Перейти к содержимому

Фотография

Поездка на Иссык-Куль"да" или "нет"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2703

Опрос: Поедите ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (1365 пользователей проголосовало)

Поедите ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#261
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
в прошлом году тоже ездили в кафе Рыбак пару раз, там хоть цивилизация и народ более менее приличный ходит... хотя кухня мне не понравилась, кстати, там как в Ате дают одеялки укрыться прохладными вечерами, единственное, что раздражало на летнике - громкая живая музыка :-)
форель (форель ли это?) брали за 270 сомов, нужно с ними торговаться...а тем более если берете несколько, мы брали 4 по 270...
  • 0

#262
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Да, забыл...В пансионате обслуживание 5 баллов. Каждый день влажная уборка комнат, все о-о-очень вежливые, официанты водку и закуску без всяких проблем на пляж носят и это радует!
  • 0

#263
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Да, забыл...В пансионате обслуживание 5 баллов. Каждый день влажная уборка комнат, все о-о-очень вежливые, официанты водку и закуску без всяких проблем на пляж носят и это радует!

А ты в каком номере жил, который 1 комн стандарт или 2 комн люкс? Сравнение можешь дать с другими пансионатами, например Ак-Бермет.
  • 0

#264
Maer

Maer
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Кто-нибудь ездил в этом году через Кегень? Как дорога (как-то ездил был участок один в ямах), ГАИ и.т.д. Собираюсь в пансионат "Синегорье" (с. Корумды), кто там был? Говорят через Кегень ближе.
  • 0

#265
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

разливного пива Страунберг(что ли)

Штайнброе... вку-у-усное... :D
  • 0

#266
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений


Да, забыл...В пансионате обслуживание 5 баллов. Каждый день влажная уборка комнат, все о-о-очень вежливые, официанты водку и закуску без всяких проблем на пляж носят и это радует!

А ты в каком номере жил, который 1 комн стандарт или 2 комн люкс? Сравнение можешь дать с другими пансионатами, например Ак-Бермет.


С другими пансионатами сравнить не могу...последний раз(очень давно) был в Авроре, как там обслуживание уже не помню...Остальные разы снимали квартиры...

Жил в 1 комн. стандарт, правда сначала хотел поселиться в люкс, но уже на месте 1 комн. показался привлекательней...тем более, что у него дверь выходила прям на площадку за которой аллея цветов. Вечером ставишь на этой площадке столики(на каждое бунгало приходится один пластмассовый столик и три стула) и понеслась душа в рай...с рыбой и пивом...
  • 0

#267
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Да, это не реклама пансионата...Просто мои отзывы...
А вообще на вкус и цвет...Много знакомых, которым не нравятся пансионаты, только частные дома снимают...
  • 0

#268
japan

japan
  • Частый гость
  • 91 сообщений
кстати, говорят, что в прошлую субботу алматинцы киргизов на золотых песках раздербанили?
  • 0

#269
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Кто-нибудь ездил в этом году через Кегень? Как дорога (как-то ездил был участок один в ямах), ГАИ и.т.д. Собираюсь в пансионат "Синегорье" (с. Корумды), кто там был? Говорят через Кегень ближе.

Я ездила. В Каракол.Буквально вчера вернулась. Гаев не встретила ни туда, ни обратно, ни в городе. На таможнях прошла без проблем. Дорога от границы до села Тескенсу (если не ошибаюсь) отвратная, езать выше 60 кмч неприятно. Там километров 70 где-то такой дороги. Потом нормально уже, да и трасса начинается. На экопосту надо платить 500 сомов за въезд на побережье.
  • 0

#270
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Мы едем в ночь 29-го, в пятницу. Едем в Ак-Бермет. Со временем выезда ещё точно не определились, но если будут желающие составить компанию, будем рады! =)
  • 0

#271
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
хочу поехать с 16 на 17 августа на ИК, ближе к датам буду искать попутчиков и водителей...
  • 0

#272
Solomonыч

Solomonыч
  • Забанен
  • 45 сообщений

Кто-нибудь ездил в этом году через Кегень? Как дорога (как-то ездил был участок один в ямах), ГАИ и.т.д. Собираюсь в пансионат "Синегорье" (с. Корумды), кто там был? Говорят через Кегень ближе.


Был в Синегорье в начале июля. Прожил с семьей 8 дней....Просто супер.. однако если ты решил отдохнуть от народоф и все такое. Семейный пансионат. Кормешка приличная. Зона маленька, чистенька, обслуга почти сто пр. русская. Пляж- песок, вода чуть мутноватая- выходит глина по дну. Но зато теплее чем везде. Хороший пирс. Ездил- нанимал машину и фсе. насчет через Кегень- не в курсе. Но если по карте, то ближе канечно. Синегорье в самом конце ривьеры....от него до афтомобилиста конечного метроф 500- ну километр.Да, рядом с Синегорьем есть Охотнычный домик зона, типа Макса Бакиева....в ней на прокат дают квадрики и гидрики. Есть прет с рыбами для ловли. Час 5 бакаре, 1 кг уйманой рыбы- 250 сомоффф...

#273
fyff

fyff
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Мы едем в ночь 29-го, в пятницу. Едем в Ак-Бермет. Со временем выезда ещё точно не определились, но если будут желающие составить компанию, будем рады! =)


На машине? с путевками? если да, то где их купить. на сколько дней?
хочу поехать компанией в 4-6 чел на 2 дня в качестве разведки, а 5-6 на недельку уже.
  • 0

#274
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

На машине? с путевками? если да, то где их купить. на сколько дней?
хочу поехать компанией в 4-6 чел на 2 дня в качестве разведки, а 5-6 на недельку уже.

Угумс, на машине, с путевками. Которые надыбали еле-еле, на третий день поисков))
Поэтому, думаю, у вас не получится так скоро найти места в пансионатах. А ехать дикарями тоже не сладко- не известно, где места окажутся и окажутся ли...
поентому бронируйте на серединку августа и на недельку рваните на отдых! :D и сразу в хороший пансонат, чтоб без проверок всяких :laugh:
мы едем на 4 дня, ибо отпуск любимого не позволяет...
  • 0

#275
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений


Мы едем в ночь 29-го, в пятницу. Едем в Ак-Бермет. Со временем выезда ещё точно не определились, но если будут желающие составить компанию, будем рады! =)


На машине? с путевками? если да, то где их купить. на сколько дней?
хочу поехать компанией в 4-6 чел на 2 дня в качестве разведки, а 5-6 на недельку уже.


Туда есессно надо ехать с путевками. В Ак-Бермет мы ездили 2 года подряд - там конечно классные номера. цены, питание хорошее... Но вот пляж :laugh: ну всю лафу портит - дно какое-то каменистое, пляж колючий.... Я бы туда не советовала - придется каждый раз ходить на другой пляж - эт далековато....
2 дня ИМХО маловато даже для разведки - хотябы на 3 надо...
  • 0

#276
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Во сколько в среднем обходится поездка на двох на 3- 4 дня!
  • 0

#277
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Во сколько в среднем обходится поездка на двох на 3- 4 дня!

На 5 дней нам обошлось примерно в 60 000 тенге (3 взрослых, 2 детей), жили в частном секторе, один день в пансионате - теперь только в частный сектор. ИМХО.

Сообщение отредактировал Natella: 27.07.2006, 22:21:05

  • 0

#278
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Вернулся с ИКа !
Тезисы:
1 МЕСТ НЕТ. Проехали по всем зонам отдыха МЕСТ НЕТ ! Предложили в каком то часном пансионате Люкс за 60 уе,3 км от берега - были посланы

Заранее берите путевки. МЫ ехали на обум - остановились в частнмо счекторе - СУПЕР!!!

2 ВОДА ХОЛОДНАЯ , да и вообще прохладновато, но не душно зато

Вода КЛАССНАЯ!!!!

3 КИРГИЗЫ ОХ....И В КРАЙ !

Киргизы очень дружелюбны.

4 ГРЯЗНО !

Грязно на больших пляжах. А кто там грязь разводит? :) Да,да - отдыхающие. (хорошо хоть не все :) )

5 ДОРОГО !
6 ЕДА ОТВРАТНАЯ !

Значит так искали :spy: У нас все было приемлимо. И еда просто превосходная. Каждый день все было свежее, большие порции и на мясе не экономила хозяйка. Мужчины были сыты и довольны.
Пробовали Кактал - очень понравился
Пару раз были в кафе GREEN PUB (что в Чолпон Ате) - обслуживание, еда и цены - впечатляют (в смысле хорошо кормят и совсем не дорого).

7 НАРОДУ просто тьма, и сесть на пляже не представляется возможным. Причем кантенгент как из кунс-камеры. за 3 дня ни одной приличной девушки не увидел.

Девушек своих берите :) Что касается огромного количества народа на пляжах - наши друзья подсуетились и нашли хорошее место для отдыха. Как говорится - было бы желание :)

Вобщем я в шоке !

Координально противоположное мнение.
  • 0

#279
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Анель, милая, дык если б у нас был выбор!)) Мы б с радостью)) только мест нет нигде!! Мы сначала взяли путевки, а потом уже я в нете начала искать фотки пансионата, чтоб посмотреть хоть...
Зато там на территории есть красивое озеро! и деревьев многа!))
  • 0

#280
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Что вы прям как дети! Нет мест, Нет мест! Едете до авроры, снимаете квартиру в 5 этажке. И с самого утра до вечера на авроровском пляже. Чистота, красота! Или тоже самое в Бозтерях. Квартир свободных всегда навалом! Местное население на берегу будут спать, но квартиры все сдадут отдыхающим! И помните, цену, которую вам назовут, можно скинуть как минимум процентов на 30.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.