Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4001
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Ваша активность неизвестна для меня как и для многих... но в последнее время вы пишете все плохое про всё и всех... вот ваш весь негатив.


И вам досталось))) Крепитесь)))

Из новостроек по качеству и расположению нравится Гагарин-парк.
Человек очень странный, на всех кидается... мы тут все как большая семья без негатива общались, а тут этот товарищ пришёл и все переругались между собой...
  • 2

#4002
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

дабы не было нигатива я сокращаю свою активность  :bow:


  • -4

#4003
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Пару деньков рид-онли этому чуду не помешают.

Кстати, не пойму, чем вам так нравится гагарин парк. цена космос, и в сравнении с тем же аманатом по многим соотношениям проигрывает. В том же районе смотрится элемент, но цены выше, чем в аманате.
  • 1

#4004
Assylkhan

Assylkhan
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ЦЕНЫ НИКУДА НЕ СОБИРАЮТСЯ ПАДАТЬ!
+++

Если будет девальвация и тенге ослабнет по отношению к валюте цена на недвижимость упадет в долларовом выражений. Но в тенге стоимость кв.м. никогда не падала,если только не стремилась вверх, ибо ни одна строительная компания не будет работать себе в убыток. В недалеких 2014-2016 годах мечтал приобрести квартиру. Рассматривал ЖК Izumrud Rezidence, был на этапе завершения строительства. Очень нравился дом своим необычным дизайном фасада. В начале открытия продаж цена на кв.м были в районе 1900-2000 у.е. Курс тогда был в районе 185 тг. Но после девальваций осенью цены РАМС опустил до 1300 у.е. но при курсе 340-360 тг за $ сумма оказалась не подъемной. Так как часть сбережений которые собирал были в ТЕНГЕ. Пришлось закинуть в долгий ящик идею купить квартиру до лучших времен. Читая отзывы о качестве строительства подумал...А может оно было к лучшему.


  • 0

#4005
Assylkhan

Assylkhan
  • Частый гость
  • 51 сообщений

гагарин парк. цена космос

Ближе к окончанию строительства они цены сильно подняли. Цена на момент открытия продаж была 310-330. 


  • 1

#4006
Subaru777

Subaru777
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день, я летом купил 1 комнатную квартиру 50 метр квадрат в жк Восточный парк от компании Рамс за 19 560 000 тг, как думаете смогу осенью продать за 22 000 000 тг? Хочу купить 2 комнатную в самале, интересует Orion residence , Central avenue, samal tower, Latina residence.
  • -1

#4007
Goha 50

Goha 50
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дд! Кто может подсказать, или может быть кто-то живет в жк весна на муканова-гоголя, как вам? Любую информацию приму)
  • 0

#4008
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Дд! Кто может подсказать, или может быть кто-то живет в жк весна на муканова-гоголя, как вам? Любую информацию приму)

Мне нравится данный жк расположением.
А двор вообще шикарный.
Черновая у них хорошего качества.
Но цена слегка кусается
  • 0

#4009
3Gern

3Gern
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

народ кто то интересовался жк Miras Sweet Home?


  • 0

#4010
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

народ кто то интересовался жк Miras Sweet Home?

Было несколько страниц назад, ищите. Вкратце:
- планировки плохие
- дома предыдущие даже в их портфолио выглядят плохо
- застройщик непонятный
  • 0

#4011
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Добрый день, я летом купил 1 комнатную квартиру 50 метр квадрат в жк Восточный парк от компании Рамс за 19 560 000 тг, как думаете смогу осенью продать за 22 000 000 тг? Хочу купить 2 комнатную в самале, интересует Orion residence , Central avenue, samal tower, Latina residence.


Добрый вечер! Лично для меня 22 млн это очень дорого за однокомнатную, какая бы она не была однушка есть однушка она всегда тесная, если только для одинокого человека, но таким как правило Квартира не нужна, живут с родителями или снимают.
22 млн можно рассматривать если комплекс очень понравится и Квартира будет с ремонтом, мебелью то есть заезжай и живи. Например за 22-23 продают полностью готовую, меблированную однушку в Коктобе сити...не самый плохой комплекс)
  • 0

#4012
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Крыша пестрит объявлениями в жк Алма...посмотрела...это же ужас ужасный, такое ощущение что комплекс пережил войну, везде все криво-косо, торчят провода, между окнами и стенами такие щели, что их видно на фото.
Как вообще они сдали в эксплуатацию такой сырой комплекс? Как такое можно было принять?
  • 1

#4013
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Крыша пестрит объявлениями в жк Алма...посмотрела...это же ужас ужасный, такое ощущение что комплекс пережил войну, везде все криво-косо, торчят провода, между окнами и стенами такие щели, что их видно на фото.
Как вообще они сдали в эксплуатацию такой сырой комплекс? Как такое можно было принять?

 

Где тут читал, что комплекс еще не сдан в эксплуатацию.

Согласен, увидел в объявлении фото монолита, че сердце не хватило. 

Двора нет, вообще.  :faceoff:


  • 0

#4014
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Добрый день, я летом купил 1 комнатную квартиру 50 метр квадрат в жк Восточный парк от компании Рамс за 19 560 000 тг, как думаете смогу осенью продать за 22 000 000 тг? Хочу купить 2 комнатную в самале, интересует Orion residence , Central avenue, samal tower, Latina residence.

Добрый вечер! Лично для меня 22 млн это очень дорого за однокомнатную, какая бы она не была однушка есть однушка она всегда тесная, если только для одинокого человека, но таким как правило Квартира не нужна, живут с родителями или снимают.
22 млн можно рассматривать если комплекс очень понравится и Квартира будет с ремонтом, мебелью то есть заезжай и живи. Например за 22-23 продают полностью готовую, меблированную однушку в Коктобе сити...не самый плохой комплекс)
Mui это мы с вами смотрим на комнатность, но есть люди, которые не пожалеют никаких денег на огромную однушку. Хотя я тоже считаю, что за 22 млн можно купить как минимум двушку, либо добавить и трёшку уже.
А так золотая молодёжь покупает однушку даже за 70 млн но уже в Orchid Residence, Горное солнце и в таких примерно жк, но не в Восточном парке.
  • 0

#4015
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Добрый день, я летом купил 1 комнатную квартиру 50 метр квадрат в жк Восточный парк от компании Рамс за 19 560 000 тг, как думаете смогу осенью продать за 22 000 000 тг? Хочу купить 2 комнатную в самале, интересует Orion residence , Central avenue, samal tower, Latina residence.

Добрый вечер! Лично для меня 22 млн это очень дорого за однокомнатную, какая бы она не была однушка есть однушка она всегда тесная, если только для одинокого человека, но таким как правило Квартира не нужна, живут с родителями или снимают.
22 млн можно рассматривать если комплекс очень понравится и Квартира будет с ремонтом, мебелью то есть заезжай и живи. Например за 22-23 продают полностью готовую, меблированную однушку в Коктобе сити...не самый плохой комплекс)
Mui это мы с вами смотрим на комнатность, но есть люди, которые не пожалеют никаких денег на огромную однушку. Хотя я тоже считаю, что за 22 млн можно купить как минимум двушку, либо добавить и трёшку уже.
А так золотая молодёжь покупает однушку даже за 70 млн но уже в Orchid Residence, Горное солнце и в таких примерно жк, но не в Восточном парке.

Ну дык в жк где золотая молодежь покупает, и однушки по 70-80 квадратов, как в том же иль де франс...но здесь конкретная квадратура и жк поэтому считаю дорого и надо искать своего покупателя)
  • 0

#4016
Subaru777

Subaru777
  • Гость
  • 14 сообщений
Спасибо за комментарии, осенью напишу что получилось.
  • 0

#4017
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
IMG_3107.JPG
На Абай130 стройка идет даже в воскресенье


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 3

#4018
S.A.P.

S.A.P.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Доброго дня 
У кого есть информация по застройщику ЖК Кокжелек(между Розыбакиева и Гагарина)?? 


  • 0

#4019
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Добрый день! Есть ли тут жильцы ЖК Тау Шатыр? Как обстоят дела в комплексе? Тёплые ли квартиры? Есть ли проблемы с коммуникациями? Сколько платите целевых? И общее впечатление интересует. Заранее благодарю!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4020
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Так же интересует как обстоят сейчас дела в жк Комфорт? Читала, были проблемы с водой, электричеством, не было газа, интернета и телевидения. Как дела обстоят сейчас? Как пережили холода?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.