Перейти к содержимому

Фотография

Как мы хотим поменять других...И что имеем в результате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#121
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
Правильно, пытаться изменить кого-то не надо.
Другое дело, если человек сам пообщавшись с тобой решил как-то измениться, стать лучше. Это уже его желание, а не твое.
Я, например, после общения с некоторыми людьми испытываю такое, хочу стать лучше, красивей душой и телом. Ну и потом работаю над собой.

#122
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

Правильно, пытаться изменить кого-то не надо.
Другое дело, если человек сам пообщавшись с тобой решил как-то измениться, стать лучше. Это уже его желание, а не твое.
Я, например, после общения с некоторыми людьми испытываю такое, хочу стать лучше, красивей душой и телом. Ну и потом работаю над собой.

Да работать над собой нада ежедневна!
Звучит круто!
Но мы упрямо курим, пьем, свквернословим и.т.д. :spy:
  • 0

#123
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

никагда не вибирал с кем общаться а с кем нет.
я общаюсь с теми, кто общается со мной.


Лукавите?..
  • 0

#124
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
никогда не надо никого пытаться изменить.
себе дороже.
человек сам немного подкорректирует свои явные минусы, если хочет быть с кем-то... а эгоистов не переделаешь никогда. да и зачем?
ломая взрослого человека со своими устоявшимися привычками... сам потом наталкиваешься на непонимание и портишь отношения.
никто не захочет быть с тем..кому многое не нравится в тебе и он пытается это изменить. а если захочет - это мазохизм..
  • 0

#125
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
столько времени прошло.
и многое поменялось. Удивительно, как меняются люди, если не пытаться их менять :D
  • 0

#126
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Очень сильно хочу изменить одну детальку у своей младшей сестры, но..... видимо это неискоренимо!
  • 0

#127
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Очень сильно хочу изменить одну детальку у своей младшей сестры, но..... видимо это неискоренимо!

я не стану меньше спать, не стану больше учиться и буду продолжать опаздывать на работу, и писать с ошибками тоже врятли перестану))))

хочу поменять всех кто будит меня по утрам... хотя они заставляют меня жить :D

Сообщение отредактировал КрыскА: 28.12.2007, 03:01:40

  • 0

#128
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
не знаю, как у вас, но у меня любовь - это принятие со всеми его недостатками, принципами и другими тараканами.... это бабочки в моем животе и голове...и с другой стороны тот человек, как бы он ни был хорош и как бы он ни заслуживал моей любви, но полюбить за то, что он просто хороший, невозможно.... проверено на себе...но он же хороший? он же заслуживает как никто другой??? кто если не он, сможет тебя так любить как не он??? и он действительно сможет и полюбит.... но тебе не нужна такая любовь.... тебе нужна любовь другая.... та... которая недоступна....оооооо, я ненавижу эту несправедливость и несоответствие....бабочки в моем животе... это любовь к тебе не спрятаться не скрыться... бабочки в моей голове это после любви, если так случится... ©
  • 0

#129
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Наверно человек может измениться в лучшую сторону для кого то, только лишь тогда, когда он безумно влюблен, ему как говориться море по колено, он начинает думать не только о себе, но и окружающих людях.
А в других случаях пытаться изменить кого то очень и очень сложно, возможно конечно, при том условии, что уже н-количесто лет в браке люди живут, и подстраиваются под друг друга.....
  • 0

#130
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
по-моему, пытаться изменить кого-то - это самое неблагодарное занятие, из которого ничего путного не выйдет
  • 0

#131
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
вновь прочитала название темы и захотелось ответить..
"как мы хотим поменять других...и в итоге остаемся одни!"
  • 0

#132
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

вновь прочитала название темы и захотелось ответить..
"как мы хотим поменять других...и в итоге остаемся одни!"


Точна!!
я про это. "Как те, кого мы хотим поменять и доказываем свою правоту... исчезают из нашей жизни"

Спасиб тебе! так приятно, что меня поняли...
  • 0

#133
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Хочу поменять вкус друга, ему нравяться такие девушки с которыми мне даже пративно находится рядом, мы ему все говорим, братан ты приглядись посмотри на неё, но он улыбается и не делает не каких выводов!
  • 0

#134
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Зачем это все непонятно, люди ведь они уникальны :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.