Перейти к содержимому

Фотография

Juicy + PorscheПромо-промо-промо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

вжик, все соки делаются из одного концентрата. Раскрываю страшную тайну. В мире есть несколько поставщиков концентрированного сока и они поставляют их везде. на месте его разбаваляют и разливают по банкам, пачкам, бутылкам и прочим. так что почти всё из одной бочки :D


... точно так же, как молоко отечественных производителей делается в основном из китайского сухого молока, поставляемого в промышленных масштабах к нам ввиду того, что местные буренки отказываются работать... т.е. жесточайшая сырьевая проблема - тенденция всеобщая.

ветка превращается в поток разоблаччений? :D
  • 0

#22
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Точно точно. Я тоже слышал что поставщиков концентрата мало очень.

И вкус сока зависит от жадности производителя :D

Если производитель жадный - то сок фиговый, в нем чувствуешь вкус воды, будто водой разбавленный.

А не жадный (обычно это в начале запуска бренда и еще годик они держатся) - то и сок хороший.



А про молоко зря вы загнули, товарищ сверху. Насколько я знаю - Фудмастер и Адал работают только на натуральном сырье.

Сухое молоко в импортных товарах. ТАк что жрите наше, местное - натуральнее не бывает! :D

Сообщение отредактировал Кися Камушкин: 26.05.2006, 18:57:30

  • 0

#23
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

... точно так же, как молоко отечественных производителей делается в основном из китайского сухого молока, поставляемого в промышленных масштабах к нам ввиду того, что местные буренки отказываются работать... т.е. жесточайшая сырьевая проблема - тенденция всеобщая.

ветка превращается в поток разоблаччений? :(


к чему вы это писали? или вы всерьез думаете, что российские или наши производители соков держат у себя плантации апельсинов, абрикосов, томатов и прочего? с молоком другая индустрия. я говорил лишь про сок. с коровами у нас напряга нет. кстати зимой некоторые производители ИМХО реально занимаются разведением молочного порошка. на вкус чувствуется. :(
  • 0

#24
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Порш - это тема, конечно.

Но не привлекательне было бы предложеить не ОДИН Порш, одну машину, а несколько - подешевле, но таких же клевых?

Мини Купер, к примеру.


А то шансов что выиграешь машину в розыгрыше, где участвует одна машину - мааааленький совсем. С четырьмя Куперами этот шанс в четыре раза больше :(

И не только я так думаю.

З.Ы. А ваще - молодцы! Первые такое сделали в КЗ.


Афторов, кто пропихнул такую идею - ф студию!

Полностью поддерживаю на мой взгляд этому соку мини купре больше подходит чем порше, и счастливых людей больше будет, кстати сам совершенно против различных акций подобного рода - плохо бренду потом, а для производителей если будут читать - уберите сахар плиз из ваших соков, а??
  • 0

#25
macumoto

macumoto
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Специально для Бзыка или Мздык. Проведение промо не означает что плохие продажи, а то что компания имеет довольно таки хорошие темпы роста раз позволяет себе такие затраты. :(
  • 0

#26
macumoto

macumoto
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Порш - это тема, конечно.

Но не привлекательне было бы предложеить не ОДИН Порш, одну машину, а несколько - подешевле, но таких же клевых?

Мини Купер, к примеру.


А то шансов что выиграешь машину в розыгрыше, где участвует одна машину - мааааленький совсем. С четырьмя Куперами этот шанс в четыре раза больше :(

И не только я так думаю.

З.Ы. А ваще - молодцы! Первые такое сделали в КЗ.


Афторов, кто пропихнул такую идею - ф студию!

Полностью поддерживаю на мой взгляд этому соку мини купре больше подходит чем порше, и счастливых людей больше будет, кстати сам совершенно против различных акций подобного рода - плохо бренду потом, а для производителей если будут читать - уберите сахар плиз из ваших соков, а??

В таком случае порш для чего подходит а?
  • 0

#27
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений
[quote][quote]В таком случае порш для чего подходит а?



Видимо для более премиального продукта как уже говорилось раньше, разве не все детали акции должны так или иначе отображать позиционирование продукта?? Тут на мой взгляд очень жесткий переход, если бы это сделал сок RICH я бы даже не удивился а джуси - должно быть что то более молодежно демократичное, могет я не прав?
  • 0

#28
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений
...Не вижу НИЧЕГО революционного...
1.Договор с контент провайдером
2.Договор с агенством на размещение.
Полученые СМС перекроют и стоимость самого авто и стоимость размещения самих роликов в эфире.
...что касается подходит ли Порш для данного продукта,замечу "ПОРШЕ" ПОДОЙДЁТ ДЛЯ ЛЮБОГО ПРОДУКТА... и тут дело даже не в премиум сегменте...дело в мечте...люди потребляющие продукты премиум класса НЕ мечтают о Порше...)))))....
  • 0

#29
YMMA

YMMA
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Проведение промо не означает что плохие продажи, а то что компания имеет довольно таки хорошие темпы роста раз позволяет себе такие затраты.



Если у компании все так офигенно, так пускай тратит на благотворительность. Не для развлечения же промо-акцию затеяли? Явно продажи у джуси упали.
  • 0

#30
YMMA

YMMA
  • Частый гость
  • 61 сообщений

...дело в мечте...люди потребляющие продукты премиум класса НЕ мечтают о Порше...)))))....


Мечтать одно дело, а вот иметь и содержать его - другое. Придется от сока отказываться чтобы резину поменять на зиму :D
  • 0

#31
первый_снег

первый_снег
  • очередь на регистрацию
  • 305 сообщений
кто нибудь знает сколько стоит ЭТА тачка?!

#32
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

...Не вижу НИЧЕГО революционного...
1.Договор с контент провайдером
2.Договор с агенством на размещение.
Полученые СМС перекроют и стоимость самого авто и стоимость размещения самих роликов в эфире.
...что касается подходит ли Порш для данного продукта,замечу "ПОРШЕ" ПОДОЙДЁТ ДЛЯ ЛЮБОГО ПРОДУКТА... и тут дело даже не в премиум сегменте...дело в мечте...люди потребляющие продукты премиум класса НЕ мечтают о Порше...)))))....

делали мы подсчет денег которые можно плочить при этом, так вот чтобы перекрыть хотя бы 30 кусков гринов надоть года три тему СМС раскручивать потому как денег тебе там перепадает не так уж и много, также не соглашусь с "порше для любого продукта" - в люой кампании, акции каждая деталь должна максимально подчеркивать позиционирование продукта - здесь явное несоответствие
  • 0

#33
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Джуси всегда позиционировал себя как премиальный продукт. я это знаю точно. несоответсвия есть, я согласен, но это уже по другим причинам. сейчас я должен заметить их ролики стали более премиальными, нежели раньше. смена агентсва пошла на пользу.

и еще есть нюанс, что даже если публика будет совсем средняя, это не значит, что призы в промо должны быть среднего уровня. призы как раз таки должны быть повыше классом, чтобы к ним стремились. Порше Бокстер нормальный вариант, они же не кареру взяли или какую нить 911 турбо S, а обычный бокстер.
  • 0

#34
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Джуси всегда позиционировал себя как премиальный продукт. я это знаю точно. несоответсвия есть, я согласен, но это уже по другим причинам. сейчас я должен заметить их ролики стали более премиальными, нежели раньше. смена агентсва пошла на пользу.

и еще есть нюанс, что даже если публика будет совсем средняя, это не значит, что призы в промо должны быть среднего уровня. призы как раз таки должны быть повыше классом, чтобы к ним стремились. Порше Бокстер нормальный вариант, они же не кареру взяли или какую нить 911 турбо S, а обычный бокстер.

насчет премиальности соков Джуси - это для меня реально открытие, уж слишком много этих самых "несоответствий" премиальному типу продуктов :)
по поводу стремления к призам повыше классом - по моему вы так и не поняли меня, я же грю что ЛЮБОЙ, абсолютно лбая мелочь или любой знак который сопровождает промо должен ещё раз подчеркивать позиционирование товара :-)
кстати вчера купил джуси и решил попробовать поиграть, но на это меня натолкнул этот топик - не более :-/
  • 0

#35
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
коллега выиграл ипод отравив всего 2 смс-ки... хочу порше... согласна купить коробку жуси.
  • 0

#36
YMMA

YMMA
  • Частый гость
  • 61 сообщений

хочу порше... согласна купить коробку жуси.


А когда выйграете будетете писать - хочу сока... согласна продать порше... Я конечно говорю не о Вас конкректно, а о среднем потребителе Джуси.
  • 0

#37
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

делали мы подсчет денег которые можно плочить при этом, так вот чтобы перекрыть хотя бы 30 кусков гринов надоть года три тему СМС раскручивать потому как денег тебе там перепадает не так уж и много, также не соглашусь с "порше для любого продукта" - в люой кампании, акции каждая деталь должна максимально подчеркивать позиционирование продукта - здесь явное несоответствие


Можно расчеты в студию.

Зарабатывали больше денег на СМСках всего за 3 часа, так что у вас с математикой проблемы.
  • 0

#38
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений
расклад элементарен

300 000 активных пользователей во всём Казахстане....присылают по ОДНОЙ смс стоимость 120 тенге...получаем 300 000 северо американских .Половина уходит оператору.Остаётся 150 000.Отдаём половину контент провайдеру остаётся 75 тысяч.Хватает на два порща и оформление.А если каждый из них пришлёт 2 смс?? А три??
Расчё груб.Но тем не менее.
  • 0

#39
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

расклад элементарен

300 000 активных пользователей во всём Казахстане....присылают по ОДНОЙ смс стоимость 120 тенге...получаем 300 000 северо американских .Половина уходит оператору.Остаётся 150 000.Отдаём половину контент провайдеру остаётся 75 тысяч.Хватает на два порща и оформление.А если каждый из них пришлёт 2 смс?? А три??
Расчё груб.Но тем не менее.

А откуда цифра 300000, абонентов сейчас свыше 3000000, а к концу года операторы обещают довести кол-во 5000000. Не отрицаю не все активные, но не как не 10%. Значит или плохо считаем или плохо привлекаем. Хотя только на СМС все отбить это конечно анрил для КЗ.
  • 0

#40
YMMA

YMMA
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Если бы все так просто было, то все рекламировались бы только через SMS. И реклама стала бы доходной статьей. Не все активные пьют соки и хотят Порше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.