Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#681
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

интересно, заднеприводный раптор на песочной резине вообще по снегу то пойдет?


Это тебе только квадро-Гуру типа Vita и Petro скажут!

Я на гризлике на очень скользкой дороге на подъем только на полном приводе трогался и то с трудом, а по укатоному снегу и на заднем приводе проблем не было!
  • 0

#682
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

интересно, заднеприводный раптор на песочной резине вообще по снегу то пойдет?

По неглубокому пойдёт, или если другой квадр спереди пойдёт и калею пробьёт, то нормально. Я всю ту зиму на ЗП всё вокруг БАО объездил, конечно передка нехватает, на при умении нормально карабкается.
  • 0

#683
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


интересно, заднеприводный раптор на песочной резине вообще по снегу то пойдет?


Это тебе только квадро-Гуру типа Vita и Petro скажут!

Я на гризлике на очень скользкой дороге на подъем только на полном приводе трогался и то с трудом, а по укатоному снегу и на заднем приводе проблем не было!

Если резину поставишь с огромными зацепами, то пойдет у него вес небольшой, где не пройдет толкнешь и пройдет. С ходу проскакивать. Мощи дофига. Мы с Доком на челкемин шли по насту на скорости. без наста мы фиг прошли и четрверь пути. Кстати кто то резину сдесь предлогал! да можешь попробывать траки чувак в колесах их уже года два продает! Представь, на передке резина, а задние траки, бл- драг рейсинг получиться! :rolleyes: Траки вещь тока квадр ушатывают пополной!
  • 0

#684
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений


интересно, заднеприводный раптор на песочной резине вообще по снегу то пойдет?

По неглубокому пойдёт, или если другой квадр спереди пойдёт и калею пробьёт, то нормально. Я всю ту зиму на ЗП всё вокруг БАО объездил, конечно передка нехватает, на при умении нормально карабкается.


пройдет, не пройдеет :rolleyes:
помню как Витовский китайский квадр застрял в кучке снега на метеостанции выше БАО :spy: даж лебедка не помогла! Хорошо что комманда спасателей мимо проезжала! :D

..всем привет :)
  • 0

#685
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
надо попробовать )))


Vit 7, почему ты считаешь что траки ушатывают квадр?
  • 0

#686
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
пройдет, не пройдеет ;)
помню как Витовский китайский квадр застрял в кучке снега на метеостанции выше БАО :eek: даж лебедка не помогла! Хорошо что комманда спасателей мимо проезжала! :-)

..всем привет :D
[/quote]
Тока спасатель был квадр, а эндуристы как обычно стояли и ржали. :rolleyes:
Да было, у меня вы потом раздвоение личности обнаружили, бу га га :spy: . А реально квадр забрался на скалки? Вы бы видели глаза деда метереолога :D Это и была моя вторая личность!
Имхо потому как китаец есть точная копия хонды квадра, жена до сих пор не врубаеться что это японец хонда, цвет одинаковый и сильно похожи! Бу га га. Вот так мы комуфлируем свои заначки! :)
Квадро маньяки кажись вымерли. Кроме сайрана що рвануть некуда??
  • 0

#687
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
не вымерли а не готовы!!! мой квадр в америке стоит еще.....
  • 0

#688
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Я только за куданить катнутся, лучше завтра и лучше в горы!
Предлагаю на кумбель или какое-нибудь др. ущелье!

если кто соберется звоните сегодня в любое время 7772291155 Сергей
  • 0

#689
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

надо попробовать )))
Vit 7, почему ты считаешь что траки ушатывают квадр?

Шрусы и привода летят, имхо с росийского сайта типа сноумобиле ру, у них там снега дофига но они один фиг предпочитают на резине отжигать по снегу. Второе ограничение по кубатуре не менее 400, почему? по причине нагрузки на двигло и трансмисию. Потом чисто по продажам етих самых траков. Если бы пользовались спросом то в коргане и в колесах не залеживались. Я сам юзал 500 поляриса на траках, недолго. Чисто специфическая шняга! по болоту и снегу не спеша. По рыхляку снегу или укатанному снегу на хорошей резине идет быстрее и надежнее. На траках как на бугре который вот вот перевернеться, центр тяжести слишком высокий получается при узкой базе. Кстати резина мишелин в охотничьем магазе на Чапаева есть, грунто зацепы там нехилые. Я себе такую на зиму поставил. Размер на 10 и 8.
Надо просто ехать толпой! А под 100 или более грам чего либо (желательно водочки) грунтозацепы найдуться! :rolleyes: Берешь флакон побольше, ну дальше сам знаешь! :spy:
  • 0

#690
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Опять одни разговоры! Куда-нибудь кто-нибудь ездил!? Я в субботу згонял на космостанцию! Супер - снег, туман, через очки нифига не видно, без очков больно, куртка и шлем в ледяном панцире! короче офигенно прокатился только одному скучновато!
  • 0

#691
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
DEN_GR , мне тоже интересно как раптор по снегу катаца будет , думаю можно резину с высоким протектором заказать будет таскать , но если астановишся и сядеш на снег все кердык ... а до бау безпроблем там дарога укатана всю зиму ...
  • 0

#692
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Опять одни разговоры! Куда-нибудь кто-нибудь ездил!? Я в субботу згонял на космостанцию! Супер - снег, туман, через очки нифига не видно, без очков больно, куртка и шлем в ледяном панцире! короче офигенно прокатился только одному скучновато!

Гризли я блин так хотел поехать и даж тел. твой записал ))) но не получилось эх(

Сильно холодно было? промерз или нормально? У меня опыта зимних покатушек нет, как одеваться? ))
  • 0

#693
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Опять одни разговоры! Куда-нибудь кто-нибудь ездил!? Я в субботу згонял на космостанцию! Супер - снег, туман, через очки нифига не видно, без очков больно, куртка и шлем в ледяном панцире! короче офигенно прокатился только одному скучновато!

Гризли я блин так хотел поехать и даж тел. твой записал ))) но не получилось эх(

Сильно холодно было? промерз или нормально? У меня опыта зимних покатушек нет, как одеваться? ))


нет вообще не замерз! Одел все горнолыжное кроме ботинок :) и ништяк! только с очками ошибся (кроссовые одел с однойным стеклом) надо было тоже лыжные напялить - недодумал!!!!!!!! :) Кстати классно погонял по льду на заднем приводе - вертится квадр как юла!!!!

На след выходные предлагаю в сторону Чона!!! (одному туда не хочется чего-то)

Сообщение отредактировал Grizzzly: 03.12.2007, 13:47:54

  • 0

#694
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Чон - ты имеешь в виду выше БАО?
  • 0

#695
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Чон - ты имеешь в виду выше БАО?


АГА!
  • 0

#696
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
я за ) ближе к четвергу определюсь еду или нет!
  • 0

#697
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Vit, скажи как шлакбаум на Бао объезжали??? Справа всякой дряни типа бетонных балок накидали! Вчера не нашел как проехать!
  • 0

#698
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
так там ведь сарзу как мостик проехал (т.е. шлагбаум остается сзади слева) за будкой сторожа слева водоль дороги столбики вкопаны и вот между этих столбиков квадр проходит как раз, я так проезжал летом
  • 0

#699
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

так там ведь сарзу как мостик проехал (т.е. шлагбаум остается сзади слева) за будкой сторожа слева водоль дороги столбики вкопаны и вот между этих столбиков квадр проходит как раз, я так проезжал летом


Вот летом я там тоже проезжал, а потом туды дряни всякой между столбиков накидали!!! Я может и стормозил чуть-чуть но не проехать не смог :) !!!!
  • 0

#700
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Щаз мож снегу накидало, а летом квадры под шлагбаумом подлазили как раз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.