Перейти к содержимому

Фотография

Влюбилась!и что делать то?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#181
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Ребят, вы преувиличиваете ситуацию. Чувство, которое переживает Фридум на мой взгляд временное явление. Временное - ибо не подпитывается.
Нет так сказать контакта. И по сему, пусть наслаждается тем, что имеет.
Мужу, желательно проявить себя как настоящему, чувственному мужчине и все внимание, чувства Фридум перейдут на него. А если чувств никогда неблыо, уверен не все еще потерянно. Появятся.


по поводу мужа
помню одну вещь (не мою): когда подыхает лошадь мы никогда не пытаемся ее оживить. не дарим цветы, внимания и тд... и чувственности тоже. мы ей стреляем в голову чтобы не мучилась.
теперь лошадь=любовь. никогда любовь не вспыхнет снова от цветов и чувственности. все. лошадь умирает :rolleyes:

а если лошадь изначально дохлая? встанет ли она если ей носить цветы, лекарства, купить ей новое седло? и пр.?

надо искать другую лошадь чем автор и занимается и добилась неплохих результатов.
  • 0

#182
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Чужой, ну что Вы такое говорите. Нельзя сравнивать чувства с живыми существами - они рождаются, живут и умирают по разным законам.

2 Фридум: Так как ты думаешь, почему ты влюбилась? Ты не ответила, но если это секрет... И еще вот не верится, что у вас с мужем все так хорошо, он любящий, заботливый и сексуальный, а ты вдруг влюбилась в другого, а не в него, так, ни с того ни с сего.
  • 0

#183
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Чужой, ну что Вы такое говорите. Нельзя сравнивать чувства с живыми существами - они рождаются, живут и умирают по разным законам.

2 Фридум: Так как ты думаешь, почему ты влюбилась? Ты не ответила, но если это секрет... И еще вот не верится, что у вас с мужем все так хорошо, он любящий, заботливый и сексуальный, а ты вдруг влюбилась в другого, а не в него, так, ни с того ни с сего.


Ответ: НЕЗНАЮ!
К мужу: уважение, сексуальное влечение, полное отсутствие раздражения на его и сугубо его привычки, мне с ним интересно, все, раньше я думала это любовь, ведь это все вместе, стабильное замужество, жизнь с ним стабильна...
К нему, тому другому: интерес, сексуальное влечение, может быть, так далеко не заходила, мне с ним интересно и приятно быть вместе и такое огромное всезаполоняющее чувство тепла и счастья, вот подумаю о нем и мне так хорошо, природу этих чувств не понимаю поэтому и всех вас спрашивала, что это?
Вот и все собственно, еще очень боюсь шагов с его стороны, потому что я в этом случае непредсказуема, сейчас сократила количество времяпровождения вместе...
А с другой стороны это те чувства которых я избегала, может наоборот мне нужно пойти туда куда страшно идти, ведь я же не просто переспать с ним хочу, я себя раскрыть хочу, если это просто влюбленность то когда она обычно проходит? А если любовь, то блин если я этого в жизни больше никогда не испытаю, что так и останусь черствым сухарем?
  • 0

#184
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Чужой, ну что Вы такое говорите. Нельзя сравнивать чувства с живыми существами - они рождаются, живут и умирают по разным законам.

2 Фридум: Так как ты думаешь, почему ты влюбилась? Ты не ответила, но если это секрет... И еще вот не верится, что у вас с мужем все так хорошо, он любящий, заботливый и сексуальный, а ты вдруг влюбилась в другого, а не в него, так, ни с того ни с сего.


это все о муже, Аксиома. тут предлагале мужу Фридум цветы ей носить :rolleyes:
бесполезно если нет любви пытаться что либо сделать. нет смысла искать причины, действовать и пр.
можно отойти годика так на 3-4 и играть уже по новым правилам. на новом поле.
но это будет уже другой фильм и может любовь-лошадь появится.
  • 0

#185
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений

А с другой стороны это те чувства которых я избегала, может наоборот мне нужно пойти туда куда страшно идти, ведь я же не просто переспать с ним хочу, я себя раскрыть хочу, если это просто влюбленность то когда она обычно проходит? А если любовь, то блин если я этого в жизни больше никогда не испытаю, что так и останусь черствым сухарем?


Однозначно, нужно переспать, что же себя так мучать, я уверен после секса все перегорит, а если понравится, так знаете, очень редко встречаются хорошие мужики, не надо мучаться, нужно наслаждаться!
  • 0

#186
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


А с другой стороны это те чувства которых я избегала, может наоборот мне нужно пойти туда куда страшно идти, ведь я же не просто переспать с ним хочу, я себя раскрыть хочу, если это просто влюбленность то когда она обычно проходит? А если любовь, то блин если я этого в жизни больше никогда не испытаю, что так и останусь черствым сухарем?


Однозначно, нужно переспать, что же себя так мучать, я уверен после секса все перегорит, а если понравится, так знаете, очень редко встречаются хорошие мужики, не надо мучаться, нужно наслаждаться!

чужой обсолютно согласна. Обычно безумная и пылкая влюбленность заканчивается после получения желаемого обьекта.
  • 0

#187
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Freedom, представьте, что Ваш Муж начнет испытывать такие же чувства к другой девушке, моложе Вас. Каковы будут тогда Ваши ощущения? Может, взглянув на Мужа в такой же ситуации, Вы лучше поймете себя? А вообще, я считаю, нет, я даже уверенна, что это скоро пройдет. Испытывала то же самое, только я не замужем, но мы вместе 5 лет, тоже достаточный срок. Постарайтесь не циклиться на том, что это что-то необыкновенное (чувство), ведь замуж вышли без любви, а сейчас желание любить кого-нибудь вылезло наружу, это естественная потребность любого человека. И не стоит прислушиваться к советам переспать с ним. Ничего это не даст.
Кстати, читая Ваше описание Мужа, создается ощущение, что Вы просто "беситесь с жиру". (без обид, просто выражение точное). Потому как многим женщинам мужья дааавно не дарят цветы, спят в разных комнатах или даже бьют. И при этом жены и думать не думают о других и любят (несмотря ни на что) своих непутевых мужей. Такой вот парадокс. :weep: Так что не упустите Мужа! :smoke: Желаю Вам гармонии! :-)
  • 0

#188
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
by the way,
как дела у влюбленной?
  • 0

#189
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Все хорошо, если честно думала влюбленность пройдет быстрее, ну что-то никак...
  • 0

#190
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
:laugh: тогда отдайся и увсё..
  • 0

#191
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Все хорошо, если честно думала влюбленность пройдет быстрее, ну что-то никак...

нда... затянуло по самое не могу...
  • 0

#192
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Посоветуйте, милые дамы и господа, а что делать мне?
Я влюбилась в человека, который ни в коем случае не должен знать о моих чувствах... Потому что его самооценка завышена до нельзя, а мне казалось он вполне милый парень. Я ведь на самом деле была очарована не красотой, а его отношением ко мне и это продлилось не долго. Потом он сказал, что он д....., и не хочет обижать меня, но почему...
Вскоре я услышала от его близких людей, что ему всегда все легко давалось, все красивые девушки просто вешались ему на шею, он никогда ничего не добивался сам... Что он никогда не любил и не полюбит, потому что не любит постоянство и вокруг него постоянно все меняется...
Когда он в первый раз исчез, я просто была разбита... Мучилась, начала звонить... Не выдержала и все высказала, а он ответил: "Ты первая кто все мне сказал, и ты права, я такой и есть, но мы можем просто общаться" Мне почему-то стало легче, но мысли всеравно не давали мне покоя...
И я дождалась его звонка... Мы встретились, провели время просто чудесно, он был так внимателен и нежен... Сказал, что даже боялся, что я могу просто послать его... А я, когда услышала голос в трубку, ничего не смогла сказать, кроме короткого "Да" В эту встречу я конечно же ничего не говорила ему о том, что скучаю, что он нужен... Нет!!! Я лишь весело проводило время рядом с ним без лишних слов...
Когда мы прощались, он сказал: "Созвонимся!" и уехал... И снова пропал...
И снова боль, и жуткое чувство одиночества...
Мне остается лишь ждать, ведь он не любит, когда девушка звонит ему сама...
Что делать? Как себя вести при следующем звонке или встрече... Ведь безумно хочется раскрыть всю душу, переполненную чувствами и эмоциями... :lol:
  • 0

#193
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
2 Ягодка
Отношения, строятся на общении, он же сказал, что вы можете просто общаться, тогда почему нельзя позвонить, по телефону можно не только спрашивать, где он и когда приедет, можно просто болтать, например, или спрашивать совета, это вам виднее будет...
И что это вы его на божничку то возвели, он такой весь свободный и т.д., он, он, он, я про вас ничего не слышу, вы какая и чего хотите? это важно для вас и вашей жизни, потому что если исчезнет он, вы это переживете, а если вы, то уже врядли...
И еще отношения должны созревать, понятно что иногда хочется клубнику в декабре и она конечно продается, только вкус у нее не тот, поэтому дождитесь мая, и она будут такой о какой вы мечтали...
Совет: прислушайтесь к себе, чего вы хотите, если нужен он, не бойтесь добиваться своего, мягко естественно, хочется услышать его голос, звоните, но не про чувства разговаривайте, а о погоде, политике, новостях и т.д.
хочется увидеть, можно в конце концов просто пообедать сходить, можно сослаться что не с кем и на обеде не в глазки ему заглядывать, а весело болтать и рассматривать мимо проходящих мальчиков, у вас же свободные отношения, и не забывайте у вас есть характер и есть силы сделать многое в этой жизни, поэтому стирать себя ради немногих встреч с ним не стоит, жизнь слишком коротка...
Успехов!
  • 0

#194
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Fredoom, очень хорошие слова... Которые на самом деле меня задели... Спасибо!!!
Думаю мое сердце меня не обманет и оно точно уверено чего хочет - значит будем действовать, тем более твои слова очень меня поддержали...
  • 0

#195
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Главное что бы еще и голова к сердцу подключилась, потому что отдельно они приведут точно не туда...
А я вот все еще влюбленная, и ничего не делаю, хочу слышать голос звоню, хочу видеть всетречаемся, но только в моем случае, даже намеков не может быть на романтику..., не хочу усложнять себе жизнь...
Только мне очень любопытно, как он ко мне относится, все-таки есть во мне хоть что-то от женщины...
  • 0

#196
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Да, когда голова и сердце работают вместе это хорошо...
Почему усложнять? разве нельзя приукрасить или посмотреть на ситуацию с другой стороны?
Может ты просто себя недооцениваешь?
  • 0

#197
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Усложнять, потому что, я замужем и у меня двое детей, если мы просто общаемся, без претензии на чувства, то все в порядке, а вот если начнется взаимность, тут уже проблем может возникнуть выше крыши, поэтому буду просто сидеть и ждать что бы само прошла моя влюбленность...
А оцениваю я себя всегда наверное даже выше чем надо, нет не так, я себя воспринимаю всякой и не оцениваю....
А про другую сторону я и говорю очень хочу посмотреть на наше общение его глазами...
  • 0

#198
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
А если это не пройдет, а будет жить в тебе всегда... И что потом - жалеть всю жизнь утраченную любовь...
Не знаю может я молода и у меня мало опыта, но я думаю, что влюбленные должны быть вместе...
Но для начала нужно узнать, что он чувствует... А вот как???
  • 0

#199
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А у меня давно была вот такая ситуация. Влюбилась до безумия. Жить без него не могла. Через некоторое время пересилила страх и... Вобщем он узнал о моих чувствах... И что?.. Да ничего!!! Ни слова мне не сказал!
Конечно, все понятно, но мог бы сказать что-нибудь... Это же не сложно.
Ну вобщем прошло время, я перебесилась. А я сейчас почти не вспоминаю.
Вопрос: это была любовь???
  • 0

#200
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Ни слова мне не сказал!

просто трус. бывают и такие.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.