Перейти к содержимому

Фотография

Поездка на Иссык-Куль"да" или "нет"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2703

Опрос: Поедите ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (1365 пользователей проголосовало)

Поедите ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#541
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Мне нравятся сообщения, что машины транзитные... они не имеют права штрафовать...
В форуме легко писать... а на деле на посту гаи вы слова сказать не сможете, в Алмате привыкли спорить... звонить в службу доверия...
И тем более хоть машина и транзитная, хоть какая... во всем мире запрещено тонировать передние стекла, и что спорить, когда ты НЕ ПРАВ!
  • 0

#542
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

;)
А вот тут попобробнее, тонировка только ззади и боковые ззади, че тожа попал?!


в прошлом году докапывались ДО ЛЮБОЙ тонировки... :rolleyes:
  • 0

#543
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


Maxima
скажите были ли проблемы с гравиемв боомском ущелье?

В том районе делали новую дорогу... и километра 2-3 засыпали дорогу щебнем... разбить стекло очень легко


плохо блин :rolleyes: интересно как быстро они сделают...
  • 0

#544
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Всем привет! Мне посоветовали поехать в ЦТ "Алма-Ата". Я даже не знаю что это такое, но говорят, там очень хорошие условия отдыха, отличное обслуживание и охрана хорошая. Что это за пансионат такой и стоит ли туда ехать? А то Золотые пески уже не вызывают доверия, после того, как мне расписали про него ужасные вещи :rolleyes:
  • 0

#545
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Всем привет! Мне посоветовали поехать в ЦТ "Алма-Ата".

вам наверное лучше в ветку путешествия, здесь все про ДОРОГУ на ИК, и немного про отдых :)
значит для местных машин сбор всего лишь 50 сомов? блин, сегодня на автовокзале заряжали 160 баксов, из них 20 баксов на экологический сбор :) а кто скажет, сколько из Курдая мотор до ИК, если номера кыргызские?
  • 0

#546
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Gertor - пансионаты тут не обсуждаются.
  • 0

#547
[NAC]AndruHa

[NAC]AndruHa
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
нннда хотел в ентом году 1-й раз на машине поехать, но что-то уже передумал.
  • 0

#548
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Всем привет! Мне посоветовали поехать в ЦТ "Алма-Ата". Я даже не знаю что это такое, но говорят, там очень хорошие условия отдыха, отличное обслуживание и охрана хорошая. Что это за пансионат такой и стоит ли туда ехать? А то Золотые пески уже не вызывают доверия, после того, как мне расписали про него ужасные вещи :)


Если Вы хотите ехать туда на машине (чтобы в тему) то не стоит. Так как это место реально обнаглело, дерет страшные цены, в прошлом году там никого не было.

Если хотите хороший отдых, то езжайте на машине в Киргизское Взморье, там по ценам немного лучше, а пляж офигенный.

Удачной поездки.
  • 0

#549
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Всем привет! Мне посоветовали поехать в ЦТ "Алма-Ата". Я даже не знаю что это такое, но говорят, там очень хорошие условия отдыха, отличное обслуживание и охрана хорошая. Что это за пансионат такой и стоит ли туда ехать? А то Золотые пески уже не вызывают доверия, после того, как мне расписали про него ужасные вещи :)


Если хотите хороший отдых, то езжайте на машине в Киргизское Взморье, там по ценам немного лучше, а пляж офигенный.

Удачной поездки.

Советую тоже ехать в Киргизское Взморье... Для автомобиля, там охраняемая стоянка... Санаторий огромный... пляж хороший... мне понравилось.
  • 0

#550
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Спасибо большое за совет: MaximMA и ОФИЦЕР-у
  • 0

#551
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Gertor

Еще Акун Иссык-Куль неплохой. Машину разрешают поставить прям возле коттеджа)

Сообщение отредактировал Surge: 13.06.2007, 09:29:17

  • 0

#552
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Господа может кто-нибудь напишет подробную схему проезда на ИК а то хочется поехать а дорогу не знаю.

На kolesa.kz есть подробная карта в разделе Маршрут выходного дня.
  • 0

#553
AmorphiS

AmorphiS
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Я в этом году собираюсь поехать, только не знаю пока в какой конкретно санаторий. Все-таки Иссык-Куль - это отдельный кайф, с которым сложно сравнивать Турцию и т. п. Просто разные вещи. Но ехать на машине - это по-моему убийство (для машины). Как границу с Киргизией переезжаешь - дорога сразу кончается.
  • 0

#554
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Я в этом году собираюсь поехать, только не знаю пока в какой конкретно санаторий. Все-таки Иссык-Куль - это отдельный кайф, с которым сложно сравнивать Турцию и т. п. Просто разные вещи. Но ехать на машине - это по-моему убийство (для машины). Как границу с Киргизией переезжаешь - дорога сразу кончается.


ну конечно это не асфальт от Аты до Курдая, но ехать тем не менее можно...обычно у них (в Киргизии) убиты края дороги.
  • 0

#555
Sanii

Sanii
  • Гость
  • 21 сообщений
Да дороги у нас в Кыргызстане пока оставляют желать лучшего. Но премьер-министр уже вроде издал указ, что дорога на Иссык-куль со следующего года подвергнется капитальному ремонту. Означает ли это полную замену дорожного полотна не знаю.
  • 0

#556
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

блин, сегодня на автовокзале заряжали 160 баксов, из них 20 баксов на экологический сбор :lol: а кто скажет, сколько из Курдая мотор до ИК, если номера кыргызские?


От Курдая такси до ИК вы не найдете! Как я уже писал, езжайте до Бишкека за 1500 тенге, оттуда до ИК берут 350 сом...
  • 0

#557
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

От Курдая такси до ИК вы не найдете! Как я уже писал, езжайте до Бишкека за 1500 тенге, оттуда до ИК берут 350 сом...

до Бишкека 5000 машина, из Бишкека на ИК машина 1500 сомов (друг в Бишкеке узнавал) (4500 тенге грубо говоря) итого 9500 тенге поездка на ИК через Бишкек :lol: даже меньше чем 100 баксов :-)
  • 0

#558
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

От Курдая такси до ИК вы не найдете! Как я уже писал, езжайте до Бишкека за 1500 тенге, оттуда до ИК берут 350 сом...

до Бишкека 5000 машина, из Бишкека на ИК машина 1500 сомов (друг в Бишкеке узнавал) (4500 тенге грубо говоря) итого 9500 тенге поездка на ИК через Бишкек :lol: даже меньше чем 100 баксов :-)


мы так ездили один раз, в принципе нормально, только ездить надо днем, ночью такси сложнее найти

Сообщение отредактировал NETS: 14.06.2007, 13:25:11

  • 0

#559
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений

ну конечно это не асфальт от Аты до Курдая, но ехать тем не менее можно...обычно у них (в Киргизии) убиты края дороги.

От алматы до курдая дорога ИДЕАЛЬНАЯ!!!! 160 км/час ехал, машина как будто стоит на месте... Едешь, и кажется, что по Европе... или США катаешься... По Казахстанской дороге убитые жигули летают 140 км/час. А вот в Киргизии на 100 км/час на Бмв 7-ке скакал как на коне!!! Я представляю, как на их дороге будет вести себя Фольсваген Гольф... или другая маленькая машина!!!
  • 0

#560
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Да дороги у нас в Кыргызстане пока оставляют желать лучшего. Но премьер-министр уже вроде издал указ, что дорога на Иссык-куль со следующего года подвергнется капитальному ремонту. Означает ли это полную замену дорожного полотна не знаю.

Я видел, как у Вас делают ремонт дороги... засыпали щебнем как попало несколько километров трассы... и и закатывают этот щебень в старый асфальт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.