Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#581
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Да Вит прикольно
Особенно последние нное кол-во
км за спиной у бешенного эндуриста
А ведь говорил что знает как на Гризли ездить
  • 0

#582
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Да Вит прикольно
Особенно последние нное кол-во
км за спиной у бешенного эндуриста
А ведь говорил что знает как на Гризли ездить

Да да Гризля не верь этим эндуристам, они всегда говорят попса, а когда попадаешь на триал они ржут! Правда Док? :rotate: Да доку большой рахмет за молчание 2-м номером! :lol: У меня штурман был Док, все он тест прошел как штурман он состоялся. :eek: Если бы он грамотно не вывешивал квадр средния скорость реально упала бы на миль 20. Док Рахмет тебе, молчаливый штурман, Бу га га. :)
  • 0

#583
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Да Вит прикольно
Особенно последние нное кол-во
км за спиной у бешенного эндуриста
А ведь говорил что знает как на Гризли ездить

Кто здесь?!! :rotate:
  • 0

#584
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Ну что братья квадроманьяки давайте пофлеймим?
У кого какие советы будут по поводу выбора квадроцикла?
Теперь уже имея небольшой опыт хочеть проапгретить свой девайс.
Выбираю квадр с мотором 700-800 кубов и двумя цилиндрами.
Каких производителей посоветуете? Сам склоняюсь к Polaris или BRP.
  • 0

#585
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Ну что братья квадроманьяки давайте пофлеймим?
У кого какие советы будут по поводу выбора квадроцикла?
Теперь уже имея небольшой опыт хочеть проапгретить свой девайс.
Выбираю квадр с мотором 700-800 кубов и двумя цилиндрами.
Каких производителей посоветуете? Сам склоняюсь к Polaris или BRP.

Каждый кулик хвалит свое болото! Бу га га.
Хонда ринкон 680 рулева, плюсы. При пробеге в 350 миль.
1) Коробка автомат типтроник. Хоч в ручную хош на автомате. В горах или при отжиге рулева. Тамже на автомате тороможение двиглом. Нет ремня вариатора поэтому и менять его не надо и соответственно воду сливать не надо. Шприцевать квадр тоже не надо. 4 вд врубать мож на всем ходу, также и отключение.
2) Цент тяжести самый низкий при высоком клиренсе, опрокинуть в горах или при отжиге тяжко но можно. Бу га га. Развесовка квадра идеальная, при полетах идет ровно без кренов. Да прыгать на нем одно удовольствие. Док подтвердит.
3) двигло одноцилиндровое с сухим картером, аналог не убиваемого двигла на ХР650Р. Если где пробьешь картер не проблема можно смело двигаться. Соответственно и надежность всего остального.
4) Запас хода по бензе, опять рулева на 150км по горам разница в 4 и более литра с ондокубовиками.
5) Тормоза как на спорт квадре, хош передними хош задними при отжиге кайф.
6) Качество пластмассы офигенное, изгибы и падения без проблем, тока царапины. 2 раза проверил по жестокому. Бу га га.
7) Собственна масса рулева, фора у Хонды от 120 до 60 кг с однокубовиками. Соответственно фора по Динамикае разгона рулева, думаю с этим спорить трудно.
8) Водозащищенность полная, при полном утоплении квадра даже в двигло вода не попадет. Стоит клапан на воздухане, редукторах, и т.д. Короче утопил достал, пообсох, завел и опять.
9) Блокировки врубаются автоматические при буксе, на переднем и заднем редукторе.
10) При отжиге с байками обычно байки ждут квадры, в последнем прокольном трипе шли на равных без напряга, а то и байки ждали Бу га га.
Короче Хонда Ринкон чисто Квадр Эндуро, его можно сравнить тока с БРП Предатором (Пока тока этот агрегат также реально понравился, токма на него рундуки не установишь, а где возить пивас?.)
В двух словах, когда приобрел, сомневался, когда поотжигал, сомнения полностью отпали. Думал сначала про 500 кубовую Хонду, но у нее задний цельный мост. Сразу вариант отпал. Независимая задняя подвеса рулева.
Сравнивал с Гризли 700 кубовым, 800-м Полярисом, БРП Предатором 700 кубовым.
Минусы. Нет сервиса, а где он по полной есть? кажись большую часть на другие квадры один фиг приходиться заказывать и искать мастеров самоделкиных. Токма Ямаха чет пытается делать и то только по замене масла. ;)
  • 0

#586
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Ну что братья квадроманьяки давайте пофлеймим?
У кого какие советы будут по поводу выбора квадроцикла?
Теперь уже имея небольшой опыт хочеть проапгретить свой девайс.
Выбираю квадр с мотором 700-800 кубов и двумя цилиндрами.
Каких производителей посоветуете? Сам склоняюсь к Polaris или BRP.

я честно говоря не думаю что утилитарники одного года и примерно одной кубатуры сильно отличаются....
иногда вообще как близнецы...
  • 0

#587
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
2 Vit7

Ты конечно красиво описал базару нет.
Но вот только чтобы до конца уверовать во все это надо на твоей Хонде катнуться... перевернуть пару раз.... утопить разок...
дашь?
  • 0

#588
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

2 Vit7

Ты конечно красиво описал базару нет.
Но вот только чтобы до конца уверовать во все это надо на твоей Хонде катнуться... перевернуть пару раз.... утопить разок...

на моей Хонде? :) Я и сам нехило проверил уже пару раз. :-)
На Чапаева Шевченко есть класный охотничий магаз! Кстати там месяц назад последния 680 из 16шт осталась 2006 года. Кстати красным цветом, чисто Хондовский цвет. Там же есть подогрев для ручек и резина.

Сообщение отредактировал vit7: 03.09.2007, 12:02:39

  • 0

#589
Kelevra

Kelevra
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Сталкился ктонибудь с квадриками от фирмы Genata? просто на что либо типа хонды или поляриса денег нет, а вот их квадрики 250 кубовые в ценовом диапазоне от 800у.е. до 3500 у.е. цена без учета доставки из китая и без растаможки.
  • 0

#590
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Вот вопрос в котором я еще не разобрался.
Какой тип привода и какая коробка передач надежнее, эффективнее и тп?...
И у кого из производителей что стоит (Yamaha, Honda, BRP, Polaris) ????

Есть ли утилитарные квадры с механикой?...
  • 0

#591
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Че та Гризля пропал... Эй, Гризля, продай мне свой BMW! :dandy:
  • 0

#592
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Да не пропал я
здеся
Зачем тебе BMW?
Стать презренным чоперистом?
Никакого адреналина
  • 0

#593
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Кстати ФишЪ в субботу на воскресенье ездил
за баканас на лодке спускались почти до Баймене
Ты был там?
  • 0

#594
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Кстати ФишЪ в субботу на воскресенье ездил
за баканас на лодке спускались почти до Баймене
Ты был там?

В воскресенье, в обед, я был уже дома! Я стартанул в ночь с пятницы на субботу... В субботу в 8-мь утра уже были на Баймене... Сон до 11 и потом подводная охота на белого амура! "Взяли" одного на 16 кг., другого на 20! :dandy:
  • 0

#595
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Зачем тебе BMW?
Стать презренным чоперистом?

Yeeeeah!!!!! Комрад! Ты в точку! Так хочется испытать на себе это позорное клеймо чоппериста! :dandy:
  • 0

#596
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Да быстрый ты
Никакого удовольстви от неспешной езды
Наверное на Или уже размеров таких амуров нету
всех элекро удочкой выловили
Фото в студию

А вдруг подсядешь?
Как же твой Эндуро?

А вдруг подсядешь?
Как же твой Эндуро?
  • 0

#597
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Ну драсте все, наконецто добрался до средст цивилизации. Петруха извини так тебе и не перезвонил. Если книгу еще не нашел скинь еще разок название у меня колеги из москвы едут.
Ямаха организует поездку 28-30 сентября на квадрах и эндурах вот ссылочка http://www.yamaha.kz...d=news&subid=13. у кого возникнет желание пишите. Я вот думаю поехать.
  • 0

#598
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ямаха организует поездку 28-30 сентября на квадрах и эндурах вот ссылочка http://www.yamaha.kz...d=news&subid=13. у кого возникнет желание пишите. Я вот думаю поехать.
[/quote]
Странный маршрут. Вернее всего попса и синева постоянно. На этот период на высокогорье возможен снег, попандос может случится.
  • 0

#599
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
У меня дом там есть в той же степи. С баней и тп.
Я там в этом году 9 дней прожил. Катался на квадре по той местности.
По описанию тур дефчачий какойто... 180км мы проезжали по горам за один световой день, и то не полный...
Вот это покатушки я понимаю.
Следующим летом можно организовать поездку туда самим, человек 6 легко можно.
  • 0

#600
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Странный маршрут. Вернее всего попса и синева постоянно. На этот период на высокогорье возможен снег, попандос может случится.

Предлагаю на этих выходных по Джунгарскому алатау катнуться! Чувачилы, Джунгария в сентябре - это нечто, это чудо, которое надо видеть! Поехали? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.