Перейти к содержимому

Фотография

Juicy + PorscheПромо-промо-промо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Попробуйте вникнуть в суть проекта Супер стар КЗ...прозондируйте тему и ,думаю, сомнения Ваши рассеются


Не путайте шоу проекты с коммерческими! Совершенно разные мотивы двигают людьми на Суперстаре и на промо-акции. Когда люди голосуют за своего любимца, они делают это вместе и рады, что их смска попала в кучу. А когда хотят выйграть порше, то лучше чтобы твоя смска была вне конкуренции, а лучше вообще одна, чтобы ее и выбрал компьютер. Но не веря в честный компьютерный выбор и вероятность стать победителем, народ вяло играет в "промо-игры", считая такие траты неразумными. А вот когда с экрана твой одноклассник-певец улыбается, говорит что любит тебя и просит отправить смс в его поддержку - вот тогда никаких денег не жалко!



Неубедительно....Вы лоторейный билет тоже к неразумным тратам относите???Люди покупали покупают и будут покупать лотореи..расценивайте СМСку как лоторейный билет...и поставьте под сомнение "лотто-барабан"...
  • 0

#62
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Попробуйте вникнуть в суть проекта Супер стар КЗ...прозондируйте тему и ,думаю, сомнения Ваши рассеются


Не путайте шоу проекты с коммерческими! Совершенно разные мотивы двигают людьми на Суперстаре и на промо-акции. Когда люди голосуют за своего любимца, они делают это вместе и рады, что их смска попала в кучу. А когда хотят выйграть порше, то лучше чтобы твоя смска была вне конкуренции, а лучше вообще одна, чтобы ее и выбрал компьютер. Но не веря в честный компьютерный выбор и вероятность стать победителем, народ вяло играет в "промо-игры", считая такие траты неразумными. А вот когда с экрана твой одноклассник-певец улыбается, говорит что любит тебя и просит отправить смс в его поддержку - вот тогда никаких денег не жалко!



Неубедительно...Вы лоторею то же к неразумным тратам относите?...Народ играл, играет и будет играть в лоторею...Расценивайте СМС-ку как лоторейный билет...И поставьте под сомнение "лотто-барабан"... :(
  • 0

#63
YMMA

YMMA
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Вы лоторею то же к неразумным тратам относите?...Народ играл, играет и будет играть в лоторею...Расценивайте СМС-ку как лоторейный билет...И поставьте под сомнение "лотто-барабан"...


Вы сами-то часто лоттерейные билеты покупаете? Что-то я не припомню ни одной популярной в Алматы игры. В Бинго и то все уже разочаровались. Ради эксперимента поискала в и-нете. Национальная лотерея и Бинго - это все, во что можно поиграть. Про призы сами знаете - не Порше. Домохозяйки из регионов играют, конечно...
  • 0

#64
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Вы лоторею то же к неразумным тратам относите?...Народ играл, играет и будет играть в лоторею...Расценивайте СМС-ку как лоторейный билет...И поставьте под сомнение "лотто-барабан"...


Вы сами-то часто лоттерейные билеты покупаете? Что-то я не припомню ни одной популярной в Алматы игры. В Бинго и то все уже разочаровались. Ради эксперимента поискала в и-нете. Национальная лотерея и Бинго - это все, во что можно поиграть. Про призы сами знаете - не Порше. Домохозяйки из регионов играют, конечно...



...великостоличный шовинизм... :p ...
...я думаю спорит тут собственно говоря не о чем... :(
  • 0

#65
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений
YMMA вот и тебя шовинисткой объявили, на самом деле спорить правда что не о чем порше ИМХО не подходит для джуси, это как палец и жопа :lol:
"соки Джусси пью и ссуси" :smoke:
  • 0

#66
Умная девочка

Умная девочка
  • Частый гость
  • 72 сообщений

YMMA вот и тебя шовинисткой объявили, на самом деле спорить правда что не о чем порше ИМХО не подходит для джуси, это как палец и жопа :lol:
"соки Джусси пью и ссуси" :(


Респект, Виталеску,
полностью соглана,!!! :-) :D :-)
  • 0

#67
demjan

demjan
  • Постоялец
  • 401 сообщений

кто нибудь знает сколько стоит ЭТА тачка?!

Вот сдесь посмотри почем ее в Германии продают.
http://www.mobile.de...y...p;top=1061
  • 0

#68
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
беспантовый розыгрыш. в рекламе картинка таких часиков Swatch новомодных.. а выдали какое-то китайское нечто, с наклейкой "Atlanta 1996". такие даже ребятне стыдно дарить. представляю какие там iPodы.. :)
  • 0

#69
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

беспантовый розыгрыш. в рекламе картинка таких часиков Swatch новомодных.. а выдали какое-то китайское нечто, с наклейкой "Atlanta 1996". такие даже ребятне стыдно дарить. представляю какие там iPodы.. biggrin.gif

milkMan21, действительно - часы выглядят фигово. Может это какие-то детские swatch :spy:?

Выиграл у них всё, кроме Порше и Каннов :). Айпод, кстати - современней, чем они рекламировали (nano вместо mini).
  • 0

#70
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
мля ничего не выиграл...сколько раз отправлял...
  • 0

#71
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
В итоге хто выиграл?
  • 0

#72
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

В итоге хто выиграл?


думаю что Джусии выиграл больше всех при любом раскладе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.