vs можем на выходных встретиться и я тебе отдам руль. на работе завал. не могу выбежать средь бела дня к тебе.

он у меня лопнуо прям по середине. вставить во внуть арматуринку и проварить. пока не найду нормальный руль.
  • 0

#1419
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
to GKS!

Меня как раз Ваше предложение не унижает, но если вы поняли все так будто мне денег жалко или просто их нет - вот и бешусь от зависти - Ваше право! Просто задел непрофессионализм и грубость Вашего приглашения, понятно что люди у которых нет 150 или 300 долларов на развлечение и так не поедут. Зачем называть их "НЕНУЖНЫМИ" (портящими праздник VIP тусовки). И если Вы считаете что приглашение было составленно правильно, зачем тогда все-таки внесли изменения? Про дороговизну: про цену я ни одного слова не написал. Про огранизацию и программу тоже. А комментировал лишь само приглашение. Надеюсь что прояснил позицию.


По теме ну что есть предложения на воскресенье????? :eek:

Сообщение отредактировал Grizzzly: 23.01.2009, 12:10:29

  • 0

#1420
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
А что планировали в воскресение? куда именно выехать?
если успею собрать квадр обратно, то обязательно выеду к вам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.