Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#801
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
сейчас продают по 1950 кв?

На Крыше видел рекламу - от 1800 сейчас, хотя начинали с 2200$

 

За Алатау Престиж 2300 дорого, подождите, со временем до "соседа" Комфорт+ думаю снизят.

 

 

Попутал названия)


Сообщение отредактировал giper07: 23.06.2015, 00:11:24

  • 0

#802
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

сейчас продают по 1950 кв?

На Крыше видел рекламу - от 1800 сейчас, хотя начинали с 2200$

За Алатау Плюс 2300 дорого, подождите, со временем до "соседа" Алатау+ думаю снизят.
Больше все же склоняемся к Алатау+, район чуть похуже, но дом как то добротнее что ли, в отделе продаж сказали что всего одна квартира осталась которая подходит нам по квадратуре, вот думаю может решили при держать, а потом как прижмет выставят? Что то не верится мне что по такой цене недострой прям все решили скупить???

Сообщение отредактировал Mui Mui: 23.06.2015, 00:04:26

  • 0

#803
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

За 2300$ Ак Алем не смотрели?


  • 0

#804
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

За 2300$ Ак Алем не смотрели?


Смотрели там по квадратуре подходит только двушка около 90 кв, а она вся выходит на мира, да еще в этом заломе, внутри треугольничка как бы, где ни света ни воздуха не понравилось. Остальные квартиры уж очень большие по деньгам дорого, если бы она выходила на Чайковского, то можно рассматривать, а мира отпала сразу.

Сообщение отредактировал Mui Mui: 23.06.2015, 00:13:32

  • 0

#805
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Запутался я в названиях, в общем на Курмангазы-Сейфуллина строил РАМС (турки), они этот дом быстрее, чем за год построили, мимо проезжал во время отделки фасада - мин ватой или стекловатой как попало его утепляли и быстренько заделывали, потом они его еще не закончили, но говорят что сдан в эксплуатацию, по мне так это странно как то.


  • 0

#806
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Да это Рамс, по мне так тоже какой то сырой дом, весь заделали керамогранитом и говорят что сдан, но там еще много недоделок.
Ак-алем это на мира-курмангазы высотный дом.
Алатау престиж это на курмангазы между масанчи и космонавтов, шестиэтажный дом, бежево-коричневый.
  • 0

#807
пэр

пэр
  • Читатель
  • 194 сообщений

Чо тут долго выбирать рейтинг? Премьера! 16-ти этажки! Вот место мечты! Пока еще не очень, но как пробьют Абая, Комсу, и запустят метро до больницы - все, самое экологичное место! Горы - от они! Ветра- всегда свежие! Берем верхние этажи и тащимся!



#808
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Чо тут долго выбирать рейтинг? Премьера! 16-ти этажки! Вот место мечты! Пока еще не очень, но как пробьют Абая, Комсу, и запустят метро до больницы - все, самое экологичное место! Горы - от они! Ветра- всегда свежие! Берем верхние этажи и тащимся!


Почитайте ветку Премьеры прежде чем предлагать данный ЖК, на дворе 2015 год как то хочется и воду иметь и другие прелести жизни, с чем у Премьеры напряг. Да и цена в 600 дсша смущает, люди правдами неправдами хотят скинуть актив, это тоже наводит на определенные мысли, кто же в алматы будет себе в убыток продавать недвижимость, хорошее и так продается.
  • 2

#809
пэр

пэр
  • Читатель
  • 194 сообщений

Почитайте ветку Премьеры прежде чем предлагать данный ЖК, на дворе 2015 год как то хочется и воду иметь и другие прелести жизни, с чем у Премьеры напряг.
Я ж грю - пока там есть сложности. Но ощенно скоро все будет тип-топ! Надо брать, пока тама дешего!

#810
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Алатау престиж это на курмангазы между масанчи и космонавтов, шестиэтажный дом, бежево-коричневый.

восьмиэтажный)

2-full.jpg

Двор там охраняемый? Если нет - студенты с университета соседнего со временем весь заплюют.

 

 

 

Чо тут долго выбирать рейтинг? Премьера! 16-ти этажки! Вот место мечты! Пока еще не очень, но как пробьют Абая, Комсу, и запустят метро до больницы - все, самое экологичное место! Горы - от они! Ветра- всегда свежие! Берем верхние этажи и тащимся!

Лет через 10 район может быть и будет лучше, а пока что "многоэтажки в колхозе".


Сообщение отредактировал giper07: 23.06.2015, 14:38:32

  • 0

#811
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 giper07

 

Вы прям мои мысли читаете :)))

Я тоже думаю что там должна быть супер охрана чтобы не допустить студентов и всех мимо проходящих район все-таки густо населенный и много универов рядом.

 

Но никто не даст гарантию про охрану, боюсь что и этот комплекс ждет учесть 99% всех комплексов алматы, охрана чисто номинальная, куда угодно можно пройти, максимум это просто спросят куда и зачем, но никто проверять не бросится.


  • 0

#812
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

по новостройкам в районе абая-момышулы

здравствуйте, посмотрите ЖК "Акжол-Отау" на Шаляпина -МомышулыЮ. сам там приобрел квартиру, отличный дом, все очень качественно! сейчас делают наружнюю отделку, в эксплуатацию осенью будут вводить.
Здравствуйте
Внутреннюю отделку сделали?вам показывали вашу квартиру?
Прочла прежние посты,затройщик РАМС?дом один?
Спасибо :)

Сообщение отредактировал -Груша-: 27.06.2015, 19:38:53

  • 0

#813
Solotoi

Solotoi
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте Внутреннюю отделку сделали?вам показывали вашу квартиру? Прочла прежние посты,затройщик РАМС?дом один? Спасибо

Приветствую, Рамс строит этот дом, дом один, всего 60 или 70 квартир,  точно не помню, самое главное для меня, что не муравейник, да и  район в плане экологии хороший, впереди Дубок, поэтому проветриваемость отличная, нет рядом ни ТЭЦ, ни ЛЭП, всяких там промбаз и лакокрасочных комбинатов, может и не центр как многие хотят, но и не захолустье, по мне лично,  то что надо

да, квартиру я свою посмотрел,  отделку сделали предчистовую, на стенах первичный левкас, стены ровные,  и стяжка на полу, сама планировка неплохая, квадратные комнаты, не по нраву мне  квартиры со всякими там зигзагами.  еще мне запомнил коридор, такой широкий метра больше двух метров в ширину где-то, даже удивился,  сейчас застройщики так экономят, делают коридоры узенькими, видел такой в ЖК Централ Парк, это капец, длинный и узкий, наверное метр ширину, идешь как по тунелю,  примерно такого же плана жил в общаге в Питере, такого же ощущение, что опять туда попал, интересно при открывании двери она не ударится в соседскую стену?  


Сообщение отредактировал Solotoi: 29.06.2015, 10:38:15

  • 0

#814
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Доброе время суток! Кто-нибудь знает о ЖК Жеруйык и ЖК Наурыз - по Жеруйыку интересует - насколько сильно слышен шум и сильно ли с фурманова выхлопные газы чувствуются, а по ЖК Наурыз - долго ли добираться от Ленина Аль-фараби и сильные ли пробки? Буду благодарна услышать мнение форумчан, особенно тех, кто проживает, или бывает в данных ЖК! 


  • 0

#815
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Спасибо,Solotoi
Цена квадрата?
*На сайте вообще никакой информации(не обновляется),звонила по номерам с сайта-толком ничего 2 менеждера не могли ответить(
Дали еще номер-не отвечает

Сообщение отредактировал -Груша-: 29.06.2015, 17:18:17

  • 0

#816
Solotoi

Solotoi
  • Гость
  • 22 сообщений

Цена квадрата?

Здр, цена 1 600, за 1 300 идет акция, но я как узнавал только 14 квартир и они только на 1 и последнем этаже, на сайте вроде актуальная инфа

не знаю я всегда дозваниваюсь по этому тел 3670711


  • 0

#817
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Дозвонилась,в самом РАМСе сказали не *их*объект
Оказался он ген.подрядчик
Но это уже не важно,квадратура и условие сдачи не устроили
Цена 1300-последний(11) этаж,ниже-на мой взгляд завышена(в целом)

Видела их *Парк Хаус* Шаляпина-Правды,так же-большая квадратура,цена 1550 у.е
  • 0

#818
wildwadi

wildwadi
  • Гость
  • 22 сообщений

Доброй ночи!

Интересует информация по ЖК Космо (застройщик ТОО "Хэнко"), расположенный на Лисянского, Розыбакиева.

Качество строительства, сроки сдачи в эксплуатацию и т.д. 


  • 0

#819
Айгуль-Владимир

Айгуль-Владимир
  • Частый гость
  • 97 сообщений
По поводу Симфонии от Базиса: они открыли отдел продаж в АДК, возле АТФ банка на первом этаже, сегодня зашла туда, первый дом сдается 30 декабря, на следующей неделе должны начать продавать вторую очередь. 1 - комнатные остались на 11 эт, с балконом, 12 эт с лоджией. При 100% оплате- 1475, в рассрочку до сдачи дома- 1515.На этаже 9 квартир.

Сообщение отредактировал Айгуль-Владимир: 05.07.2015, 17:36:36

  • 1

#820
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Всем добрый день! Ездили смотреть Тау Шатыр.Очень многое понравилось. Сам комплекс: хорошее расположение, чистый воздух, малоэтажный 6-7 этажей, красивый, панорамные окна, в комплексе будет бассейн. Комплекс полностью достроен. Цена за квадрат 1750 тенге. Что еще можно посмотреть в верхней части города? Спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.