Перейти к содержимому

Фотография

Влюбилась!и что делать то?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#161
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

аппетит приходит во время еды, он ведь младше Вас не так ли?



В точку, и раньше при такой разнице, я бы даже его не заметила...
  • 0

#162
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Так ты не оставила еще эту мысль?
Мне кажца, дело не в мужчине, каким бы он ни был, а во внутреннем состоянии твоем, Фридумочка. При такой... ммм... жажде жизни или как там, глотка свежего воздуха, на его месте мог быть кто угодно - хоть похожий на гея, хоть не похожий, хоть моложе, хоть старше, хоть красивый, хоть не очень. В определенный период после тридцати женщина как бы "спохватывается" - это же последние годы ее репродуктивного возраста, поэтому организм срочно ищет "любви". И находит, благо не в лесу живем.
  • 0

#163
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Ну ты блин мне Акси расписала все как грустно, не репродукция и после 30 здесь не причем, спохватываться мне еще рано, да и есть с кем размножаться то, не в этом проблема, если бы просто перепихнуться надо было, да не было еще такого мужика который бы мне отказывал, тут дело в душе, сердце, черт бы их побрал, если бы мне мяса бы хотелось, я бы тему то не создавала, я впервые влюбилась, вот в чем вся проблема, вот чего я всегда в жизни избегала, чего может опасалась и никогда не давала себе даже шагнуть в эту сторону, то и случилось, то есть голову то я не теряю, но и от чувсв избавится не могу...
  • 0

#164
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Зря ты этот фактор отрицаешь, мне кажется. Может, возраст - не главная причина, но это есть, это почти у каждой женщины ближе к сорока есть, думаю я и говорят психологи и биологи. Человек - существо сложное, если это инстинкт размножения, он может проявиться и в виде возвышенной любви, не обязателен же зуд между ног)). Инстинкт размножения тем и хорош, что завернут в красочную обертку романтики, крыльев-вздохов и прочей атрибутики. Наша психика сложнее, чем психика животных, у нас акт соития как требование инстинкта окружен ореолом божественного)), предварен различными ритуалами, много более сложными, чем брачный танец орангутанов, воспет искусством, но цель едина и итог - один. :rolleyes: Секс - это не "перепихнуться с мясом", как ты можешь так говорить, это двигатель жизни.

Когда человек влюбляется, это значит, что у него в этом есть потребность. Значит, где-то у него вакуум. Может, дело не в биологии. Может, тебе одиноко просто.
  • 0

#165
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Ну честно не отрицаю, что ближе к 40 может и нужно будет, только вот до 40 долго еще, да и размножаться уже можно и прекратить, двоих мне вполне хватит, а про секс я так потому что в нем нет ничего особенного, в смысле возвышенного или из ряда вон выходящего, ну это так же как взрослые люди пользуются антипресперантами, то же самое и занимаются сексом, согласись Акси не всегда что бы жизнь подвигать, а так что бы удовольствие получить и чаще все банальнее проявляется, на инстинкте хочу-нехочу...
Блин как я мечтаю в одиночестве побыть, хотя бы денечек, нет тут другое, если бы я вовремя, в сопливую юность себе эти гребанные чувства позволяла, тогда бы сейчас не пришлось бы мне так мучаться...
Как я Его люблю!!!!!
  • 0

#166
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В точку, и раньше при такой разнице, я бы даже его не заметила...


Да, а с возрастом разница не так замечается, я имею ввиду М19 - Ж24, как М25 - Ж30. Ну что можно сказать, Вы молодостью очарованы, чувствуете, что нравитесь ему, а ему, несмотря на наличие девушки, льстит это. Самцом себя чувствует, иначе бы не отвечал взаимностью, флирт со стороны мужчины это всегда наличие желания.

P.S.: Шел вот в Сент-Питере и увидел))

Изображение

Как я Его люблю!!!!!

Когда женщина любит, тады ой...кажется мужа песенка спета, ходить ему бедному с дверьми теперь мучиться

Сообщение отредактировал Grey: 08.06.2006, 14:19:12


#167
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Серый, ну что ты злой то такой, я про картинку, тебя почитаешь и все за голову берешся, ни-ни...
  • 0

#168
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Фридум, вряд ли ты его любишь. Не надо себе накручивать, что ты его любишь и что это что-то серьезное. Я очень сильно переживаю за твою семейную жизнь, я вообще переживаю, когда что-то на мой взгляд идет неправильно, хихи, это у меня с детства осталось. Так вот, влюбленность это славбогу временно, ну и в конце концов если завязывание каких-то отношений с ним тебя отрезвит, приступай, хотя у меня сердце кровью обливается, когда я подумаю, что ты своему мужу изменишь.
  • 0

#169
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
злой и страшный серый волк, слышали? Совесть я ваша Изображение))

Представляю себя на месте Вашего мужа и мне уже чудовищно больно! И дело даже не в жалости... а когда понимаешь, что вот он любимый человек, и сжимается сердце оттого что такому родному и близкому сделал больно...а ведь ты его любишь...а там лишь молодость и ... гормоны :rolleyes:

#170
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Вот именно что и у меня обливается, изменять не собираюсь, и детям другого папу тоже не хочу, уж очень этот хороший, знаешь, я вот вообще думаю с чего вообще все эти страсти мордасти, трезвая, разумная женщина...
Самое прикольное, что на семье мои чувства к другому не отражаются, по мужу скучаю, его не пилю, на него как то косо не смотрю, так что с этим все в порядке, только вот о Нем думать неперестаю...
  • 0

#171
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

злой и страшный серый волк, слышали? Совесть я ваша Изображение))

Представляю себя на месте Вашего мужа и мне уже чудовищно больно! И дело даже не в жалости... а когда понимаешь, что вот он любимый человек, и сжимается сердце оттого что такому родному и близкому сделал больно...а ведь ты его любишь...а там лишь молодость и ... гормоны :rolleyes:


Ой ну наконец то нашла таки свою совесть, приятно познокомится, где же ты раньше был, ты не представляешь, меньше всего мне нужны его молодые гормоны....
  • 0

#172
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
сначала перестаньте писать о Муже с маленькой буквы, а его с (Он, Ему, о Нём) с большой...начните с малого тык-скыть.

Не знаю смотрели ли, такой старый фильм. Ричард Гир, Дайэн Лэйн, Олиьве Мартинес. Называется по-разному в отечественном прокате: "Роковое влечение" или "Неверная". Последний перевод по ОРТ фигурировал. Там Вы найдете ответы на свои вопросы, обязательно посмотрите. "Где ты окажешься, если зайдешь слишком далеко..." - так гласит предисловие к фильму и оно полностью соответствует сути фильма, в чем можно лично убедиться. Спойлерить не буду, просто посмотрите, не отбрасывайте, а купите, либо возьмите в прокате, если не видели...

#173
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Странно, почему ты пишешь "Он" с большой буквы? Это из репертуара школьников и говорит о переизбытке эмоций, так что трезвой тебя трудно сейчас назвать)).
Это все гормоны. Гормоны это похлеще дури.) Не относись серьезно. В конце концов, представь его на горшке с недельным запором, хыхы, я читала, это помогает.
  • 0

#174
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Хы, Серый, да мы с тАбой в один голос))).

Фридум, самое плохое это то, что ты своей влюбленности приписываешь какое-то возвышенное происхождение. Пойми, что все, что связано с отношениями мужчина-женщина, основано на инстинкте, гормонах, подсознании. Так что Он это не Он, а просто самец, возможно, просто активнее и здоровее твоего мужа, поэтому и привлекательнее, как партнер.
п.с. пишу так не потому что мы животные и не более, а потому что не нужно отрываться от реальности. Вопрос к Фридум - как ты думаешь, ПОЧЕМУ ты влюбилась?

Сообщение отредактировал Аксиома: 08.06.2006, 14:53:56

  • 0

#175
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Видела, Серый, неважно как писать, заходить далеко не буду, а вот что с чувствами делать, я по всякому пыталась избавится, игнорила его, по желанию трудящихся с маленькой буквы, то есть даже не видев его, чуства у меня живут в сердце, а общение у нас на флирт мало похоже, это так сказать преувеличение, просто его очень много, времени проводимого вместе, может просто я не остановила себя в нужный момент, может еще что сделала не так, что мне сейчас делать, вот в чем вопрос...
  • 0

#176
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Хы, Серый, да мы с тАбой в один голос))).

Фридум, самое плохое это то, что ты своей влюбленности приписываешь какое-то возвышенное происхождение. Пойми, что все, что связано с отношениями мужчина-женщина, основано на инстинкте, гормонах, подсознании. Так что Он это не Он, а просто самец, возможно, просто активнее и здоровее твоего мужа, поэтому и привлекательнее, как партнер.


Акси, меня мой муж как самец очень устраивает, даже иногда его слишком много...
У меня муж не старый 29, а здоровее, ну не знаю, таких как он мало, он же у меня гора в 125кг., ни капли жира, спортсмен до сих пор и все такое типа не курит, не пьет, цветы всегда дарит и зарплату отдает, как в песне...
А вот чувств у меня таких никогда не было, то есть не было так хорошо никогда не было, поэтому не приписываю, а описываю...
Увас наверное были влюбленности, вот и понимаете, что все это проходит, а у меня как то затянулось....
  • 0

#177
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Однажды чтобы не мучиться, я уволился и перешёл на другую работу. Помогает реально причем. С глаз долой из сердца вон, потому как это просто увлечение. А настоящая любовь оказалась впереди.

Акси держи крабовицкого))

#178
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
А другие варианты, уж очень работа мне нравится....
  • 0

#179
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Ребят, вы преувиличиваете ситуацию. Чувство, которое переживает Фридум на мой взгляд временное явление. Временное - ибо не подпитывается.
Нет так сказать контакта. И по сему, пусть наслаждается тем, что имеет.
Мужу, желательно проявить себя как настоящему, чувственному мужчине и все внимание, чувства Фридум перейдут на него. А если чувств никогда неблыо, уверен не все еще потерянно. Появятся.
  • 0

#180
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Ребят, вы преувиличиваете ситуацию. Чувство, которое переживает Фридум на мой взгляд временное явление. Временное - ибо не подпитывается.
Нет так сказать контакта. И по сему, пусть наслаждается тем, что имеет.
Мужу, желательно проявить себя как настоящему, чувственному мужчине и все внимание, чувства Фридум перейдут на него. А если чувств никогда неблыо, уверен не все еще потерянно. Появятся.

у каждого в голове дует свой ветер...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.