Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Субароводов, в центре города (Алма-Ата).Собираемся еженедельно или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1195

Опрос: Будете ли вы приезжать на СубаруЧетврег?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#2334836
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Народ! Нас уже много! Давайте собираться!
Хорошо, не раз в неделю, хотя бы два раза в месяц.

Назначим и обсудим день недели.
Есть предложение назначить сие мероприятие на четверг. Рядом с Тойётаводами, а можно даже вместе. Нам не будет так скучно полялякаем с тойётцами.

Есть мысли по этому поводу?
Или не ужели никому нечего сказать, показать, спросить ответить лично при встрече, а не здесь на форуме, вот я бы с удовольствием посмотрел бы вживую на народ, с кем переписываюсь в этой ветке уже полгода, а точнее 9 месяцев!
Ну что сегодня открытие или как?


Тут писать только то что касается встречь в четверг. Нарушителям плюс без предупреждения.

Сообщение отредактировал Riko: 06.01.2009, 09:34:05

  • 0

#221
Forester

Forester
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Новеньких принимаете? Сегодня правда не поличится, а вообще хотелось бы познакомится с ребятами которые ездят на машинах с "ДУШОЙ" . :rolleyes:
  • 0

#222
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Да я тоже еще ни на одном слете не был )) Я тоже новенький
  • 0

#223
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Новенькие ВЭЛКАМ! Всем рады! Всем кто только купил Субу, всем кто давно купил, но форум только нашел, а так же тем, кто собирается покупать! В общем если в сердце живет Субару, давайте к нам! :rolleyes:
  • 0

#224
-=ЛУ=-

-=ЛУ=-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
И не смотря на обильный дождь, прогреваю мотор и собираюсь ехать :rolleyes:
  • 0

#225
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Чую, за мной никто не заедет..... значит не успею....
  • 0

#226
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
берите с собой зонтики :rolleyes: вообще ребята заметили, что по четвергам дождь идет? :smoke:
  • 0

#227
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Моя не могла приехать......
Так что ждемс результаты тут
  • 0

#228
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Да народу Немного было, зато была Камри, скрасила общение :rolleyes:
GRS показывал свои навороты на циферблате (панельке) и грозился перекрасить свой кузов в розовый цвет :smoke: Шутер хотел мне скинуть биммер трешку :smoke: Вообще было весело :laugh:

офф, Латыпов, возьми и продай свой легась и купи харриер 2003 года, настоящий "шатлА" реальный совет

Сообщение отредактировал ACTIVA: 16.06.2006, 10:49:43

  • 0

#229
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Еще порадовало сопло реактивного самолета из прямотока GRSа .... веселая зажигалочка получилась :rolleyes:
  • 0

#230
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Приветствую :rolleyes:

Чего-то наши встречи немного аморфные. Я видел кучу машин, а общаемся по 5-7 человек. Да и то - не сказать, что результативно. Эт не претензия, так - подумалось. Надо чего-то делать. А то, есть еще ветка Слет субароводов - так мы вообще, будто не пределах. Они ехать куда-то собираются, что-то еще...

Есть предложение: место встречи - с ним ясно, ну, а потом сквазануть куда-нить в ресторанчик, в кабак, за столик иными словами. Создать атмосферку, притушить солнце и развести ля-ля, но не стоя руки в брюки :laugh: Я понят? :smoke: Девушек мало-ва-то. Вне сомнений, Камри, нашу компашку украшает, но ей больше собачка понравилась, чем наш трёп, мне так показалось, почему-то. Что скажете? Ибо, там где вода не течет, други, - образуется болото :laugh:

Но, одно определенно - компания у нас хорошая, понимающая и интересов общих немеренно :smoke: А это и есть залог успеха, ток Драйв надо втыкнуть :laugh:
  • 0

#231
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Приветствую :rolleyes:

Чего-то наши встречи немного аморфные. Я видел кучу машин, а общаемся по 5-7 человек. Да и то - не сказать, что результативно. Эт не претензия, так - подумалось. Надо чего-то делать. А то, есть еще ветка Слет субароводов - так мы вообще, будто не пределах. Они ехать куда-то собираются, что-то еще...

Есть предложение: место встречи - с ним ясно, ну, а потом сквазануть куда-нить в ресторанчик, в кабак, за столик иными словами. Создать атмосферку, притушить солнце и развести ля-ля, но не стоя руки в брюки :laugh: Я понят? :smoke: Девушек мало-ва-то. Вне сомнений, Камри, нашу компашку украшает, но ей больше собачка понравилась, чем наш трёп, мне так показалось, почему-то. Что скажете? Ибо, там где вода не течет, други, - образуется болото :mad:

Но, одно определенно - компания у нас хорошая, понимающая и интересов общих немеренно :smoke: А это и есть залог успеха, ток Драйв надо втыкнуть :laugh:

Лучшее место для проведения сбора - это природа. Когда мы (молодые папы и мамы) собрались один раз и поели, благодаря Катера и Бэтси, шашлык на природе, то после этого сборы в центре города стали намного интересней и веселее :laugh:
  • 0

#232
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Приветствую :D

Чего-то наши встречи немного аморфные. Я видел кучу машин, а общаемся по 5-7 человек. Да и то - не сказать, что результативно. Эт не претензия, так - подумалось. Надо чего-то делать. А то, есть еще ветка Слет субароводов - так мы вообще, будто не пределах. Они ехать куда-то собираются, что-то еще...

Есть предложение: место встречи - с ним ясно, ну, а потом сквазануть куда-нить в ресторанчик, в кабак, за столик иными словами. Создать атмосферку, притушить солнце и развести ля-ля, но не стоя руки в брюки ;) Я понят? :D Девушек мало-ва-то. Вне сомнений, Камри, нашу компашку украшает, но ей больше собачка понравилась, чем наш трёп, мне так показалось, почему-то. Что скажете? Ибо, там где вода не течет, други, - образуется болото :lol:

Но, одно определенно - компания у нас хорошая, понимающая и интересов общих немеренно :D А это и есть залог успеха, ток Драйв надо втыкнуть :D

Дело в том, что на вечерние сборы приезжать кто-то не успевает, кто-то хочет потратить вечернее время с большей пользой. Как всегда, есть несколько видов людей, некоторые могут себе позволить встретиться в городе и потоптаться вокруг машинки, а кому-то необходимо более интересное и веселое времяпровождение. Вот и получается что есть группа субаристов которая собирается по четвергам и группа субаристов которые любят встретиться, погулять и повеселиться вне города. Так что, золотой середины тут не видно, так и будем: кто-то веселится с шашлычком и приключениями на природе, а кто-то топчется вокруг бибики в городе. Важно чтобы эти две группы больше взаимно интегрировались.
  • 0

#233
Camry

Camry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
TО ACTIVA и GRS Благодарю, благодарю!!! :D
ТО GRS по поводу покраски в розовый: ты решил начать с меня? :D

Я за то чтобы устраивать посиделки в кабаках, а на выходные ездить на природу! Одно другому не мешает. К тому же хоть и лето, но на выходных мне кажется тяжелее народ вытянуть чем вечерком в четверг!
  • 0

#234
Camry

Camry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Блин, а на самом деле у нас компания супер. Народ очень интересный! Пришлось уехать из-за холода. Ждемс следующего четверга!!!

TO GRS а про собачку ты зря! я от субариков в восторге! ты не обижайся, что твоих наворотов не поняла. Я с практической точки зрения подхожу :D
на самом деле все супер!
  • 0

#235
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений

ты не обижайся

Дык, даже в мыслях нет :D

Кстати, практичная сторона той собаки (их две, вторая над твоей головой висела :D )- следит за пылью на магнитолле. Ейной головёшкой Очнь удобно вытирать тот незатейливый приборчик :D

А, вообще, я в принципе поделился ощущениями и теперь хочу услышать Дениса и Алексея, дабы сложить более или менее полную картину и выдвинуть первое предложение.
  • 0

#236
Afantos

Afantos
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Стих про пацанские зубилы.
Автор неизвестен.
Вот пацанская тачила
В ярко-синих огоньках.
За рулем сидит мудило
Гонщик, мля! Стритрейсер, нах
Диски, спойлер, люк, сабвуфер
Звуки уханья слышны.
Все девицы у обочин
Дружно писают в штаны!
Хм? Глазастый бизнес-класса
Подрулил и рядом ждет.
Светофор горит на красном.
Переходит пешеход?
Вдруг подумало мудило:
Мерс??? Уделаю дебила!
Задымил трубой надсадно,
Задрожал педалью в пол
Красный? Желтый? Ну и ладно!
Вот. Сейчас бля. Все, пошел!!!
И вспердел со светофора
Круглой выхлопной трубой.
И понесся! И уделал!
Йопта, пиплы, я крутой!
Где там мерс?
Гы, вот он, справа.
Догоняет? Поднажать!
Ну и че? И кто тут правый?
Песня! Птичка, вашу мать!
Так и мчались с перекрестка
Мерс с тачилою крутой.
Только мерсу гонки пофиг
Мерс мощнее. Мерс такой.
Чу! Колодец приоткрытый
На пути коварно ждет!
И мудило, растерявшись,
Мерса в бок - каааак долбанет!!!
Ужас! Скрежет! Катастрофа!
Как же так? Все. Я попал.
А из мерса пипл суровый,
монтировку в руки взял.
Вылез пипл, грозно щурясь,
На мудилу посмотрел,
и сказал: -Какого фига,
ты, за руль ваще-то сел?
Ты помял мою машину!
Что ты делаешь, нахал?
И огромную монтажку
ему в попу запихал!
Вот пол-годика промаясь
Над тачилою своей
Рейсер снова на колёсах
Впереди планеты всей
Супер мега тонировка
Что не видно нихрена
Кенгурятник, три антенны
ВОТ тачила пацана
Три накладки на педали
И наклейка SРARKO есть
Жопа кверху, руль из стали
Вышла тачка просто жесть
Как-то вечером в субботу
Двинул рейсер на район
В темноте, за километр
Было слышно-это ОН
В этот вечер не хватало
На районе лишь его
Три зубила,две шестёрки
Ждали только одного?
Чтобы супер мега рейсер
На отшибе городском
Показал как нужно ездить
Чтобы зваЦЦа ПАЦАНОМ
Рёв насадки на глушитель
Синий свет китайских ламп
Собирает на отшибе
Весь бомонд из местных баб
Ослеплённый жаждой славы
Не заметил долбоеб
Что, дорогу освещая,
Тут стоит фонарный столб
Ах ты подлая столбяра
Ща объеду я ж крутой
И с испугу тот мудила...
Газ в упор втопил ногой
Из истории печальной
Вывод сделаем такой
В тюнинге и на дороге
Нужно думать ГОЛОВОЙ!
  • 0

#237
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Стих про пацанские зубилы.
Автор неизвестен.
Вот ......................Нужно думать ГОЛОВОЙ!

Дорогой, у нас для стихов и песен есть отдельная тема!
Она вот ТУТ
Тут мы принимаем все оды в нашу честь :D
  • 0

#238
Afantos

Afantos
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Стих про пацанские зубилы.
Автор неизвестен.
Вот ......................Нужно думать ГОЛОВОЙ!

Дорогой, у нас для стихов и песен есть отдельная тема!
Она вот ТУТ
Тут мы принимаем все оды в нашу честь :D

Ладно, ладно, - не видел....Можешь перетащить, если модер.....
  • 0

#239
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
можно в принципе и в кабак, пох...
можно тупо катнуться на медео,постоять покурить, попить сок
можно сходить в кабак посмотреть футбол, в четверг будут играть чехи с итальянцами, гана с пендосами, хорваты с австралией и бразильцы с покемонами, можно шумно посмотреть футбол :(
  • 0

#240
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

можно в принципе и в кабак, пох...
можно тупо катнуться на медео,постоять покурить, попить сок
можно сходить в кабак посмотреть футбол, в четверг будут играть чехи с итальянцами, гана с пендосами, хорваты с австралией и бразильцы с покемонами, можно шумно посмотреть футбол :lol:

Футбол ВЕЩЬ!
Предлагаю Харбур, рядом с домом мне :( да и вообще там приятно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.