Перейти к содержимому

Фотография

Куда мы катимся?надоел падонкофский слэнг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#381
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


байанище :p


Обожаю читать слово "баян" в различных падоновских интерпретациях.
Сразу вспоминаю подругу с таким именем. :(

окордион ;)
  • 0

#382
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений



байанище :p


Обожаю читать слово "баян" в различных падоновских интерпретациях.
Сразу вспоминаю подругу с таким именем. :(

окордион :spy:


Баян (сулу). ;)
А что, Окордион то звучит. :D Оригинальное и главное редкое мужское имя. :)
  • 0

#383
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


по какой причине случилась авария на Чернобыльской АС точно не известно


Я читал отчеты комиссии которая разбиралась в той бодяге. Кроме того присутствовал на лекции одного из членов той комиссии (далеко не последнего человека в ядерной физике). На прямой вопрос он ответил (после небольшой заминки) что авария произошла по вине персонала. Технари отключили последовательно всю (!) защиту на реакторе. В ручном режиме стали работать несмотря на предупреждения автоматики. Как это не жаль, в аварии виноваты люди. С этих пор, к работе на реакторе не допускаются люди, которые строили или ремонтировали АС. Чтобы они не смогли обойти сигнализацию. А разрешение на этот эксперимент очень долгое время не давали (физики знали чем закончится), и дали только когда АС перешла под управление украинского министерства энергетики (там люди знали что такое энергия, но не знали что такое атомная энергия).

Если что, в "Общем" была тема "Чернобыль" там довольно подробно разбирались все аспекты этого события. :(
Про защиту там не все так очевидно и кроме вины персонала очень большая доля вины проектировщиков реактора.
И разумеется разрешение на эксперимент ни у каких "физиков" не спрашивали - эксперимент был чисто технологическим.
  • 0

#384
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Если что, в "Общем" была тема "Чернобыль" там довольно подробно разбирались все аспекты этого события. :(
Про защиту там не все так очевидно и кроме вины персонала очень большая доля вины проектировщиков реактора.
И разумеется разрешение на эксперимент ни у каких "физиков" не спрашивали - эксперимент был чисто технологическим.


*с нетерпением ждет егнадку* :p
  • 0

#385
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

насчет "жжошь"
сколько не спрашивала у людей кто это слово употребляет, никто из них так и не смог мне объяснить что же оно по большому счету означает

"Глаголом жжошь..." - так понятнее?
  • 0

#386
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

не, впервые слово ЖЖОШЬ упатрибил Сергей Лазо в паравозной топке, потом уже Зоя Космодемьянская и прочая-прочая...просто тада интернета не была

Еретики говорили инквизиторам "Жжошь, сцуко!"?
  • 0

#387
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Matrix большое спасибо, вы мне время каникул сэкономили ... а то приедет мой любимый а я тут диссертацию пишу по падонкофскому сленгу :(

Может быть и мне стоит взяться за диссертацию? Скажем, по орнитологии - я как раз в ней ни черта не понимаю...
  • 0

#388
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

V92 согласна, читать мне такие посты тяжело и писать буду так же как и раньше
это прям таллант наверно уметь так каждое слово наизнанку вывернуть, я бы не смогла :(

Насчёт "талланта" даже не сомневайтесь - Ваши посты режут глаз отсутствием пунктуации не меньше "падонкаффских".
  • 0

#389
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Ядерщик неужели вы удивлены, что в аварии люди виноваты?
это же элементарно, кругом только человеческий фактор, везде виновата безответственность и безолаберность людей
и это и без всякой комиссии ясно, а вот истинные причины если надо замазать, то замажут
  • 0

#390
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Насчёт "талланта" даже не сомневайтесь - Ваши посты режут глаз отсутствием пунктуации не меньше "падонкаффских".

это я уже слышала и могу ответить вам так же как ответили мне использующие падонкофский сленг, режет глаза-не читайте :(
  • 0

#391
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


байанище :lol:


Обожаю читать слово "баян" в различных падоновских интерпретациях.
Сразу вспоминаю подругу с таким именем. :smoke:

а вы ишо фспомнити музыкальный интруменд БАЯН и древнерускаво пивца БОЯНА :lol:

ЗЫ интиресна, ат каво из них праизашло слово "байанище"? или фсетки ат вашей падруги? :D
  • 0

#392
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
даешь новый сленг с использованием всех музыкальных инструментоффф :smoke: :lol:
  • 0

#393
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Ядерщик неужели вы удивлены, что в аварии люди виноваты?
это же элементарно, кругом только человеческий фактор, везде виновата безответственность и безолаберность людей
и это и без всякой комиссии ясно, а вот истинные причины если надо замазать, то замажут


Действительно, чему тут удивляться? Пожалуй только нарочитое буквоковеркание (безАлаберность) и "непунктуальность" Флэксюшки слегка разодушевляет...

Кста, Ядерщик, у тя чё образование ядрёно-пизическае или вы с палигона? Чесс, ньтересна (пачему Ядерщик)...
  • 0

#394
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений


не, впервые слово ЖЖОШЬ упатрибил Сергей Лазо в паравозной топке, потом уже Зоя Космодемьянская и прочая-прочая...просто тада интернета не была

Еретики говорили инквизиторам "Жжошь, сцуко!"?

Греки ещё раньше :D Один тип даже корабли зеркалами жог - зеркальный атжыг. Но первым был всеравно Прометей :D
  • 0

#395
Ядерщик

Ядерщик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Кста, Ядерщик, у тя чё образование ядрёно-пизическае или вы с палигона? Чесс, ньтересна (пачему Ядерщик)...


Потому что Ядерщик - эт звучит гордо! :D
А образование у меня твердотельно-физическое. На палигоне ни разу не был. Мутировал по причинам не связанным с ядерной энергетикой. :D
  • 0

#396
ErmekZ

ErmekZ
  • Гость
  • 21 сообщений

ЗЫ интиресна, ат каво из них праизашло слово "байанище"? или фсетки ат вашей падруги? :D


На сайте анекдотов (Вернера кажеца) устраивали конкурс - анекдот "Хоронили тещу - порвали два баяна" присылали неоднократно - каммент пошол оттуда
  • 0

#397
ErmekZ

ErmekZ
  • Гость
  • 21 сообщений



байанище :D


Обожаю читать слово "баян" в различных падоновских интерпретациях.
Сразу вспоминаю подругу с таким именем. :D

а вы ишо фспомнити музыкальный интруменд БАЯН и древнерускаво пивца БОЯНА :D

ЗЫ интиресна, ат каво из них праизашло слово "байанище"? или фсетки ат вашей падруги? :D


на сайте анекдотов (Вернера кажеца) устраивали конкурс - анекдот "хоронили тещу - порвали три баяна" присылали неоднократно - каммент оттуда

упс набаянил случайно - в первый раз дало ошибку - дкмал не ушло
  • 0

#398
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений



не, впервые слово ЖЖОШЬ упатрибил Сергей Лазо в паравозной топке, потом уже Зоя Космодемьянская и прочая-прочая...просто тада интернета не была

Еретики говорили инквизиторам "Жжошь, сцуко!"?

Греки ещё раньше :D Один тип даже корабли зеркалами жог - зеркальный атжыг. Но первым был всеравно Прометей :D


Кады Льуцепера пагнале с рая, тот ат абиды уздроел пат земльой геену огненну - свайу альдернатеву райу, чтоп пириманидь чазьдь ангилафф нна свайу цторану.
И возрадывалесь падкие нна навизну духе: "воддъ йедда отжег! аццкий сатана жжот!" - и с тих порр идьот барьба светлаго и тьомнаго...
Воддъ аткеды слова ЖЖОТ пашло есть на земли.
  • 0

#399
Svetochek

Svetochek
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Идиотская тема.
И читать противно.
  • 0

#400
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
никто не заставляет читать
а помниться раньше тема была в другой ветке... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.