Перейти к содержимому

Фотография

Мерседес или Тойота?Ваш выбор?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 776

Опрос: Мерседес или Тойота? (124 пользователей проголосовало)

Если машины одного класса и года выпуска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

... Выпускаются даже бронированные версии В7 стоимостью под 600 килоойро. А G55 AMG достоин по своим разгонным характеристикам многих спорткаров. ;)

ф сад! зачем мне бронированный жип??? и за такие деньги я лучше куплю 12 новеньких кукрузеров и раздам родственникам. :lol: То сколько он стОит и какой толщины у него броня это не показатель хорошей машины. Это как мобильники в бриллиантах, внутри которых многих функций нет от уже обычных телефонов. В тойоте есть чаще всего то что в меринах считается наворотом.
  • 0

#22
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
ps: чем ездить на гелене - лучше на КАМАЗЕ
  • 0

#23
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений

что за тупой вопрос? ну как можно стравнивать две фирмы? мерседес это в общем то легенда а тойота отличные машины. но без легенды.

... про гитлера, миллионов евревев, сожженных в печи...
  • 0

#24
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
А что лучше коньяк или виски? Полный тупняк.
  • 0

#25
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Спор конечно бесконечный! Согласен.

Но вы сравните две примерно одинаковые машины, одного года, приблизительно одной комплектации и что будет стоить дороже. Например, S-class 1999 года и Лексус GS 300 1999 года если брать двиглы примерно одного объема около трех литров то лексус будет дешевле мерседеса тысяч на двадцать, а может и больше. Плюс материалы использованные в производстве данных автомобилей значительно различаются по качеству. Или еще пример: Mercedes W 124, 1994 года, двигун 2,2 и Toyota Camry десятка 1994 года, двигун с тем же объемом. Разница в цене приблизительно в 4-5 тысяч североамериканских. То есть и 12-тилетки мерседесы и то дороже японских автомобилей. А вы когда-нибудь сидели и в том и в том авто? Я имею в виду два вышеперечисленных примера. Камрюха 10, по салону очень дешево выглядит, Лексус - это чисто бренд! Я согласен, что новый Лексус GS 300 2006 года - это космическая ракета! Что там есть все что нужно и не нужно и ходовые характеристики его вообще пипец! Кстати, топовая версия стоит 72 000. А если рядом поставить одноклассника S-Class 2006 года за 170 тысяч ойро? Кто-нибудь, хоть когда-нибудь катался на нем или хотя бы видел салон?! У вас бы все вопросы отпали бы сразу. Здесь разница уже в сотню. ;) Сравнивать надо одноклассников, а не джип и седан! :lol:

Сообщение отредактировал Timmy: 23.05.2006, 11:09:51

  • 0

#26
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Спор конечно бесконечный! Согласен.
....лексус будет дешевле тойоты тысяч на двадцать, а может и больше.

Тойота и лексус разве не одно и то же? И разве они не стоят вместе в одном пункте в голосовалке???

Сравнивать надо одноклассников, а не джип и седан! ;)

Кто сравнивает?

Если же всё таки сравнивать: по одной цене качеством выйграет Тойота, по одному качеству в цене выйграет Тойота.

Сообщение отредактировал sander: 23.05.2006, 11:09:55

  • 0

#27
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Спор конечно бесконечный! Согласен.

Но вы сравните две примерно одинаковые машины, одного года, приблизительно одной комплектации и что будет стоить дороже. Например, S-class 1999 года и Лексус GS 300 1999 года если брать двиглы примерно одного объема около трех литров то лексус будет дешевле тойоты тысяч на двадцать, а может и больше. Плюс материалы использованные в производстве данных автомобилей значительно различаются по качеству. Или еще пример: Mercedes W 124, 1994 года, двигун 2,2 и Toyota Camry десятка 1994 года, двигун с тем же объемом. Разница в цене приблизительно в 4-5 тысяч североамериканских. То есть и 12-тилетки мерседесы и то дороже японских автомобилей. А вы когда-нибудь сидели и в том и в том авто? Я имею в виду два вышеперечисленных примера. Камрюха 10, по салону очень дешево выглядит, Лексус - это чисто бренд! Я согласен, что новый Лексус GS 300 2006 года - это космическая ракета! Что там есть все что нужно и не нужно и ходовые характеристики его вообще пипец! Кстати, топовая версия стоит 72 000. А если рядом поставить одноклассника S-Class 2006 года за 170 тысяч ойро? Кто-нибудь, хоть когда-нибудь катался на нем или хотя бы видел салон?! У вас бы все вопросы отпали бы сразу. Здесь разница уже в сотню. ;) Сравнивать надо одноклассников, а не джип и седан! :lol:

Мля кто сравнивает S-class с Лексусом GS-300???
2.Timmy, это совсем разные классы, GS-300 это Е-класс а не S-класс!!!!
Учи матчасть! :lol:
  • 0

#28
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


в Германии его используют не для похорон, а в армии
если вы про гелик говорите

значит и для армии тоже (любит у нас народ на чужой военной технике разъезжать), а все равно при сравнении цена-качество в Прадо-Гелик (к примеру), я выберу Прадо. Или даже крузер.


не тоже...
на похоронах (не дай Бог) используют универсалы черного цвета

а дословный перевод Geländewagen - автомобиль повышенной проходимости
нах его тогда использовать на похоронах?

для этих целей бы сделали какой нить Beerdigungenwagen

а прадо с геликом даже сравнивать нельзя ;)
  • 0

#29
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


что за тупой вопрос? ну как можно стравнивать две фирмы? мерседес это в общем то легенда а тойота отличные машины. но без легенды.

... про гитлера, миллионов евревев, сожженных в печи...


Список Шинклера насмотрелся ;) ?

гитлер это не вся германия, а автопром у них самый лучший в мире, патамушта они люди аккуратные и практичные
  • 0

#30
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Бармэн йаду всем за мой счет!!! всем пора умиреть ;)
сравнили майбах и лексус *ржуумираю*, спуститесь с небес на землю! и хорош лупостями занимацца
  • 0

#31
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

, по одному качеству в цене выйграет Тойота.


хорошее дешевым не бывает ...
  • 0

#32
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


, по одному качеству в цене выйграет Тойота.


хорошее дешевым не бывает ...


хорошая машина дешево не стоит!!!
  • 0

#33
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

2.Timmy, это совсем разные классы, GS-300 это Е-класс а не S-класс!!!!
Учи матчасть! :lol:


GS300 это воопще не класс, вот W221 - класс


Бармэн йаду всем за мой счет!!! всем пора умиреть ;)
сравнили майбах и лексус *ржуумираю*, спуститесь с небес на землю! и хорош лупостями занимацца


действительно ....
  • 0

#34
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 sander:

Сорри, запарился! Уже отредактировал мсг.

2 slavka:

Мля кто сравнивает S-class с Лексусом GS-300???
2.Timmy, это совсем разные классы, GS-300 это Е-класс а не S-класс!!!!
Учи матчасть!


Это все один представительский класс. Но если тебе легче будет сравни его с W211. Тот же ..й, только вид сбоку! И давай повежливее разговаривать! Ладно?
  • 0

#35
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

а прадо с геликом даже сравнивать нельзя ;)

Ладно не буду, но если мне нужен жип в пределах 10000. Кого выбрать: мерена или тойоту?
  • 0

#36
johnson

johnson
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Дааа вот это сравнение!
видать аффтар ни разу даже на картинке не видел майбах ;)
а почему же Роллс Ройс не сраниваешь с тойотой?
  • 0

#37
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений


2.Timmy, это совсем разные классы, GS-300 это Е-класс а не S-класс!!!!
Учи матчасть! :lol:


GS300 это воопще не класс, вот W221 - класс


Бармэн йаду всем за мой счет!!! всем пора умиреть ;)
сравнили майбах и лексус *ржуумираю*, спуститесь с небес на землю! и хорош лупостями занимацца


действительно ....

W211 тогда тоже вапще не класс :lol:
Тему ф сад!
  • 0

#38
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений
У меня нет слов, афтар жжот или он просто очень любит тойоту, либо он просто не видел Мабах и вообще не имеет представления об этой машине! ;)
  • 0

#39
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Дааа вот это сравнение!
видать аффтар ни разу даже на картинке не видел майбах :lol:
а почему же Роллс Ройс не сраниваешь с тойотой?

А роллс ройс ждет участи сравнения с субару ;) :lol:
  • 0

#40
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


а прадо с геликом даже сравнивать нельзя :lol:

Ладно не буду, но если мне нужен жип в пределах 10000. Кого выбрать: мерена или тойоту?


Смотря, что за тойта и что за мерс! И все зависит какие задачи ты ставишь перед собой, когда берешь машину. И вообще я недавно сделал наблюдение, о чем уже писал. Если у человека спрашивают, какая у него машина и если человек отвечает, что-нибудь тип, mitsubishi, toyota, nissan, то его спрашивают: "А какая модель?" А если человек отвечает: "Мерс", то его потом больше ничего не справшивают! ;) :lol:

Сообщение отредактировал Timmy: 23.05.2006, 11:26:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.