Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1461
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Когда чуть не купили в Комфорте, тоже сразу бросилось в глаза их отношение к покупателям. Правда нас сразу предупредили , что отделка сдаётся прям в очень очень черновом виде . Рамс же и Изумруд построил? Были там, Смартфоный критик ?
  • 0

#1462
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Когда чуть не купили в Комфорте, тоже сразу бросилось в глаза их отношение к покупателям. Правда нас сразу предупредили , что отделка сдаётся прям в очень очень черновом виде . Рамс же и Изумруд построил? Были там, Смартфоный критик ?

Мы были в Изумруд резиденс где то год назад в самом разгаре стройки, когда даже межквартирных стен не было, к сожалению ничего не могу написать... Одно знаю точно, когда строит Рамс, снаружи это просто изумительный шик и блеск! Отношение к клиенту восхитительное! Целевые минимальные!
В конечном итоге вы где приобрели квартиру?
  • 0

#1463
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Когда чуть не купили в Комфорте, тоже сразу бросилось в глаза их отношение к покупателям. Правда нас сразу предупредили , что отделка сдаётся прям в очень очень черновом виде . Рамс же и Изумруд построил? Были там, Смартфоный критик ?

Мы были в Изумруд резиденс где то год назад в самом разгаре стройки, когда даже межквартирных стен не было, к сожалению ничего не могу написать... Одно знаю точно, когда строит Рамс, снаружи это просто изумительный шик и блеск! Отношение к клиенту восхитительное! Целевые минимальные!
В конечном итоге вы где приобрели квартиру?
Это уже не относится к теме Новостройка ))) Вторичку в кирпиче 92-го года, Джамбула Исаева (повыше Виноградова чуть) .
В Изумруде мне понравилось, мы были в апреле , уже 80% где-то было готово , но по проекту не было 4-х комп. , на объединения планировки неудачные были, окон не хватало.
  • 0

#1464
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

 

подскажите ЖК схожие по району и цене с Асыл Тау, Симфонией?


Оркендеу, по диагонали от названных стоит. Бывший Бес Тулга.

 

смотрел, не понравилось то, что у них почти нет двора

он прям впритык стоит к остальным зданиям


  • 0

#1465
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


подскажите ЖК схожие по району и цене с Асыл Тау, Симфонией?

Оркендеу, по диагонали от названных стоит. Бывший Бес Тулга.
смотрел, не понравилось то, что у них почти нет двора
он прям впритык стоит к остальным зданиям
Да, двора вообще нет. Но компенсируется аллей на Гагарина. А к нам в Арай заглядывали? Чуть дороже правда, но по соседству.ю
Ещё есть Куат и Гаухартас. Но они уже далеко не новые

Сообщение отредактировал Mami: 25.07.2016, 13:30:26

  • 0

#1466
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений


подскажите ЖК схожие по району и цене с Асыл Тау, Симфонией?

Оркендеу, по диагонали от названных стоит. Бывший Бес Тулга.
смотрел, не понравилось то, что у них почти нет двора
он прям впритык стоит к остальным зданиям
Да, двора вообще нет. Но компенсируется аллей на Гагарина. А к нам в Арай заглядывали? Чуть дороже правда, но по соседству.ю
Ещё есть Куат и Гаухартас. Но они уже далеко не новые
Люблю я отвечать людям, которые не мне пишут )))
На мой взгляд, один из лучших дворов это в Арай! Но вот качество постройки и да и цена оставляет желать лучшего... Да и машин обещали не будет во дворах, чего почему то я не заметил, там парковка целая во дворе... Да и соседство с заправкой, балкон на посл этаже без крыши, супер черновой вариант как то не утешают. Красная цена должна быть 370,000 за квадрат, а не 450,000. Планировки вообще убогие...
  • 0

#1467
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Касательно Арай лично для меня минус это металлоконструкция с заполнением теплоблоками. Теплоблоки сейчас китайские непонятно из чего сделаны, да и вообще металлоконструкция это больше для офисных и промышленных зданий, но никак не для жилья, где человек проводит большую часть времени.
У арая хороший маркетинг и менеджмент, обшили дешевый теплоблок керомогранитом, установили зеркальные витражи, окна под дерево и вуаля народ берет и за 450 тыс и дороже думаю тоже будут.
Базис тоже этим грешит, но у него хоть каркас из монолита, только внешние стены из теплоблока, что значительно лучше.
Самый ужас ужасный по качеству это Европолис, тоже металлоконструкция, но там даже потолок из какого то металлического шифера и между квартирами в стенах аж щели видны, но наш человек и такое элитное г@вно покупает, просто вбухать надо в ремонт очень и очень много, но это не важно живешь же в элитном жк европолис.
  • -1

#1468
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

у Арай куча минусов, к тому же кухня-студия


  • 0

#1469
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

у Арай куча минусов, к тому же кухня-студия

ю
))Тогда конечно Оркендеу))

Сообщение отредактировал Mami: 25.07.2016, 15:09:40

  • 0

#1470
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Смартфонный критик! У нас нет машин во дворе! Только на разгрузку в тех Блоках, которые заселяются!
  • 0

#1471
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Смартфонный критик! У нас нет машин во дворе! Только на разгрузку в тех Блоках, которые заселяются!

Ну я был 3 раза во дворе Арай по часу каждый раз, и во время каждого часа кол-во машин только увеличивалось, не то что уменьшалось...
  • 0

#1472
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Добрый день,

 

Пролистала несколько старниц, но не нашла информацию, подскажите знающие по ЖК Алмалы, застройщик Базис. Рассматриваем его с начала года. Но получается, что не успеваем купить квартиру по первому этапу строительства, это два дома которые будут сданы в декабре. Второй этап- сдача в марте, тоже говорят, все выкуплено. Третий- июнь 2017, там еще есть свободные 3 и 4 этажи. Это опять же со слов менеджеров, допускаю что они хотят вначале продать верхние этажи. Каким может быть качество дома? у них самые низкие цены получаются на новостройку по городу, ну как низкие с учетом, что там 1 комнатная от 34 кв.м.? Кто-нибудь покупал? есть доверие? Проезжали мимо, вроде дома строятся.


  • 0

#1473
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Смартфонный критик! У нас нет машин во дворе! Только на разгрузку в тех Блоках, которые заселяются!

Ну я был 3 раза во дворе Арай по часу каждый раз, и во время каждого часа кол-во машин только увеличивалось, не то что уменьшалось...
У нас два двора, как вы наверное заметили. Один закрыт для машин, во втором идёт заселение. Туда ещё пускают. Но на ночь всех выгоняют

Сообщение отредактировал Mami: 25.07.2016, 18:05:50

  • 0

#1474
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Смартфонный критик! У нас нет машин во дворе! Только на разгрузку в тех Блоках, которые заселяются!

Ну я был 3 раза во дворе Арай по часу каждый раз, и во время каждого часа кол-во машин только увеличивалось, не то что уменьшалось...
У нас два двора, как вы наверное заметили. Один закрыт для машин, во втором идёт заселение. Туда ещё пускают. Но на ночь всех выгоняют
Так дети ведь бегают по двору не ночью, а днём...
  • 0

#1475
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

 

Добрый день,

 

Пролистала несколько старниц, но не нашла информацию, подскажите знающие по ЖК Алмалы, застройщик Базис. Рассматриваем его с начала года. Но получается, что не успеваем купить квартиру по первому этапу строительства, это два дома которые будут сданы в декабре. Второй этап- сдача в марте, тоже говорят, все выкуплено. Третий- июнь 2017, там еще есть свободные 3 и 4 этажи. Это опять же со слов менеджеров, допускаю что они хотят вначале продать верхние этажи. Каким может быть качество дома? у них самые низкие цены получаются на новостройку по городу, ну как низкие с учетом, что там 1 комнатная от 34 кв.м.? Кто-нибудь покупал? есть доверие? Проезжали мимо, вроде дома строятся.

 

 

http://vse.kz/topic/715042-zhk-almaly


Сообщение отредактировал giper07: 25.07.2016, 19:58:11

  • 0

#1476
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Добрый день,


Пролистала несколько старниц, но не нашла информацию, подскажите знающие по ЖК Алмалы, застройщик Базис. Рассматриваем его с начала года. Но получается, что не успеваем купить квартиру по первому этапу строительства, это два дома которые будут сданы в декабре. Второй этап- сдача в марте, тоже говорят, все выкуплено. Третий- июнь 2017, там еще есть свободные 3 и 4 этажи. Это опять же со слов менеджеров, допускаю что они хотят вначале продать верхние этажи. Каким может быть качество дома? у них самые низкие цены получаются на новостройку по городу, ну как низкие с учетом, что там 1 комнатная от 34 кв.м.? Кто-нибудь покупал? есть доверие? Проезжали мимо, вроде дома строятся.

Добрый день! Как говорится, Базис и этим все сказано! Думаю все вопросы должны отпасть, так как данный застройщик для меня самый надежный на рынке аж с конца 80 годов! Открою вам секрет, Мы когда в Симфонии покупали нам тоже говорили, что квартир нет и вроде на самом деле их не оставалось не то что в 1 очереди, даже во 2. Я звонил пару жней подряд узнать не появилась ли квартира во 2 очереди, и оппа, как то позвонил и сказали в этот день освободилась одна квартира, я вылетел пулей в их офис и сразу же заключил договор! В связи с этим, думаю целесообразно звонить периодически вам и узнавать, а вдруг повезёт ) по поводу того, что в черте города, на мой взгляд, ЖК не совсем в черте города, трасса, всегда будет шумно, пыль в квартире... Но цена самая адекватная на рынке!
Могу посоветовать от Элитстроя Алма тау (если не ошибаюсь) ориентировочно в Думане, там цены идентичны, аналог Асыл Армана.
Удачи вам, буду надеяться что вам повезёт!!
  • 0

#1477
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

 

 

Добрый день,


Пролистала несколько старниц, но не нашла информацию, подскажите знающие по ЖК Алмалы, застройщик Базис. Рассматриваем его с начала года. Но получается, что не успеваем купить квартиру по первому этапу строительства, это два дома которые будут сданы в декабре. Второй этап- сдача в марте, тоже говорят, все выкуплено. Третий- июнь 2017, там еще есть свободные 3 и 4 этажи. Это опять же со слов менеджеров, допускаю что они хотят вначале продать верхние этажи. Каким может быть качество дома? у них самые низкие цены получаются на новостройку по городу, ну как низкие с учетом, что там 1 комнатная от 34 кв.м.? Кто-нибудь покупал? есть доверие? Проезжали мимо, вроде дома строятся.

Добрый день! Как говорится, Базис и этим все сказано! Думаю все вопросы должны отпасть, так как данный застройщик для меня самый надежный на рынке аж с конца 80 годов! Открою вам секрет, Мы когда в Симфонии покупали нам тоже говорили, что квартир нет и вроде на самом деле их не оставалось не то что в 1 очереди, даже во 2. Я звонил пару жней подряд узнать не появилась ли квартира во 2 очереди, и оппа, как то позвонил и сказали в этот день освободилась одна квартира, я вылетел пулей в их офис и сразу же заключил договор! В связи с этим, думаю целесообразно звонить периодически вам и узнавать, а вдруг повезёт ) по поводу того, что в черте города, на мой взгляд, ЖК не совсем в черте города, трасса, всегда будет шумно, пыль в квартире... Но цена самая адекватная на рынке!
Могу посоветовать от Элитстроя Алма тау (если не ошибаюсь) ориентировочно в Думане, там цены идентичны, аналог Асыл Армана.
Удачи вам, буду надеяться что вам повезёт!!

 

 

Спасибо за отзыв и рекомендации.

Посмотрю и АлмаТау тоже))


  • 0

#1478
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
"Смартфонный критик" Вы уже ходили смотреть Латифу резидентс? Как вам?
  • 0

#1479
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, комплекс строится на Аль Фараби Водозаборная, верхняя сторона, 5 ти этажные дома по-моему. Как называется и кто застройщик. Если кто нибудь интересовался, не подскажите какая стоимость за кв. Спасибо.


  • 0

#1480
bee6ansoff

bee6ansoff
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Присматриваюсь к ЖК Науаи от Глоабала и ЖК Век на Навои. "Живой" темы на форуме по данным ЖК не нашел.

 

Ездил смотреть данные ЖК:

- "нижняя галочка" (ВЕК) достроена/заселена. Двор маленький/невзрачный.

- "верхняя галочка" (Глобал) огорожена/посмотреть не удалось совсем (идет строительство - в новостях даже проскакивало, что ККБ финансирует).

Поздно выехал (отделы продаж были закрыты) - квартиры не посмотрел/цены не узнал(((

 

 

подскажите ЖК схожие по району и цене с Асыл Тау, Симфонией?

А как Симфония? Какие отзывы?

Тут цены текущие (сегодня звонил):

Скрытый текст

 

Если ниже по району пойдет, то там Алтын Булак 2 есть...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.