Перейти к содержимому

Фотография

Влюбилась!и что делать то?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#201
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вопрос: это была любовь???

Однажды в детстве я видела по телеку интервью с Наташей Королевой. Просьба не бросать в меня тухлыми помидорами, но она сказала одну вещь, которая до сих пор кажется мне очень справедливой - настоящей любовью можно назвать только взаимное чувство.

Изображение
  • 0

#202
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

А у меня давно была вот такая ситуация. Влюбилась до безумия. Жить без него не могла. Через некоторое время пересилила страх и... Вобщем он узнал о моих чувствах... И что?.. Да ничего!!! Ни слова мне не сказал!
Конечно, все понятно, но мог бы сказать что-нибудь... Это же не сложно.
Ну вобщем прошло время, я перебесилась. А я сейчас почти не вспоминаю.
Вопрос: это была любовь???

Лично я считаю,что это была не любовь,а влюбленность.Когда человек любит,он слов разлюбить,пересилить,забыть и т.д. не знает.И еще,даже если Ваши отношения закончились,пусть у Вас они были не самые замечательные,все равно будешь впоминать с теплотой,а раз ты почти не вспоминаешь,лишний раз доказывает,что это не любовь.
  • 0

#203
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
да скорее просто увлечение новым интересным человеком
такое много раз за жизнь думаю случается у каждого, но любовью это не назвать
  • 0

#204
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
повседневная влюбленность которая может перерасти в нечто большее :)
  • 0

#205
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А еще возможно, что чувства к человеку на разных этапах жизни воспринимаются по-разному... Например, тогда, мне казалось, что это самая настоящая любовь, а сейчас уже так не считаю.
  • 0

#206
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Да, это правда... Когда мне было 18 я любила. И готова была пожертвовать своей жизнью ради своей второй половины. А сейчас. Вряд ли бы смогла это сделать. Чем взросеем тем любовь наша становистья более взвешенной, и ... скучной.
  • 0

#207
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Помогите, мне совсем крышу сносит, постоянно думать о человеке, такого со мной вообще никогда не было, как от этого избавиться, у кого-нибудь получалось?
  • 0

#208
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А кто этот человек? Если он тебе нравится, то в чем проблема?
  • 0

#209
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Ли страйк, хотя бы первую страницу прочти!
Просто я замужем...
  • 0

#210
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Запарилась... бывает...
  • 0

#211
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Помогите, мне совсем крышу сносит, постоянно думать о человеке, такого со мной вообще никогда не было, как от этого избавиться, у кого-нибудь получалось?

Можно попытаться сделать вот что. Возьми счистый лист бумаги и опиши ситуацию сама себе. Опиши, почему он тебе так нравится, но при этом, не забудь написать и про его минусы (если таковые ты заметила). Попробуй написать два сценария, если ты начнешь с ним отношения: оптимистический и пессимистический. Сделай для себя первичное резюме. Ложись спать, а на следующий день перечитай то, что ты написла. Насколько сильны твои аргументы.

Думать о нем при этом ты конечно не перестанешь, но возможно это позволит тебе более трезво взглянуть на ситуацию. Что-то может проясниться, что поможет тебе жить и действовать дальше.
  • 0

#212
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Спасибо, сегодня обязательно попробую...
  • 0

#213
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Вопрос: это была любовь???

Однажды в детстве я видела по телеку интервью с Наташей Королевой. Просьба не бросать в меня тухлыми помидорами, но она сказала одну вещь, которая до сих пор кажется мне очень справедливой - настоящей любовью можно назвать только взаимное чувство.

Изображение



Я обсолютно согласна и всегда так считала...
  • 0

#214
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Но иногда безумно тяжело перестать думать о человеке...

Я, например, пытаюсь забыть, хотя бы меньше думать, но везде где бы я не была я встречаю машину марки, как у него и это сводит мои мысли вновь к нему. Я наверно уже все машины этой марки по городу собрала, но 3 в день это минимум... Ну и с другими вещами тоже сталкиваюсь...
  • 0

#215
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Самое главное, это ведь я сама себя так довожу и завожу, мои же мозги, всегда могла контролировать, что же теперь случилось?
  • 0

#216
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
не все возможно контролировать...

а может попробовать думать о хорошем, и радоваться тому, что ты влюблен и может ощущать это парение над миром реальным??? у меня иногда получается, когда я вспоминаю улыбку, смех его под хорошую мелодичную музыку и мне сразу хочется улыбаться навстречу солнышку и миру...
  • 0

#217
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Я конечно могу поулыбаться, но мне лучше забыть, не могу больше или другая стадия отношений нужна или вообще не нужны такие мне улыбки, лучше последнее...
  • 0

#218
Дизайнёp

Дизайнёp
  • Забанен
  • 17 сообщений
Fredoom если уж все совсем так (плохо или хорошо это тебе самой решать), то по моему тут не так уж много вариантов:
1) Оставить все как есть - вряд ли возможно если тебе уж совсем невмоготу
2) Сказать ему и будь что будет - тоже исходя из твоих рассуждений неприемлимый результат
3) Сменить работу или хотя бы в отпуск уйти (ну на крайний случай заболеть на недельку): по моему наиболее реально (может и правда время лечит)
Просто реши для себя что тебе важнее семья или он+работа и действуй, просто затягивая (если чуствуешь что в создавшихся условях любовь не отпустит) можно еще и нервное расстройство заработать
УДАЧИ.

#219
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Дизайнер, спасибо! Работу только недавно нашла, ту которая устраивает полностью, время не лечит уже пробовала, не помогает, только хуже становится, рассказывать глупо, ему то еще зачем мои проблемы, семья важнее, я это понимаю головой, но вот блин, что со всем остальным делать?
  • 0

#220
Дизайнёp

Дизайнёp
  • Забанен
  • 17 сообщений
Fredoom - как дела (на работе)?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.