Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#2201
~Flake~

~Flake~
  • Свой человек
  • 524 сообщений

Я имею ввиду в горы. Далее воздух разряжен, кислорода мало им. Тупо не едут, пока сцепление не сожжешь на мкп. Проверено неоднократно и на многих квадрах. Возьмите кок-жайлау наше или дорогу на 2 брата - дальше второго поста, там, где каменистая дорога пойдет за речкой -все-лимит. Хотя, есть некоторые особи не утилитарного сожелжания, которые едут чуть дальше

Да неее....вы что-то путаете наверное..... я на космостанцию поднимался и летом и зимой,("Космостанция" - база, расположенная на перевале Жусалы-Кезень на высоте 3336 м.) абсолютно спокойно... только зимой мерзнет двигло еси глушить...
  • 0

#2202
Instructor

Instructor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Ааааа.... А то я сынишке хотел прикупить квадрик. Мопед боюсь. Думаю по району погонять можно


Не сомневайтесь, погонять получится
  • 0

#2203
Instructor

Instructor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Я имею ввиду в горы. Далее воздух разряжен, кислорода мало им. Тупо не едут, пока сцепление не сожжешь на мкп. Проверено неоднократно и на многих квадрах. Возьмите кок-жайлау наше или дорогу на 2 брата - дальше второго поста, там, где каменистая дорога пойдет за речкой -все-лимит. Хотя, есть некоторые особи не утилитарного сожелжания, которые едут чуть дальше

Да неее....вы что-то путаете наверное..... я на космостанцию поднимался и летом и зимой,("Космостанция" - база, расположенная на перевале Жусалы-Кезень на высоте 3336 м.) абсолютно спокойно... только зимой мерзнет двигло еси глушить...


Я писал по китайские 250-ки. И про те редкие случаи, когда такие вот водянки, на ручке идут дальше. Основная масса, при условии правильно отстроенного карбюратора, и чаще всего воздушные, останавливаются чуть ли не в метре друг от друга. Это настолько точный показатель того, что могут эти двигатели. Самый распространенный на кытайцах в 250кубиков это 167FMM.

Сообщение отредактировал Instructor: 21.07.2010, 19:05:01

  • 0

#2204
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Товарищи,не хочу создавать новую тему, потому пишу здесь. Что можно взять в аул чтобы доставлять сено на отгон зимой? Район Аягуза все заносит снегом, машины не ходят а если и идут то не доходят. Или создавать тему про снегоходы?
  • 0

#2205
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
если смотреть в разрезе снежик или квадрик то однозначно снегоход.
  • 0

#2206
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ратрак, Аягуз зимой это жесть. Снежик нужен утилит, или турист, с самой простой и крепкой подвеской и самой длинной и широкой гусеницей.
  • 0

#2207
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Есть что-нить российское или совковое. Хотелось бы унификацию с мотоциклами по з/ч
  • 0

#2208
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
с мотоциклами унификации небудет....
в россии делаю - Буран, тайгу и прочие..
но если тебе дешевый то ищи БУ зарубежный....норвые россиийские тысяч по 10 баков стоят
  • 0

#2209
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Господа, кто сможет дать прицеп для квадрика на прокат?
Мой прицеп в Астану утащили, надо квадр поломатый с базы домой притащить. От силы на пару часов. Квадр Гризли, ступицу заклинило, на галстуке не притащить. Все в пределах города. Рассчитываю за пару тройку часов уложиться.
  • 0

#2210
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Что-то смотрю, совсем затихла ветка. Или не катается никто или с интернетом не все в ладах. :rotate:
  • 0

#2211
Instructor

Instructor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
дык наоборот -фсе катаюца, нет времени в инете быть :rotate:
  • 0

#2212
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Так прицепа нет что ли ни у кого?
  • 0

#2213
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Так прицепа нет что ли ни у кого?

Зашкнили короче.... ;)
  • 0

#2214
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Походу))))

Подскажите можно ли проехать по горам с района Турксиба на БАО постаравшись не выезжать на крупные дороги?

В городе никогда не катались, решили на выходных прокатиться на БАО. А прицепа нет))))

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 17.08.2010, 09:35:27

  • 0

#2215
DIPA

DIPA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Походу))))

Подскажите можно ли проехать по горам с района Турксиба на БАО постаравшись не выезжать на крупные дороги?

В городе никогда не катались, решили на выходных прокатиться на БАО. А прицепа нет))))

Можно конечно по верхам, сначала Каменское плато затем Алатау- Верхняя пятилетка а дальше по левой стороне Алмаатинки чтоб через посты не ехать. Но по этим кушарам больше шансов на ментов нарваться, если доки не впорядке черевато!
  • 0

#2216
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
А документов вообще нет)))))
  • 0

#2217
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

А документов вообще нет)))))

Конфискация!!!!! :lol: Ваш адрес и Ф.и.О пожалуйста!!! :laugh:
  • 0

#2218
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
А какие доки вообще должны быть?
  • 0

#2219
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

А какие доки вообще должны быть?

техпаспорт разумеется,категория,страховка.
  • 0

#2220
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
В магазине какие то бумаги давали давным давно)))) Потерял. И те на ТОО были....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.