Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Субароводов, в центре города (Алма-Ата).Собираемся еженедельно или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1195

Опрос: Будете ли вы приезжать на СубаруЧетврег?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#2334836
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Народ! Нас уже много! Давайте собираться!
Хорошо, не раз в неделю, хотя бы два раза в месяц.

Назначим и обсудим день недели.
Есть предложение назначить сие мероприятие на четверг. Рядом с Тойётаводами, а можно даже вместе. Нам не будет так скучно полялякаем с тойётцами.

Есть мысли по этому поводу?
Или не ужели никому нечего сказать, показать, спросить ответить лично при встрече, а не здесь на форуме, вот я бы с удовольствием посмотрел бы вживую на народ, с кем переписываюсь в этой ветке уже полгода, а точнее 9 месяцев!
Ну что сегодня открытие или как?


Тут писать только то что касается встречь в четверг. Нарушителям плюс без предупреждения.

Сообщение отредактировал Riko: 06.01.2009, 09:34:05

  • 0

#1181
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
дд. встречи еще проходят?
  • 0

#1182
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

дд. встречи еще проходят?

Конечно, все там же! :beer:
  • 0

#1183
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Дорогие субароводы, кто сегодня подвергся большой проверке на своих "конях"?
У нас на работе трое субароводов, мне повезло, меня не проверяли, а вот машинки мальчика и девочки проверили, и под капот заглянули, бардачки проверили, даже женскую сумку проверили. Кого-то обокрали сегодня на 43 млн.тг и скрылись с такими деньгами на Субарике, так вот Субарики подверглись такому испытанию.
  • 0

#1184
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
тема еще жива или где субароводы? другая тема?
  • 0

#1185
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

тема еще жива или где субароводы? другая тема?

всё в силе!
  • 0

#1186
Modo

Modo
  • Гость
  • 7 сообщений
Что касательно именно фориков, приглашаем всех в Форестер клуб ( http://www.forester-club.kz/forum/ ), Так же каждую среду проходит встреча на старой площади сбоку от КБТУ
  • 0

#1187
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
(нужна квалифицированная помощь), хоxу пересесть на легаси или аутбэк (с 2008 года) с объемом 2,5, думаю заказать из америки, так вот вопрос в чем заключается, как обстоят дела с запасными частями (надеюсь на запчасти цены не космические) и еще на что необходимо обратить внимания при покупке (т.е. проблемные места "детали-агрегаты" данных машин) (машина для семьи), если можно в личку
  • 0

#1188
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

(нужна квалифицированная помощь), хоxу пересесть на легаси или аутбэк (с 2008 года) с объемом 2,5, думаю заказать из америки, так вот вопрос в чем заключается, как обстоят дела с запасными частями (надеюсь на запчасти цены не космические) и еще на что необходимо обратить внимания при покупке (т.е. проблемные места "детали-агрегаты" данных машин) (машина для семьи), если можно в личку

А название темы прочитал? Это ж для Алматинцев :D
Ну ладно про проблемные места, а вот про з/ч и места где ремонтироваться...

тырц сюда
и сюда

Сообщение отредактировал Stor: 04.02.2013, 12:44:24

  • 0

#1189
валодька

валодька
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ребят я новинки скажити где все в стречи проходят или если это тайна то тогда пришлите смс на номер 87074095846 зарание спосибо большое
  • 0

#1190
валодька

валодька
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


(нужна квалифицированная помощь), хоxу пересесть на легаси или аутбэк (с 2008 года) с объемом 2,5, думаю заказать из америки, так вот вопрос в чем заключается, как обстоят дела с запасными частями (надеюсь на запчасти цены не космические) и еще на что необходимо обратить внимания при покупке (т.е. проблемные места "детали-агрегаты" данных машин) (машина для семьи), если можно в личку

А название темы прочитал? Это ж для Алматинцев :D
Ну ладно про проблемные места, а вот про з/ч и места где ремонтироваться...

тырц сюда
и сюда

смотри чтобы не была гнелой уменя кет купил а ана ржавая с низу пипец
  • 0

#1191
валодька

валодька
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ребят я новинки скажити где все в стречи проходят или если это тайна то тогда пришлите смс на номер 87074095846 зарание спосибо большое

я делаю на субарике это в низ по муродбаева недоежая ташкенской а так ябы несказал что дорого ну хадовку сам делаю
  • 0

#1192
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

У меня на территории уже 10 дней стоить Субару A496LHO.Может кто потерял?


  • 0

#1193
SubaruDriver

SubaruDriver
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Господа, кто поможет с дельным советом: пытаюсь определиться между покупкой нового XV(рассматриваю вариант с форестером 2013-14 г.в.) в салоне и привезенного с США американского собрата (примерно 2012-2014г.г.в). В салоне то понятно -надежней. Но американец дешевле на нескромную сумму в 5-7 тыс $. И просто так переплачивать не хочется. Есть ли объективные причины покупать/не покупать американца именно этой модели? Спасибо


  • 0

#1194
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Лично для меня все машины с Америки битые или утопленники. Не битая и не утопленная будет стоить как европеец. Лучше с салона купить.
  • 0

#1195
SerzZzh

SerzZzh
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Встречи клубов остались в прошлом?


  • 0

#1196
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

тема еще жива или где субароводы? другая тема?

всё в силе!

 

Халоу бродяга )
Как твои дела?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.