Перейти к содержимому

Фотография

Куда мы катимся?надоел падонкофский слэнг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#361
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто
всем учаснегам превед и пажызниная уважуха! давно так ни смиялсо.

зы: baldden-у превед :(

ззы: нитку во флейм, имхо, и прадалжать ржать там

#362
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Падонки!!! Мне право неловко так к Вам обращаться, но но ведь Вы не обидетесь? У меня к Вам одна ма-а-а-аленькая просьбишка: Убейти сибя ап стену!!!

падонги дружнайу талпой
ап стену бьюца галавой
:(
  • 0

#363
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Падонки!!! Мне право неловко так к Вам обращаться, но но ведь Вы не обидетесь? У меня к Вам одна ма-а-а-аленькая просьбишка: Убейти сибя ап стену!!!

Статья 2. Принцып равинства падонгаф пирит зоконом
Падонге, савиршыфшые приступленея, п##дец как равны пирит зоконом и падлижат угаловнай атвецтвеннасти - и х## каму какое дело до иво пола, расы, нацыанальнасти, изыка, праисхождения, имущиствинава и далжноснова палажэнея, места жытильства, атнашэнея к рилигеи, убижденей, принодлежнасти к апществиным апъидиненеям, а также других апстаятильств типа длины йуха и веса правава иичка.
  • 0

#364
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Ун пассито байланте вот от вас я этого никак не ожидала )))
  • 0

#365
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Ун пассито байланте вот от вас я этого никак не ожидала )))

Оль, ты что? это ж шутка. Тема все равно левая и боянистая. Падонков не перебить и не запретить, более того, их становится все больше и больше.
  • 0

#366
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
развитие не избежно...
  • 0

#367
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений

развитие не избежно...


иба ано есь квиндъйесенцыйа працэсса

прагресц неызбежэн: падонки завайуйуд мир и нодеррут заннитсы класцовым браггам слэнгвестичьэскых лебералафф псё ап ту же цтенку
  • 0

#368
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

развитие не избежно...

развитием думаю это можно назвать с очень большой натяжкой ...
  • 0

#369
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

развитие не избежно...

развитием думаю это можно назвать с очень большой натяжкой ...

а как тогда НТП что ли??? :(
  • 0

#370
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

а как тогда НТП что ли???

не смешите меня )))
  • 0

#371
Ядерщик

Ядерщик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Истинные падонки просто обязаны раз в день "убить сибя ап стену", или "выпеть йаду", а если падонок этого не делает, то ему одна дорога - "в бабруйск, жывотное"! Спроси себя, делаешь ли ты это, и если нет, то почему ты до сих пор не в Бабруйске?
  • 0

#372
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

в том то и дело, что меня тут это тоже не трогает, если сложно читать просто не читаю такие посты и все
но когда приходят и говорят: превед медвед! честно говоря смотришь на человека как на ненормального. образованные люди а так разговаривают

Превед игра
:(
  • 0

#373
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Абсолютно согласна! Одно время до того достали с этими "аффтарами", что-то там "рулит", что еле сдерживалась, чтоб в рожу вцепиться ;) А когда так выражаются люди, имеющие гуманитарное образование :(

а если адно гумонетарное и адно техническое? :p
:spy:

Сообщение отредактировал Дрюха: 10.06.2006, 12:05:26

  • 0

#374
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Истинные падонки просто обязаны раз в день "убить сибя ап стену", или "выпеть йаду", а если падонок этого не делает, то ему одна дорога - "в бабруйск, жывотное"! Спроси себя, делаешь ли ты это, и если нет, то почему ты до сих пор не в Бабруйске?


иадерщег, а вот такие каг ты и иопнуле чырнобельскуиу атамнуиу электрастанцеиу. так шта пей иад и убивай сибя аптену! причом с разбегу. :(
  • 0

#375
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
даунгрейд... общества
  • 0

#376
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

даунгрейд... общества

спасибо что выразили мою мысль :(
  • 0

#377
Ядерщик

Ядерщик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

иадерщег, а вот такие каг ты и иопнуле чырнобельскуиу атамнуиу электрастанцеиу. так шта пей иад и убивай сибя аптену! причом с разбегу. :(



ГА, я открою вам секрет, который хранили два поколения Ядерщиков.
Авария на чернобыльской АС произошла по вине технарей. Они провели ужас нах какой эксперимент! С подачи украинского генетика Павлюка решили провести эксперимент по обработке жестким излучением салопроизводительных пород свиней.
  • 0

#378
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
по какой причине случилась авария на Чернобыльской АС точно не известно
  • 0

#379
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

байанище :p


Обожаю читать слово "баян" в различных падоновских интерпретациях.
Сразу вспоминаю подругу с таким именем. :(
  • 0

#380
Ядерщик

Ядерщик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

по какой причине случилась авария на Чернобыльской АС точно не известно


Я читал отчеты комиссии которая разбиралась в той бодяге. Кроме того присутствовал на лекции одного из членов той комиссии (далеко не последнего человека в ядерной физике). На прямой вопрос он ответил (после небольшой заминки) что авария произошла по вине персонала. Технари отключили последовательно всю (!) защиту на реакторе. В ручном режиме стали работать несмотря на предупреждения автоматики. Как это не жаль, в аварии виноваты люди. С этих пор, к работе на реакторе не допускаются люди, которые строили или ремонтировали АС. Чтобы они не смогли обойти сигнализацию. А разрешение на этот эксперимент очень долгое время не давали (физики знали чем закончится), и дали только когда АС перешла под управление украинского министерства энергетики (там люди знали что такое энергия, но не знали что такое атомная энергия).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.