Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1601
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений


А каковы Ваши мнения по поводу ЖК Алматы Тауэрс на Достык - Жолдасбекова (Куат)?

Отстутствие двора + еще печальное качество стройки.
Извините конечно, но вам хоть какой нибудь ЖК нравится? Вам в этой жизни что нибудь нравится?
Вы вообще смыслите в строительстве? Диплом, опыт, практика, что нибудь есть?
Я вообще поражаюсь как с такими мыслями вы купили кв в афд, там что, качество шикарное? Не муравейник? Чистый воздух? Идеальный двор? Соседи интеллигенты?
  • -1

#1602
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
У меня коллега там живем, жалуется, что паркинг вечно заливает, даже при небольшом дожде, подьезды в ужасном состоянии, лифты страшные, ну и в целом как уже сказали качество строительства не очень, еще и очень близко дома друг к другу расположены, света белого они не видят у кого окна внутрь двора смотрят.
  • 0

#1603
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

У меня коллега там живем, жалуется, что паркинг вечно заливает, даже при небольшом дожде, подьезды в ужасном состоянии, лифты страшные, ну и в целом как уже сказали качество строительства не очень, еще и очень близко дома друг к другу расположены, света белого они не видят у кого окна внутрь двора смотрят.

Правый Гунер и вы, муи муи, вы так похожи ))) вам не угодишь ни в чем! Вечно все плохо ))
  • 0

#1604
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

 

У меня коллега там живем, жалуется, что паркинг вечно заливает, даже при небольшом дожде, подьезды в ужасном состоянии, лифты страшные, ну и в целом как уже сказали качество строительства не очень, еще и очень близко дома друг к другу расположены, света белого они не видят у кого окна внутрь двора смотрят.

Правый Гунер и вы, муи муи, вы так похожи ))) вам не угодишь ни в чем! Вечно все плохо ))

 

Вы были внутри упомянутого ЖК? Жили там, хотя бы один день?

Я прожил там неделю, когда присматривал за квартирой сестры. Слышимость как в панельном доме, штукатурка внутри подъезда сыпется, паркинг заливает, лифты страшные, к тому же их мало и они медленные.

Соседи с непритязяательными требованиями к ЖК и соответствующим отношением к общедомовому имуществу.

 

Нас спросили, мы отвечаем 

 

Вы вообще смыслите в строительстве? Диплом, опыт, практика, что нибудь есть? Я вообще поражаюсь как с такими мыслями вы купили кв в афд, там что, качество шикарное? Не муравейник? Чистый воздух? Идеальный двор? Соседи интеллигенты?
 

Это же классическое "сперва добейся"  :D

Может мне сначала надо самому построить ЖК, который будет непременно лучше чем Куатовские дома на Достык? :faceoff:

В АФД качество на порядок выше чем в Куате, для этого и диплом не нужен. 

А если про двор, то он раз в 5 лучше, больше и функциональней.


Сообщение отредактировал Правый Гунер: 05.08.2016, 17:07:54


#1605
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Все таки чем больше смотрю комплексов, все таки склоняюсь к Изумрудному городу. Все мне там нравится и район и двор и планировка и квадратура. Хозяева чуть в цене уступили, но муж сопротивляется, говорит нужно еще год ждать, цены упадут, и если сейчас возьмем проиграем. Кто что думает?


  • 0

#1606
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Все таки чем больше смотрю комплексов, все таки склоняюсь к Изумрудному городу. Все мне там нравится и район и двор и планировка и квадратура. Хозяева чуть в цене уступили, но муж сопротивляется, говорит нужно еще год ждать, цены упадут, и если сейчас возьмем проиграем. Кто что думает?

Если у вашего мужа есть дар предвиденья - слушайте его.

Если нет, то не слушайте.

Будете в доларах под 2% годовых на депозите держать?



#1607
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Все таки чем больше смотрю комплексов, все таки склоняюсь к Изумрудному городу. Все мне там нравится и район и двор и планировка и квадратура. Хозяева чуть в цене уступили, но муж сопротивляется, говорит нужно еще год ждать, цены упадут, и если сейчас возьмем проиграем. Кто что думает?

Я тоже со своей мелочью хочу годик подождать, мне тоже кажется цены не упадут, а просто рухнут
  • 0

#1608
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

вообще если кому то вот прям запал в душу какой нить жк, но есть колебания, снимите там квартиру на недельку

на "ощупь" все прочувствуете


  • 0

#1609
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

вообще если кому то вот прям запал в душу какой нить жк, но есть колебания, снимите там квартиру на недельку
на "ощупь" все прочувствуете

90% ЖК, которые мы тут обсуждаем ещё не введены в эксплуатацию, так как и тема про новостройки...
А как правило ждать ввода, далее снимать, цена уже за квадрат будет высокой нежели до ввода
  • 0

#1610
milkinz

milkinz
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

В АФД качество на порядок выше чем в Куате, для этого и диплом не нужен.  А если про двор, то он раз в 5 лучше, больше и функциональней.

Рейтинг дворов в новостройках:

 http://dibar.kz/dvory/

У AFD Plaza - 1 место.


  • 0

#1611
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

В АФД качество на порядок выше чем в Куате, для этого и диплом не нужен. А если про двор, то он раз в 5 лучше, больше и функциональней.

Рейтинг дворов в новостройках:
http://dibar.kz/dvory/
У AFD Plaza - 1 место.
Проплачено
  • 2

#1612
химик2016

химик2016
  • Гость
  • 38 сообщений
Здравствуйте! Давно слежу за этой темой. Ищем кв в новостройках. Что скажете про жк Ак Алем? Спасибо заранее!
  • 0

#1613
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Здравствуйте! Давно слежу за этой темой. Ищем кв в новостройках. Что скажете про жк Ак Алем? Спасибо заранее!

Вам хорошо подскажут правый Гунер и муи муи, не захотите вообще что либо покупать
  • 0

#1614
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Здравствуйте! Давно слежу за этой темой. Ищем кв в новостройках. Что скажете про жк Ак Алем? Спасибо заранее!

Вам хорошо подскажут правый Гунер и муи муи, не захотите вообще что либо покупать
У меня такое ощущение, что вы воспринимаете все близко к сердцу. Не берите в голову, берите ....
Любое мнение имеет место быть. Это помогает оценить все за и против жилья. Также надо иметь ввиду, что на вкус и цвет товарищей нет.
Выбор жилья это настолько личное.... Тут надо смореть, нюхать, сидеть, слышать самому.
Мне например ни разу АФД не нравится. Очень вставляет Ботанический сад выше Атакента.....
  • 0

#1615
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Очень вставляет Ботанический сад выше Атакента.....

Мне больше всего Arman Ville нравится. Но цена на него и АФД Плаза в несколько раз отличается :D  



#1616
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Мне тоже очень нравится Долина роз и Версаль на Зенкова, но при покупке жилья основная масса людей не может ориентироваться только на желание, в основном учитываются возможности, а они у многих ограничены, вот и приходится находить компромисс между нашими желаниями и возможностями.
  • 0

#1617
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Мне тоже очень нравится Долина роз и Версаль на Зенкова, но при покупке жилья основная масса людей не может ориентироваться только на желание, в основном учитываются возможности, а они у многих ограничены, вот и приходится находить компромисс между нашими желаниями и возможностями.

Неужели получилось вытянуть то, что вам нравится ) делаем успехи
А то думал вам ничего не нравится как гунеру
  • 0

#1618
Fioresana

Fioresana
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Спасибо всем за отзывы по Алматы Тауэрс! Очень устраивает этот район. Меня тоже в первую очередь двор смутил. Я удивилась насколько он не обустроен, даже если его сравнить с любыми другими ЖК. Сложилось ощущение, что Куату было лишь бы срубить деньги и продать квартиры. И двор, конечно, совсем маленький, натыкали близко блоков. Насчет подъездов понятно, а вот в чем строительная некачественность самих квартир? 


Сообщение отредактировал Fioresana: 06.08.2016, 12:04:16

  • 0

#1619
химик2016

химик2016
  • Гость
  • 38 сообщений
Я извиняюсь за настойчивость, все таки хотелось бы узнать ваше мнение по поводу Ак Алем? Вроде качество неплохое, кажется строил Базис, но не уверена. Спасибо заранее!
  • 0

#1620
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Я извиняюсь за настойчивость, все таки хотелось бы узнать ваше мнение по поводу Ак Алем? Вроде качество неплохое, кажется строил Базис, но не уверена. Спасибо заранее!

Строил Тарлан, те, что строят Айсулу (по ктк показывали как строителям зп не платят) Весновка (тоже по ктк показывали, один из древних долгостроев, дольщики судятся с компанией из Москвы, кому перепродал наш застройщик), Амани коттеджный городок. Думаю Ак алем у них самый беспроблемный, ну как всегда все опускают их двор, даже его вроде как и нет. И опять таки когда стройка Ак алема была по ктк показывали наш неугомонный народ мешал строителям, как всегда ложились под трактор, ну рядом живущие соседи...
Я бы ради района взял бы там кв, да моей мелочи не хватит... Во дворе, которого нет мои дети тусить целыми днями все равно не будут, для этого есть детские сады, танцы, кружки, детские центры, хэппилон и тд...
То что паркинг мал или ещё что, я не богач покупать паркинг, как скромный человек могу свою ракету ставить и по улице, либо на стоянке!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.