Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3981
Alibek_kz

Alibek_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

РАМС снова прославился: https://www.nur.kz/1...doma-video.html это их жк изумруд резиденс.

 

Только я посмотрел ролики этой жительницы на ее фейсбук-странице и не вдуплил одну вещь: в этом жк батареи перед панорамными окнами должны быть или она сама их выпилила?


  • 0

#3982
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

 

. Глаза разуй, пишешь про долгострой и бардак какого то жк и впихнул туда централ авеню, это че типа для сравнения штоль, ни@@@ себе ты сравниваешь. Тебе дядя твою же цитату вставил, читай внимательнее.

 

вот цитата, читай внимательно :faceoff: 

"там бардак на самом деле. они стройку замораживали на несколько месяцев. тем более если это околоРАМСовская какая-то структура то точно бардак. 
есть еще такой жк на Сейфуллина Аль-фараби от БиАй - Central Avenue"

 

а теперь внимание вопрос, где я говорю что-то плохое про Central Avenue? :confused: 


  • -2

#3983
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

РАМС снова прославился: https://www.nur.kz/1...doma-video.html это их жк изумруд резиденс.

Только я посмотрел ролики этой жительницы на ее фейсбук-странице и не вдуплил одну вещь: в этом жк батареи перед панорамными окнами должны быть или она сама их выпилила?

Батареи перед витражными окнами должны быть. В объявлениях на крыше есть батареи в квартирах с черновой отделкой.
Но все равно, качество РАМСовских домов слабое, и не мудрено, что в их квартирах так холодно было в морозы.
  • 2

#3984
Эрика Америка

Эрика Америка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Нападать... Странная реакция... 

тут есть предыстория, просто смартфонный критик неравнодушен к рамсовским домам, и ранее не раз писал об этом, и его уже журили)

 

 

Понятно))) 

Ну теперь я тоже буду присматриваться к Рамсу))) 

Но меня прям район за душу берёт))) 

Пошла почитаю предыдущие посты


  • 0

#3985
Indashio

Indashio
  • Частый гость
  • 53 сообщений

РАМС снова прославился: https://www.nur.kz/1...doma-video.html это их жк изумруд резиденс.

Только я посмотрел ролики этой жительницы на ее фейсбук-странице и не вдуплил одну вещь: в этом жк батареи перед панорамными окнами должны быть или она сама их выпилила?

Тоже видела этот ролик, ужс. +8 в квартире, жесть. Мы чуть не купили в этом Жк, там есть батареи у окон, но окна витражные да и к тому же одинарные, поэтому холодно. Сделали бы хотя бы двухкамерными так бы не дуло. К примеру Абай 130 такие же витражи от пола до потолка, но там трехкамерные окна, в отделе продаж показывали все.
  • 0

#3986
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

К примеру Абай 130 такие же витражи от пола до потолка, но там трехкамерные окна, в отделе продаж показывали все.

Что абай 130, что дом на абая - одного поля ягоды.

Сколько там проезжаю, стройка стоит. 

Отличное местоположение, "сомнительные" застройщики.

И это печально.. .


  • -1

#3987
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

К примеру Абай 130 такие же витражи от пола до потолка, но там трехкамерные окна, в отделе продаж показывали все.

Что абай 130, что дом на абая - одного поля ягоды.
Сколько там проезжаю, стройка стоит.
Отличное местоположение, "сомнительные" застройщики.
И это печально.. .
Рамс далеко не сомнительный застройщик, если брать конкретно кол-во жк, а не качество.
Про Тау девелопмент будет видно после заселения, хотя людям не угодишь... слишком придирчивы
  • 0

#3988
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

К примеру Абай 130 такие же витражи от пола до потолка, но там трехкамерные окна, в отделе продаж показывали все.

Что абай 130, что дом на абая - одного поля ягоды.
Сколько там проезжаю, стройка стоит.
Отличное местоположение, "сомнительные" застройщики.
И это печально.. .

Не надо вводить в заблуждение.
Абай130 строится, межкомнатные стены клали. Теперь остекление.
В инсте все показывают.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 2

#3989
Indashio

Indashio
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

 

. Глаза разуй, пишешь про долгострой и бардак какого то жк и впихнул туда централ авеню, это че типа для сравнения штоль, ни@@@ себе ты сравниваешь. Тебе дядя твою же цитату вставил, читай внимательнее.

 

вот цитата, читай внимательно :faceoff: 

"там бардак на самом деле. они стройку замораживали на несколько месяцев. тем более если это околоРАМСовская какая-то структура то точно бардак. 
есть еще такой жк на Сейфуллина Аль-фараби от БиАй - Central Avenue"

 

а теперь внимание вопрос, где я говорю что-то плохое про Central Avenue? :confused: 

 

О хоспади, мне что теперь учебник по русскому открыть, чтоб разобрать предложение? Написали бардак, заморозка бла бла бла, и вдобавок: Есть еще ТАКОЙ жк на  Сейфуллина Аль-фараби от БиАй - Central Avenue", если мне память не отшибло это сравнение


  • -6

#3990
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

 

О хоспади, мне что теперь учебник по русскому открыть, чтоб разобрать предложение? Написали бардак, заморозка бла бла бла, и вдобавок: Есть еще ТАКОЙ жк на  Сейфуллина Аль-фараби от БиАй - Central Avenue", если мне память не отшибло это сравнение

 

 

о хоспади ты посмотри откуда ноги растут, какой контекст предшествовал этому, и всё станет понятно, ок?

я обсуждал одни жк, а потом добавил про совсем другой, про который по сути нечего еще сказать. любому адекватному человеку это понятно  :idea: 


  • -2

#3991
Indashio

Indashio
  • Частый гость
  • 53 сообщений

К примеру Абай 130 такие же витражи от пола до потолка, но там трехкамерные окна, в отделе продаж показывали все.

Что абай 130, что дом на абая - одного поля ягоды.
Сколько там проезжаю, стройка стоит.
Отличное местоположение, "сомнительные" застройщики.
И это печально.. .
Они же совсем разные, не слышала чтоб Рамс несмотря на косяк с изумрудом, что то там заморозил, ну а Тау Девелопмент возможно и сомнительный но это кажется их первый проект, может и постараются на славу, если так, то я буду локти кусать что не купили там, все у них так красиво на картинке
  • 0

#3992
Indashio

Indashio
  • Частый гость
  • 53 сообщений



О хоспади, мне что теперь учебник по русскому открыть, чтоб разобрать предложение? Написали бардак, заморозка бла бла бла, и вдобавок: Есть еще ТАКОЙ жк на Сейфуллина Аль-фараби от БиАй - Central Avenue", если мне память не отшибло это сравнение


о хоспади ты посмотри откуда ноги растут, какой контекст предшествовал этому, и всё станет понятно, ок?
я обсуждал одни жк, а потом добавил про совсем другой, про который по сути нечего еще сказать. любому адекватному человеку это понятно :idea:
Ой ржунимагу, кажется не въехал в то что сам написал. Правильно говоришь про контекст, ты говорил одно, добавил второе, в итоге получилась взаимосвязь. Со словом ТАКОЙ ты привязал CA к предыдущему смыслу, вот так понятно разложила, одно только слово уже вводит в заблуждение людей.

Сообщение отредактировал Indashio: 01.02.2018, 00:03:13

  • -2

#3993
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

вот жк Есентай. обратите внимание какая опалубка на окнах. видно что окна на разных этажах разного размера :faceoff:

 

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • -2

#3994
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Indashio вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#3995
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Indashio вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 1

#3996
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Ой ржунимагу, кажется не въехал в то что сам написал. Правильно говоришь про контекст, ты говорил одно, добавил второе, в итоге получилась взаимосвязь. Со словом ТАКОЙ ты привязал CA к предыдущему смыслу, вот так понятно разложила, одно только слово уже вводит в заблуждение людей.

 

перестаньте писать ерунду и флудить.

для начала почитайте несколько страниц топика чтобы вдуплить о чем была речь, потом умничайте. 

хватит засорять эфир. 


  • 1

#3997
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Ой ржунимагу, кажется не въехал в то что сам написал. Правильно говоришь про контекст, ты говорил одно, добавил второе, в итоге получилась взаимосвязь. Со словом ТАКОЙ ты привязал CA к предыдущему смыслу, вот так понятно разложила, одно только слово уже вводит в заблуждение людей.

перестаньте писать ерунду и флудить.
для начала почитайте несколько страниц топика чтобы вдуплить о чем была речь, потом умничайте.
хватит засорять эфир.
Данный ваш посыл наверняка касается многих, но уж точно не Indasiho (надеюсь правильно написал), весь сыр бор из за Shiney (только без обид), реально в последнее время вы стали слишком активны и почему то негатив несёте
  • 0

#3998
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

Данный ваш посыл наверняка касается многих, но уж точно не Indasiho (надеюсь правильно написал), весь сыр бор из за Shiney (только без обид), реально в последнее время вы стали слишком активны и почему то негатив несёте

 

не понял наезда насчёт активности  :confused: поясните плз какой должна быть моя активность? и с чем по вашему мнению это связано?

 

насчёт нигатива, я его несу потому что таковы реалии новостроек про которые идет речь. или вы видите в этом какой-то иной смысл? 

вы считаете что бросаться в авантюры типа инвестиций в биткоин это позитив с вашей стороны? Или покупать в черновой на этапе строительства, а потом продавать в чистовой и заново залазить в черновую в течение 2-3 лет на падающем рынке? 

 

получается я полная ваша противоположность. потому что я знаю куда идет рынок, как накопить деньги, и НЕ трачу время и силы на переезды/ремонты/комиссии и потери при продажах/покупках (без обид) :smoke:  


Сообщение отредактировал Shiney: 01.02.2018, 12:50:21

  • 0

#3999
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Данный ваш посыл наверняка касается многих, но уж точно не Indasiho (надеюсь правильно написал), весь сыр бор из за Shiney (только без обид), реально в последнее время вы стали слишком активны и почему то негатив несёте

не понял наезда насчёт активности :confused: поясните плз какой должна быть моя активность? и с чем по вашему мнению это связано?

насчёт нигатива, я его несу потому что таковы реалии новостроек про которые идет речь. или вы видите в этом какой-то иной смысл?
вы считаете что бросаться в авантюры типа инвестиций в биткоин это позитив с вашей стороны? Или покупать в черновой на этапе строительства, а потом продавать в чистовой и заново залазить в черновую в течение 2-3 лет на падающем рынке?

получается я полная ваша противоположность. потому что я знаю куда идет рынок, как накопить деньги, и НЕ трачу время и силы на переезды/ремонты/комиссии и потери при продажах/покупках (без обид) :smoke:
Честно говоря, неправильно вот эти доводы приводить, так как речь совсем о другом. Очень приятно, что вы прочитали мой рассказ и я и моя жизнь вам оказалось интересной. Моя ошибка что поделился тут со всеми.
Ваша активность неизвестна для меня как и для многих... но в последнее время вы пишете все плохое про всё и всех... вот ваш весь негатив.
И раз уж наш спор получился с этого, ещё раз повторю ЦЕНЫ НИКУДА НЕ СОБИРАЮТСЯ ПАДАТЬ!
Акции и паркинги в подарок от застройщиков, это далеко не падение цен!
  • 2

#4000
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Ваша активность неизвестна для меня как и для многих... но в последнее время вы пишете все плохое про всё и всех... вот ваш весь негатив.

 

И вам досталось))) Крепитесь)))

 

Из новостроек по качеству и расположению нравится Гагарин-парк.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.