Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#1381
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений

2 Кокос.
ITP mud lite это грязевая резина. Она отлично идёт по грязи\снегу, но по сухому\камням итд (при летней эксплуатации) сотрётся вхлам и сразу.


Ну знаю. Проездил активно октябрь-ноябрь по грязи\снегу\по сухому\камням примерно 700 километров. Вроде целая. По асфальту, конечно, не ездил.
  • 0

#1382
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Если надо будет весной еду в китай, могу посмотреть резину.

Кокос я посмотрел на сайте http://www.babbittso...me/default.aspx там у их шлемы не очень дорогие, вот типо такого с черепушками прикольно http://www.babbittso...etor-skinz.aspx Изображение, что лучше от туда заказать или тут взять и какой лучше, больше всего для поездок летом, где у нас и какие цены.

Сообщение отредактировал shmell: 13.01.2009, 22:08:14

  • 0

#1383
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
SHMELL
смотри какая ситуация. стоит одно. а доставка другое. на него доставка выходит 153 бакса + 24 сам шлем.итого 157 в тенге максимум 19 штук. у нас не знаю какие цены на шлемы и думаю таких нет.
  • 0

#1384
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Ты смотрел не шлем. а ковер на него. как накидка на шлем.
  • 0

#1385
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Тогда не буду мудрить подожду до весны в китае возьму шлем.
  • 0

#1386
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
c баббиттса напрямую покупать анриал, космическая стоимость доставки.
  • 0

#1387
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
В приницпе да, но если покупать массово. то стоимость будет дешевле чем в коргане и стоппи. и привезут быстрее.
а так лучше вообще не ломаться и все будет в порядке и не в напряг.
катались уже где то?
на сайране катался по речке. ноги блин промочил. в обычных туфлях поехал.
где можно покататься на славу?
  • 0

#1388
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

В приницпе да, но если покупать массово. то стоимость будет дешевле чем в коргане и стоппи. и привезут быстрее.
а так лучше вообще не ломаться и все будет в порядке и не в напряг.
катались уже где то?
на сайране катался по речке. ноги блин промочил. в обычных туфлях поехал.
где можно покататься на славу?

в том то и трабла что нужно "здесь и сейчас"
  • 0

#1389
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
а ТЫ ЧТО ЗАКАЗЫВАЛ?
просто если покупать все одного производителя то не так дорого, если покупать разные.то видимо им привозят и из за этого дорого выходит.надо нати человека который будет там и будет все отправлять посылками самолетами.
есть такие?
у меня друг в даллас улетел.но еще с ним не разговаривал. а так можно это поставить на поток.
  • 0

#1390
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Доброе утро всем.
Казус смешной произошел у меня.
поехал вчера смотреть как джиперы уносяться на сайране.Взял с собой квадрик. застряли в речке( паренек поехал который 2 раз сидел в жизни на нем) вытащили лебедкой, правда ему пришлось немного ножки намочить. т.к не мог докинуть трос с квадра.хрен с ним.\
вечер, фары. несусь км 30 или 20 по полянке. тут откуда не возьмись яма, которая жадала меня видимо.Раз ждала так и принимай. короче влетел в эту яму и вылетел с квадра через руль вперед как супер мен, может быть не вылетел бы если бы не привстал для того что бы углядеть масштаб ямы. бог с ним. при вылете с квадра сломал ногой руль. одну часть. вторя прикрученна на смерть.
видимо когда выправляли руль, там был залом.
теперь у меня вопрос: кто то говорил что есть руль у него? поделитесь?

По чем рули у нас? и продаються ли они?

PS: когда вылетел мне так смешно было, почаше бы вылетать с мягкой и безполезненной посадкой для себя и техники. адреналин.
  • 0

#1391
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

По чем рули у нас? и продаються ли они?

В мотоборде кроссовые рули были. У Гули тоже.
  • 0

#1392
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Доброе утро всем.
Казус смешной произошел у меня.
поехал вчера смотреть как джиперы уносяться на сайране.Взял с собой квадрик. застряли в речке( паренек поехал который 2 раз сидел в жизни на нем) вытащили лебедкой, правда ему пришлось немного ножки намочить. т.к не мог докинуть трос с квадра.хрен с ним.\
вечер, фары. несусь км 30 или 20 по полянке. тут откуда не возьмись яма, которая жадала меня видимо.Раз ждала так и принимай. короче влетел в эту яму и вылетел с квадра через руль вперед как супер мен, может быть не вылетел бы если бы не привстал для того что бы углядеть масштаб ямы. бог с ним. при вылете с квадра сломал ногой руль. одну часть. вторя прикрученна на смерть.
видимо когда выправляли руль, там был залом.
теперь у меня вопрос: кто то говорил что есть руль у него? поделитесь?

По чем рули у нас? и продаються ли они?

PS: когда вылетел мне так смешно было, почаше бы вылетать с мягкой и безполезненной посадкой для себя и техники. адреналин.

у меня руль есть черный от гризли, новый практически, брал себе на раптора чтоп повыше было, но не подошло
  • 0

#1393
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Блин ногой руль!! а не наоборот!! вот это я понимаю экипировка!
  • 0

#1394
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Блин ногой руль!! а не наоборот!! вот это я понимаю экипировка!

Может руль китайский? :dandy:
  • 0

#1395
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
В Стоппи есть в наличии рули, на Ряптера один точно, и ещё штуки 4. С собой старый возьми.
  • 0

#1396
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Руль при первом перевороте квадра был слегка выпрямлен. видимо из за этого он и сломался при втором покушении на него!
сколько за руль от гризли? можно померить?
  • 0

#1397
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
брал за 8500 в ямахе, отдам за 7 000 :spy:

посмотреть мона 7017465055
  • 0

#1398
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
7000 за руль- халява. Рули от 12000 идут.
  • 0

#1399
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Доброе утро всем.
Казус смешной произошел у меня.
поехал вчера смотреть как джиперы уносяться на сайране.Взял с собой квадрик. застряли в речке( паренек поехал который 2 раз сидел в жизни на нем) вытащили лебедкой, правда ему пришлось немного ножки намочить. т.к не мог докинуть трос с квадра.хрен с ним.\
вечер, фары. несусь км 30 или 20 по полянке. тут откуда не возьмись яма, которая жадала меня видимо.Раз ждала так и принимай. короче влетел в эту яму и вылетел с квадра через руль вперед как супер мен, может быть не вылетел бы если бы не привстал для того что бы углядеть масштаб ямы. бог с ним. при вылете с квадра сломал ногой руль. одну часть. вторя прикрученна на смерть.
видимо когда выправляли руль, там был залом.
теперь у меня вопрос: кто то говорил что есть руль у него? поделитесь?

По чем рули у нас? и продаються ли они?

PS: когда вылетел мне так смешно было, почаше бы вылетать с мягкой и безполезненной посадкой для себя и техники. адреналин.

Ну ты даешь не успел отремонтироваться и опять на ремонт :)
  • 0

#1400
Mahmud924

Mahmud924
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Всем привет! обращаюсь к вам за советом: уменя есть квадрик китайского производства 2 WD заводской 250кубов) и Yamaha r1 после небольшого ДТП, я вот тут подумал а не поставить ли мне мотор от R1 на квадрик, как вы думаете целесообразна моя затея или не стоит этого делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.