Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#721
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

[Поставить на прицеп и спустить или отбуксировать за трос?

скорее всего поставить на прицеп. У меня не вся инфа, телефон хозяина в моем предыдущем посте
  • 0

#722
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
я пропустил поворот и, как говорят раллисты "убрался"

я в ахуе тихом , купальный сизон закрыл чел , я думал мы паследние с чеширой плавали в этом гаду гыы

нужна резина с бальшим пратектором для снега , я пака тока на саиране катаюсь ибо до алмарасана далеко сваим ходом минтоф баюсь гыы ...
  • 0

#723
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

я пропустил поворот и, как говорят раллисты "убрался"

я в ахуе тихом , купальный сизон закрыл чел , я думал мы паследние с чеширой плавали в этом гаду гыы

нужна резина с бальшим пратектором для снега , я пака тока на саиране катаюсь ибо до алмарасана далеко сваим ходом минтоф баюсь гыы ...


Если соберешься в алмарасан смогу тебя забрать, только в прицепе повезу верхом на квадре:rolleyes:
а то опсно с тобой в закрытом помещении!!! :D


Серьезно если вопрос только в том чтобы квадрик закинуть - то это не вопрос!
  • 0

#724
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Серьезно если вопрос только в том чтобы квадрик закинуть - то это не вопрос!


тагда на вых магу составить компанию в поездке до БАО тока чем больше толпа тем веселее ...
  • 0

#725
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

я пропустил поворот и, как говорят раллисты "убрался"

я в ахуе тихом , купальный сизон закрыл чел , я думал мы паследние с чеширой плавали в этом гаду гыы

нужна резина с бальшим пратектором для снега , я пака тока на саиране катаюсь ибо до алмарасана далеко сваим ходом минтоф баюсь гыы ...

cамое интересное, я смотрел вчера каталог по резине и на рапторы есть зимняя резина, на ведущую ось протектор елочкой, а вот перединие баллоны вообще без протектора ))) ваще не понял как на такой резине тормозить )))
  • 0

#726
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


я пропустил поворот и, как говорят раллисты "убрался"

я в ахуе тихом , купальный сизон закрыл чел , я думал мы паследние с чеширой плавали в этом гаду гыы

нужна резина с бальшим пратектором для снега , я пака тока на саиране катаюсь ибо до алмарасана далеко сваим ходом минтоф баюсь гыы ...

cамое интересное, я смотрел вчера каталог по резине и на рапторы есть зимняя резина, на ведущую ось протектор елочкой, а вот перединие баллоны вообще без протектора ))) ваще не понял как на такой резине тормозить )))

Зимой задача передних калёс не тормозить, а нормально поварачивать, гыыы
  • 0

#727
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений

я смотрел вчера каталог по резине и на рапторы есть зимняя резина


я уже падумываю мож купить шурупов , аткусить шляпку заточить гламец и вкрутить в абычную песочную резину там где выступы пратектора , и дешего и цеплять будет нармально , главное на асфальт невыежать многа и при вкручивании знать на какую глубину , и пох галалед гыыы...
DEN_GR дарю ноухау реализуй , патом фотоотчет жги гыы
  • 0

#728
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

я смотрел вчера каталог по резине и на рапторы есть зимняя резина


я уже падумываю мож купить шурупов , аткусить шляпку заточить гламец и вкрутить в абычную песочную резину там где выступы пратектора , и дешего и цеплять будет нармально , главное на асфальт невыежать многа и при вкручивании знать на какую глубину , и пох галалед гыыы...
DEN_GR дарю ноухау реализуй , патом фотоотчет жги гыы

Почему на асфальт не выезжать??? наоборот когда стемнеет рванешь на сайран и по толе-би феерверки задними колесами сыпать :mad: !!!

ну а если на асфальт не поедешь можно вместо передних колес поставить лыжи (правда тормозить они тоже не будут зато поворачивают классно!!!
  • 0

#729
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

я смотрел вчера каталог по резине и на рапторы есть зимняя резина


я уже падумываю мож купить шурупов , аткусить шляпку заточить гламец и вкрутить в абычную песочную резину там где выступы пратектора , и дешего и цеплять будет нармально , главное на асфальт невыежать многа и при вкручивании знать на какую глубину , и пох галалед гыыы...
DEN_GR дарю ноухау реализуй , патом фотоотчет жги гыы

cпасибо, но не люблю колхозить )
  • 0

#730
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
ну вот опять впереди выходные! народ давайте в субботу соберемся покататься!!!!!!!!!!!!
NID поехали поколхозим! Я надеюсь ты шурупы вкрутил уже :D)))))))))

Сообщение отредактировал Grizzzly: 13.12.2007, 10:03:46

  • 0

#731
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
вых длинные палюбому паедем , тока я в обязон на саиране тренировку должен откатать кроссовую ... а то Янег будет круче ездить гыы
  • 0

#732
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

вых длинные палюбому паедем , тока я в обязон на саиране тренировку должен откатать кроссовую ... а то Янег будет круче ездить гыы

Это у вас выходные длинные ! А у меня выходные только суббота и воскресенье!
  • 0

#733
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
[quote name='Grizzzly' date='13.12.2007, 18:06' post='4643109']
[/quote]
Это у вас выходные длинные ! А у меня выходные только суббота и воскресенье!
[/quote]
Катнулся в понедельник на Ассы, Нидуши!!!!!! Возле ранчо встретилась одна машина, больше небыло ни челов. не машин, Снегу не много, дорожка укатанная ровненькая, до Ассов. Прошел по маршруту который летом не пробил! Как на плато выежаешь и на право в гору. Короче если с Обсерватории смотреть большое плато напротив. Снега там по пояс, Хонда пробилась внатяг, зато на верху был сюрприз, Красотича Мля. И Медведь в 50 метрах от меня как пуля пролетел и в лес, ктонибудь видел как в живую Мишка по склону кубарем катиться? :smoke: Падла напугал до дури, хотя он тоже нехило сваливал, почему они не спят до сих пор, Сволочь лохматая! :kiss: По следам там дичи дофига,
Поотжигал от души по целеку снежному, по дорожке снежной на заднем приводе! Рекомендую комквадры!
  • 0

#734
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

И Медведь в 50 метрах от меня как пуля пролетел и в лес, ктонибудь видел как в живую Мишка по склону кубарем катиться? :spy: Падла напугал до дури, хотя он тоже нехило сваливал, почему они не спят до сих пор, Сволочь лохматая!

Vit спешу тебя огорчить, но медведи уже спят только хомечки свирепствуют в горах (таких мы часто встречали на ченкимин кады по весне катались). Тебе повезло что он один был, а так они стаями нападают на одиноких квадроманьяков.
  • 0

#735
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

только хомечки свирепствуют в горах, НА САЙРАНЕ ты хотел сказать Янек:D Дальше вы не уедете зимой! Они хомяки на вас напали на сайране и руль на квадре вам согнули! Бу га га. :spy:
Про медведя, у егерей уже несколько коров и овец попиз-и, причина, слишком тепло и снега мало.
Можете проверить, там следы квадра и мишки. Токма памперсоны прихватите! бу га га.

Квадроманьяки предложения на выходные в студию?
  • 0

#736
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
всем привет !
сто лет не заходил на ветку, дико тоскую по квадрику и покатушкам. нужно покататься срочно.
кто что скажет ?
может на днях до НГ съездим куда ?

doxtor, нужно пересечься срочно, номер сделать, сапсем чет склероз гребанный замучал меня ;)

также вопрос - кто-нить в курсе, какая сейчас ситуация на рынке прицепов, чувствую надо брать.

также по хорошему сервису может кто подскажет - моему надо ТО пройти, с летних покатушек так лебедка и замотанная. найти бы чела, который бы за все это взялся...
  • 0

#737
pozitiff

pozitiff
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
господа подскажите какой из квадроциклов можно купить скока обойдется ,и какой надежнне,если можно в личку !!!!!!!!!!
  • 0

#738
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
вчера полазил по снежному полю возле дачи выше подхоза МВД. Снег был около 25 см. Максимально разгонялся до 60 . В гору по пухляку максимально ехал 10 км\ч быстрее не получалось ))))

там встертил человека на хонде красной. Не отсюда товарищ?

Сообщение отредактировал DEN_GR: 24.12.2007, 09:44:43

  • 0

#739
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

вчера полазил по снежному полю возле дачи выше подхоза МВД. Снег был около 25 см. Максимально разгонялся до 60 . В гору по пухляку максимально ехал 10 км\ч быстрее не получалось ))))

там встертил человека на хонде красной. Не отсюда товарищ?


Я там в субботу катался, снега менше было, за квадрик трое санок цыпляли - ништяк погоняли! один разок все таки получилось кувыркнуться вместе с квадром ;) ! на полном приводе валит практически как по сухому грунту, а вот на заднем еле едет! Кстати там Snare видел он проехал мимо на своей Каве по полю и был таков, на все крики и махания внимание не обратил :) ! покатался на снегоходе поляре 600 есть кайф и в снегоходах оказыца!
  • 0

#740
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
на заднем тож нормально едет, главное разогнаться и не останавливаться ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.