Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#661
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
[quote name='DEN_GR' date='22.11.2007, 11:08' post='4499652']
[quote name='Grizzzly' date='21.11.2007, 13:51' post='4493052']
[quote name='Nid' post='4492190' date='21.11.2007, 12:18']
и каму вы эти докуметы предьявили хоть раз ?
[/quote]
когда едешь вверх в горы по дорогам общего пользования и тебя останавливает мент -спокойно показываешь ему техпаспорт и тыкаешь носом в госномер. и спокойно едешь дальше -никаких проблем. Меня лично на моем рапторе останавливали 2 раза менты. Так что иметь нормальные доки-это очень актуально
[/quote]

кстати категорию на вождение проверяли у тебя?????????
  • 0

#662
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений



и каму вы эти докуметы предьявили хоть раз ?

Я гаисосам пару раз показывал - один когда на квадре ехал, другой когда в прицепе вез!
В будущем думаю только ужесточать конроль будут, потому что количество техники всякой типа квадроциклов, водников, снегоходов быстро увеличивается!

+1

уже год есть закон обязывающий ставить на учет АТВ
только пока исполнительные власти об этом не знают никого и не трогают...


Погоди!! точно надо на учет ставить?? кто ставит?? ГАИ??
  • 0

#663
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
[quote name='Grizzzly' date='22.11.2007, 11:52' post='4500141']
[quote name='DEN_GR' date='22.11.2007, 11:08' post='4499652']
[quote name='Grizzzly' date='21.11.2007, 13:51' post='4493052']
[quote name='Nid' post='4492190' date='21.11.2007, 12:18']
и каму вы эти докуметы предьявили хоть раз ?
[/quote]
когда едешь вверх в горы по дорогам общего пользования и тебя останавливает мент -спокойно показываешь ему техпаспорт и тыкаешь носом в госномер. и спокойно едешь дальше -никаких проблем. Меня лично на моем рапторе останавливали 2 раза менты. Так что иметь нормальные доки-это очень актуально
[/quote]

кстати категорию на вождение проверяли у тебя?????????
[/quote]
нет, за права никогда проблемы небыло, я показыв свои просто так чтоп до кучи, но трактористкие права никогда не просили, главное, чтоесть госномер, техпаспорт и квиток об уплате налога
  • 0

#664
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
нет, за права никогда проблемы небыло, я показыв свои просто так чтоп до кучи, но трактористкие права никогда не просили, главное, чтоесть госномер, техпаспорт и квиток об уплате налога
[/quote]
Там есть еще техосмотр :D
  • 0

#665
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
[quote name='vit7' date='22.11.2007, 14:56' post='4501848']
нет, за права никогда проблемы небыло, я показыв свои просто так чтоп до кучи, но трактористкие права никогда не просили, главное, чтоесть госномер, техпаспорт и квиток об уплате налога
[/quote]
Там есть еще техосмотр :D
[/quote]
нууу..это уже совсем тонкости )))) чтобы гаишник придрался к тебе на квадре за техосмотр это я не знаю как его разозлить надо.....минимум на ногу колесом наехать наверное ))
  • 0

#666
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений




и каму вы эти докуметы предьявили хоть раз ?

Я гаисосам пару раз показывал - один когда на квадре ехал, другой когда в прицепе вез!
В будущем думаю только ужесточать конроль будут, потому что количество техники всякой типа квадроциклов, водников, снегоходов быстро увеличивается!

+1

уже год есть закон обязывающий ставить на учет АТВ
только пока исполнительные власти об этом не знают никого и не трогают...


Погоди!! точно надо на учет ставить?? кто ставит?? ГАИ??

На учет ставится в транспортной инспекции как мотовездеход. Даже техпаспорт как в совдэповские времена. и номера синии дают :lol: а еще я ездил в оенкомат ставил отметку на заявление на постановку на учет, типа я знаю что в военное время квадрик надо армии подарить!
  • 0

#667
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
А документы какие надо в инспекцию?? и хде она расположена??
вот а то буду щас квадрик отправлять...может какието доки заранее надо...
  • 0

#668
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

А документы какие надо в инспекцию?? и хде она расположена??
вот а то буду щас квадрик отправлять...может какието доки заранее надо...

Мне квадрик оформляли на Yamahe. Документы такиеже как на оформление машины только здаешь их в эту гребаную, ой!!! транспортную инспекцию, находится она в районе Космонафтов - Тимирязева! а вообще за 5 - 6 тыс на ямахе могут поставят на учет твой квадр! Найди там Ирину она проконсультирует и расскажет что надо.
Могу ее телефон скинуть.
  • 0

#669
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
я как приедет попрошу тел....
а то щас если возьму- потеряю...ему еще 2-3 месяца ехать...
  • 0

#670
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
в военкомате надо квадр регистрировать без этого на учет не поставят....
  • 0

#671
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений

в военкомате надо квадр регистрировать без этого на учет не поставят....


них..йа , нада в сектор газа для этого ехать , или в чечню с квадром на 2 дня , .. я Пепь видел после регистрацыы он весь ф кравибыл , ему первую помощь аказывали на СТО паэтому в теле запчасти от квадра стоят ...

подтверди комрад Петронатор ... 00111100010101011110010111101000111011110110 10101 10101010

ето я ему месагу на его язык перевел ...

в военкомате надо квадр регистрировать без этого на учет не поставят....


них..йа , нада в сектор газа для этого ехать , или в чечню с квадром на 2 дня , .. я Петю видел после регистрацыы он весь ф кравибыл , ему первую помощь аказывали на СТО паэтому в теле запчасти от квадра стоят ...

подтверди комрад Петронатор ... 00111100010101011110010111101000111011110110 10101 10101010

ето я ему месагу на его язык перевел ...
  • 0

#672
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
ето не глюк , одну месагу он не видит типерь ...

бугагага

как снег выпадит давайте рванем куданить на квадрах , я раптора магу паюзать ...
  • 0

#673
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

в военкомате надо квадр регистрировать без этого на учет не поставят....

я дал пару тыщ перцу в военкомате он без всякой регистрации печать шлепнул и все
  • 0

#674
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений


в военкомате надо квадр регистрировать без этого на учет не поставят....

я дал пару тыщ перцу в военкомате он без всякой регистрации печать шлепнул и все


Там не квадр регистрируется а заявление на постановку на учет!!!!! В военкомате тебе разъясняют типа что в случае войны твое имущество - квадроцикл тобишь подлежит добровольной передаче государству!!!




как снег выпадит давайте рванем куданить на квадрах , я раптора магу паюзать ...


так в горах снега уже давным давно полно :spy: так что ехать когда угодно можно! а сегодня еще насыпит

Сообщение отредактировал Grizzzly: 23.11.2007, 12:31:25

  • 0

#675
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
[quote name='DEN_GR' date='22.11.2007, 15:02' post='4501912']
[quote name='vit7' date='22.11.2007, 14:56' post='4501848']
нет, за права никогда проблемы небыло, я показыв свои просто так чтоп до кучи, но трактористкие права никогда не просили, главное, чтоесть госномер, техпаспорт и квиток об уплате налога
[/quote]
Там есть еще техосмотр :spy:
[/quote]
нууу..это уже совсем тонкости )))) чтобы гаишник придрался к тебе на квадре за техосмотр это я не знаю как его разозлить надо.....минимум на ногу колесом наехать наверное ))
[/quote]
Гораздо проще, обогнать по гравийке с правой стороны в пьяном виде, и в лобовик ему камнем ис под колеса, ;) СЛУЧАЙНО ТИПО!! ;)
Так Квадро маньяки Какие планы на суб и воскресенье????????????????? Или опять все Ля ля ля тополя греться у печи????????
  • 0

#676
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
В воскресенье давайте рванем куда-нить!!!!! а-а-аа?
  • 0

#677
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


в военкомате надо квадр регистрировать без этого на учет не поставят....

я дал пару тыщ перцу в военкомате он без всякой регистрации печать шлепнул и все

ну я ващето в принципе не особо знаю чо там происходило потому что я не сам эту печать ставил
мне готовые документы отдали
  • 0

#678
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
в выхордные ктонить рискнул выехать? )
  • 0

#679
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Может на Кумбель рванем???? Лучьше в субботу!
  • 0

#680
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
интересно, заднеприводный раптор на песочной резине вообще по снегу то пойдет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.