Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Субароводов, в центре города (Алма-Ата).Собираемся еженедельно или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1195

Опрос: Будете ли вы приезжать на СубаруЧетврег?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#2334836
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Народ! Нас уже много! Давайте собираться!
Хорошо, не раз в неделю, хотя бы два раза в месяц.

Назначим и обсудим день недели.
Есть предложение назначить сие мероприятие на четверг. Рядом с Тойётаводами, а можно даже вместе. Нам не будет так скучно полялякаем с тойётцами.

Есть мысли по этому поводу?
Или не ужели никому нечего сказать, показать, спросить ответить лично при встрече, а не здесь на форуме, вот я бы с удовольствием посмотрел бы вживую на народ, с кем переписываюсь в этой ветке уже полгода, а точнее 9 месяцев!
Ну что сегодня открытие или как?


Тут писать только то что касается встречь в четверг. Нарушителям плюс без предупреждения.

Сообщение отредактировал Riko: 06.01.2009, 09:34:05

  • 0

#2
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
голосовал за 1-й пункт
буду там сегодня после 19-00

для тех кто не вкурсе - возле здания биржи KASE, по ул. Октябрьской, между Коммунистическим (абылай хана) и Панфилова, ближе к Панфилова. Серая импреза А141. если приедете позже меня - подойдите к машине и попинайте по колесу (ТОКО МЛЯ ПИНАЙТЕ БЕЗ ФАНАТИЗМА :rolleyes: )

PS там еще до""я тоёт марк 2 будет стоять - это как ориентир :rolleyes:

Сообщение отредактировал shooter: 18.05.2006, 15:03:34

  • 0

#3
Berta

Berta
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Обязательно приедем :rolleyes:
  • 0

#4
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Смысл собираться, сегодня подъеду с приятелем на двух колесах.

А если к восьми то на Субрике. :rolleyes:
  • 0

#5
Ralkor

Ralkor
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Буду после 19, серебристый сарай GT 806 :rolleyes:
  • 0

#6
Noha

Noha
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Однозначно буду, черный леший 648 KHN
  • 0

#7
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Ну и я конечно же... серебристый BG-5 A828CYN...
Тока чуть позже семи наверное всё-таки, в общем как фишка... но буду точно!

Если кто заблудится...
+7 300 763 09 03
+7 700 464 58 84
Всегда на связи )

Желающие приобрести или сменить имеющееся авто на Субару, ВЕЛКАМ!

Сообщение отредактировал Poison4u: 18.05.2006, 17:06:58

  • 0

#8
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
А вот меня к сожалению не буит..... с ребенком нужно сидеть. А так - с удовольствием !!! Но в следующий раз.
Может, ежели погода буит хорошая, то на Казачку с вами смотаемся воздухом подышать :rolleyes:

Сообщение отредактировал Хохол: 18.05.2006, 17:21:25

  • 0

#9
YeS

YeS
  • Гость
  • 34 сообщений
Смысл есть, по моему.
Токо вот время лично для меня не очень удобное... футбол играется в четверг с 8, да ещё в совхозе Алатау.
после 6 до 7 если кто будет то моя тут бывает часто, 282 зелёный аут. подходите, спросите Ерлана.
  • 0

#10
Camry

Camry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Ну и где вы все были???
что-то я кроме тойотоводов никого не увидела, были субарики без колючек, может кого-то не узнала :laugh:
или приехали поздно, ведь договор был на 19-00?

в следующий раз когда соберетесь - я обязательно буду
  • 0

#11
Aleksis

Aleksis
  • Гость
  • 16 сообщений
Я первый раз приезжал, но все таки нашел субароводов, а так действительно, в основном тойотовци тусили
  • 0

#12
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Ну и где вы все были???
что-то я кроме тойотоводов никого не увидела, были субарики без колючек, может кого-то не узнала :laugh:
или приехали поздно, ведь договор был на 19-00?

в следующий раз когда соберетесь - я обязательно буду

Нас мало, но мы в тельняжках.. кстати среди наших субарей мало у кого колючки есть, у меня например нету, и не будет )
  • 0

#13
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Вообще-то по привычке (не знаю, кто такие правила придумал :D) Субароводы ставят свои авто ближе к Панфилова.... Ну вот так вот уж повелось... штож тут поделать, давайте не будем отступать от традиции и потихоньку займём весь верхний ряд от Панфилова до Комунны. Вот тогда про на скажуть - да... вот это да.....

Ну и где вы все были???
что-то я кроме тойотоводов никого не увидела, были субарики без колючек, может кого-то не узнала :laugh:
или приехали поздно, ведь договор был на 19-00?

в следующий раз когда соберетесь - я обязательно буду

А в первый раз када ты приезжала - забыла?
Кстати, были все самые ответственные, несмотря на то, что даже с детёнышами :D

Сообщение отредактировал Хохол: 20.05.2006, 14:54:05

  • 0

#14
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Кроме Тойто, итеперь уже Субару-четвергов, там же вроде и Ниссано-четверги проводятся, так что думаю нет-нет буду заезжать :D
  • 0

#15
Mr.Bloody

Mr.Bloody
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Жалко по четвергам не могу, с 19-ти до 21-го часа занят ...
а так бы с удовольствием посмотрел, пообщался.
  • 0

#16
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Жалко по четвергам не могу, с 19-ти до 21-го часа занят ...
а так бы с удовольствием посмотрел, пообщался.

Нет, я думаю это всё можно обсудить, есть предложения у кого-то еще по месту и по времени провдения?
  • 0

#17
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Приветствую,

вернулся в Алматы. Вы собирались? Как поршло? Когда в следующий раз, а главное - где?

ОФФ: Буквально пару часов назад Амириуса видел в городе, времени на "поболтать" - секция светофора, так что особо не понял, но, вроде по его словам - не собирались. У нас нет организованности, так выходит?
  • 0

#18
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Приветствую,

вернулся в Алматы. Вы собирались? Как поршло? Когда в следующий раз, а главное - где?

ОФФ: Буквально пару часов назад Амириуса видел в городе, времени на "поболтать" - секция светофора, так что особо не понял, но, вроде по его словам - не собирались. У нас нет организованности, так выходит?

Выходит именно так )))
Давайте покучнее в грядущий четверг!
Давайте, тему выдвинем на сбор, расскажем народу и покажем на деле и на практике наглядно так сказать, самодиагностику Субар например, а то столько вопросов, одно и тоже говорят одно и тоже спрашивают, а вот толку нет как понял, так как вопросы как были так и остались, что куда и зачем тыкать, как считать коды и т.д....
  • 0

#19
Noha

Noha
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Выходит именно так )))
Давайте покучнее в грядущий четверг!
Давайте, тему выдвинем на сбор, расскажем народу и покажем на деле и на практике наглядно так сказать, самодиагностику Субар например, а то столько вопросов, одно и тоже говорят одно и тоже спрашивают, а вот толку нет как понял, так как вопросы как были так и остались, что куда и зачем тыкать, как считать коды и т.д....

Целиком и полностью поддерживаю, надеюсь на следующий четверг или среду народа будет поболее и никто не свалит по делам, а то в прошлый раз чтот все поручкались и сбежали на красное поле...
P.S. Тем более повод есть, Poison4u с днем рожденья :(, с тебя "Буратино" и веселое настроение :D

Сообщение отредактировал Noha: 22.05.2006, 15:49:23

  • 0

#20
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Выходит именно так )))
Давайте покучнее в грядущий четверг!
Давайте, тему выдвинем на сбор, расскажем народу и покажем на деле и на практике наглядно так сказать, самодиагностику Субар например, а то столько вопросов, одно и тоже говорят одно и тоже спрашивают, а вот толку нет как понял, так как вопросы как были так и остались, что куда и зачем тыкать, как считать коды и т.д....

Целиком и полностью поддерживаю, надеюсь на следующий четверг или среду народа будет поболее и никто не свалит по делам, а то в прошлый раз чтот все поручкались и сбежали на красное поле...
P.S. Тем более повод есть, Poison4u с днем рожденья :mad:, с тебя "Буратино" и веселое настроение :(

Простите под "веселое настроение" что понимается? Тетрагидроканабиол? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.