Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#1361
quadraser

quadraser
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

подскажите пожалуйста где регистрируют квадроциклы.

Регистрируют в конторе которая регит трактора, нах на Макатаева Жетысуйская -нижний правый угнол, недоезжая до Макатаева 10.
  • 0

#1362
323

323
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
спасибо
  • 0

#1363
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ну как кто в новом году обкатал свой квадрат, я своего кое как завел, пришлось прикуривать от машины, почти новый акум сдох сцуко. Плохо зараза по снегу едет, несколько раз толкал а вот в занось легко входит прикольно покатался, не дождусь весны хочу махнуть в китай за новым чудом, только уже 4х4, кто что может сказать про это чудо http://kolesa.kz/a/s...183.html?pg=999
  • 0

#1364
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Den GR
ты вернулся с арабии?

Я думаю что он не так уж и плох.
если бюджет позволяет то купи технику не китайского производства.
у нас щас много людей продает по дешевке.
  • 0

#1365
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
ага
  • 0

#1366
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Я думаю что он не так уж и плох.
если бюджет позволяет то купи технику не китайского производства.
у нас щас много людей продает по дешевке.

Не китайского производства само мало стоит 5000 зеленых я пока не готов стока плотить за технику которую в один момент или утоплю или в дребезги а востанавливать потом не захочешь так как запчасти не из дешевых, тут видал в колесах один продает поляриса красного за 3000 думаю с ним будет проблем больше чем с китайским.
  • 0

#1367
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
а чо без фанатизма нельзя катать? да и разбить японца еще надо умудриться, это тебе не китай с пластилиновой рамой
  • 0

#1368
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений

а чо без фанатизма нельзя катать? да и разбить японца еще надо умудриться, это тебе не китай с пластилиновой рамой

просто на такой технике так и тянет в что нибудь вляпаться :rolleyes: , а насчет пластилиновой рамы я на своем лето отъездил вроде бы ничего не лопнуло :spy: хотя по хорошим ямам катался :)
  • 0

#1369
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
японцы своих денег стоят это 150%, а вот покупать дешевые вещи - это надо быть богатым)
  • 0

#1370
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
на 200% согласен что они стоят.
хорошие слова

покупать дешевые вещи - это надо быть богатым

:rolleyes:
  • 0

#1371
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Мне нкаонец то пришли запачати на поляру. собрал. завел. надо теперь докрутить все болты к пластику.
Den я у тебя просил узнать сколько стоит резина в арабии? ты не смотрел?
По ямам кататься это одно, а по горам с обрывами это другое. я прошел через это. теперь надо быть более аккуратнее с техникой. а то потом простои по 2-3 мес пока запчасти найдут.
кстати нашел сайт в америке.делают поставки прямо тебе к двери через ups. платил кредиткой. намного дешевле чем закавыать у нащих. наши гооврят что таможня.доставка и еще при этом берут свои 15 или более процентов. а тут нет.
кому поможет http://www.babbittso...me/default.aspx
мне очень помогло. привезли за 10 дней.было бы раньше если бы не рождество.
  • 0

#1372
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
ОО выбор на Кота радует!!! и что с тебя UPS денез за таможню не попросила?
  • 0

#1373
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Мне нкаонец то пришли запачати на поляру. собрал. завел. надо теперь докрутить все болты к пластику.
Den я у тебя просил узнать сколько стоит резина в арабии? ты не смотрел?
По ямам кататься это одно, а по горам с обрывами это другое. я прошел через это. теперь надо быть более аккуратнее с техникой. а то потом простои по 2-3 мес пока запчасти найдут.
кстати нашел сайт в америке.делают поставки прямо тебе к двери через ups. платил кредиткой. намного дешевле чем закавыать у нащих. наши гооврят что таможня.доставка и еще при этом берут свои 15 или более процентов. а тут нет.
кому поможет http://www.babbittso...me/default.aspx
мне очень помогло. привезли за 10 дней.было бы раньше если бы не рождество.

cори не успел
  • 0

#1374
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
делал заказ на 250 баксов. 250 отдал за доставку.сразу списали в америке и просто доставили без вопросов. заходил в стоппи. там посчитали больше и дольше.
  • 0

#1375
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Считается что товаров на сумму до 1000 долларов в месяц можно получать без таможни. Вроде так.
  • 0

#1376
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Нужен прицеп и резина. в коргане резина ITP mud lite стоит 95000 за 4 балона.
кто нибудь продает прицеп?
блин.
катался по снегу на затертой резине родной на квадре.тянет. но не так как хотелось бы.
по сайрану по речке вообще прикол кататься.
  • 0

#1377
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2 Кокос.
ITP mud lite это грязевая резина. Она отлично идёт по грязи\снегу, но по сухому\камням итд (при летней эксплуатации) сотрётся вхлам и сразу.Стоимость в 95000 это реальность. В мотоборде есть резина квадровая.На базаре китайская есть, такую пользую по лету, нормально, не пробивается, особо не стачивается, по 100 за балон. Но по зиме не особо тягать будет. Так что два комплекта надо в идеале.
  • 0

#1378
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Я так и понял. мы в прошлы раз говорили об этом. просто зима кончиться через месяц полтора и покупать чисто для нее зимнюю как то не очень. на лето что лучше купить? китайская пойдет? с грязью я пока честно говоря не знаю буду общаться или нет. но если кататься на саране то надо будет ставить.
а если по пескам и по камням то китайская пойдет?
  • 0

#1379
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
По пескам\камням нормально. Только размер китайской перед - 25-8-12, зад 25-10-12. А у поляры наскоко знаю на 1 дюйм выше и на 1 шире, т.е помельче резина будет и грамец поуже.
  • 0

#1380
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Я так и понял. мы в прошлы раз говорили об этом. просто зима кончиться через месяц полтора и покупать чисто для нее зимнюю как то не очень. на лето что лучше купить? китайская пойдет? с грязью я пока честно говоря не знаю буду общаться или нет. но если кататься на саране то надо будет ставить.
а если по пескам и по камням то китайская пойдет?


дождь пошел в горах- вот тебе и грязь..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.