Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2441
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Если читать все комменты тут про разные ЖК, то вообще ничего покупать не хочется)))) 


  • 1

#2442
Molly Estay

Molly Estay
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Если читать все комменты тут про разные ЖК, то вообще ничего покупать не хочется))))

Давно читаю отзывы, согласна с вами ;)
Хотим купить 1 ком или 2 х главное чтобы квадратура была 50 и больше. Подскажете? Помогите с выбором. Бюджет 14 млн, можно в рассрочку на год. Буду признательна)
  • 0

#2443
Molly Estay

Molly Estay
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Помогите с выбором ЖК. Не сильно отдаленную от города. 1 или 2 х комнатную. Бюджет 14 млн. Или с рассрочкой.
Буду очень признательна ;)
  • 0

#2444
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Хотим купить 1 ком или 2 х главное чтобы квадратура была 50 и больше. Подскажете? Помогите с выбором. Бюджет 14 млн, можно в рассрочку на год. Буду признательна)

Алма Тау, двушка 54,5 кв, 12,5 млн тг чистовая отделка, но сдача только в декабре 2017 года. Предоплата 30%, остальное на год рассрочка.


  • 0

#2445
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Хотим купить

Вам виднее, что вам подходит. Никто точно тут не подскажет.

 

Меня лично симпатизируют:

1. ЖК Асыл-тау (BI-group) на Сатпаева-Егизбаева. У них есть 1-шка 49 кв. м, зал-19 кв.м, кухня не маленькая + гардеробная.

2. Алмалы (Базис) на Рыскулова-Бауыржан Момышулы.  У них есть двушки 50-55.3 кв. м. с неплохими планировками.

 

Удачи вам в выборе! 


Сообщение отредактировал покачину: 07.03.2017, 14:13:23

  • 0

#2446
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Помогите с выбором ЖК. Не сильно отдаленную от города. 1 или 2 х комнатную. Бюджет 14 млн. Или с рассрочкой.
Буду очень признательна ;)

А вообще вам на сайте odome.kz надо посмотреть, там все жк с ценами.  ;)


  • 1

#2447
Nait

Nait
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Помогите с выбором ЖК. Не сильно отдаленную от города. 1 или 2 х комнатную. Бюджет 14 млн. Или с рассрочкой. Буду очень признательна

Возьмите квартиру в Кулагере в НИКАском доме - монолит, улучшенная планировка, ... площадь у них 59-63 метра.

Бюджет, но планировки хорошие и дома нормальные.

14-16 - двушка.

В 9ти  этажках кухня 16 метров, в 5ти этажках 10 метров,  район спальный, спокойный -  

почти все время там можно увидеть пару патрулей, хотя алкашей-наркоманов там НИ разу не видел.

Два садика, самая крупная в городе школа с бассейном(школа-садики - казахские).

В общем идеальный спальный район.

 

Рядом ЦОН и парк-сквер.


Сообщение отредактировал Nait: 07.03.2017, 21:49:20

  • 2

#2448
ann.getman

ann.getman
  • Гость
  • 15 сообщений

Помогите с выбором ЖК. Не сильно отдаленную от города. 1 или 2 х комнатную. Бюджет 14 млн. Или с рассрочкой.
Буду очень признательна ;)

Добрый вечер!  :)  Друзья покупали квартиру в ЖК Шыгыс - очень довольны, да и цена, как по мне, вполне приемлема(как раз то, что Вам надо)

Вот нашла информацию о нем:

https://novostroyki....%B0%D0%BD%D0%B0


  • 0

#2449
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ЖК Шыгыс

это же в Астане.

а ищут вроде в Алматы) 


  • 0

#2450
ann.getman

ann.getman
  • Гость
  • 15 сообщений

 

ЖК Шыгыс

это же в Астане.

а ищут вроде в Алматы) 

 

упсс.. что-то я недочитала видимо  :rotate:


  • 0

#2451
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Новый ЖК "Восточный парк" от РАМС на Барибаева - Казыбек би, уже вовсю строится

 

TkduT2J5VGxsMVkrSWNiMmxDTUJnbExrUGpFdFRr

 

Y0o2bWwrRkluOUVzdkpBWGI1dnZjOUw4RFZsUno2

 

MTIzRVk1S241UGJlZVU5MXVpS0JyOUw4N3I5b3lZ

 

0_12bf1b_9f20c423_XXL.jpg


Сообщение отредактировал giper07: 08.03.2017, 20:40:51

  • 0

#2452
ayashha

ayashha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

добрый день! Хотим приобрести 1-2 комн. квартиру в хорошем районе, не в нижних районах :) .Сейчас рассматриваем следующие ЖК:

-Хан-тенгри,

- Зодиак,

-Дом Даймонд групп на альфараби-розыбакиева.

 

Прочитала много полезных отзывов и рекомендаций по отдельным темам, но все никак не можем определиться.. Подскажите пожалуйста преимущества и недостатки данных ЖК, ваше личное мнение и тд. Заранее спасибо! ;)


  • 0

#2453
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

добрый день

посоветйуте ЖК

в г.Астане, 1-комн

средний клас


  • 0

#2454
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

добрый день! Хотим приобрести 1-2 комн. квартиру в хорошем районе, не в нижних районах :) .Сейчас рассматриваем следующие ЖК:
-Хан-тенгри,
- Зодиак,
-Дом Даймонд групп на альфараби-розыбакиева.

Прочитала много полезных отзывов и рекомендаций по отдельным темам, но все никак не можем определиться.. Подскажите пожалуйста преимущества и недостатки данных ЖК, ваше личное мнение и тд. Заранее спасибо! ;)

Заранее прошу простить, но я бы не стал ни в одном из перечисленных домов покупать кв.
Хан тенгри на отшибе, все от всего и всех далеко! Даже такси не приедет... слишком близко как то к горам
Зодиак, очень криво все там сделано, рассматривали в своё время и были в ужасе от качества постройки
Даймонд групп вообще отдельная тема, я бы крайне не рекомендовал!
  • 1

#2455
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

добрый день! Хотим приобрести 1-2 комн. квартиру в хорошем районе, не в нижних районах :) .Сейчас рассматриваем следующие ЖК:
-Хан-тенгри,
- Зодиак,
-Дом Даймонд групп на альфараби-розыбакиева.

Прочитала много полезных отзывов и рекомендаций по отдельным темам, но все никак не можем определиться.. Подскажите пожалуйста преимущества и недостатки данных ЖК, ваше личное мнение и тд. Заранее спасибо! ;)


Хан тенгри:

Плюсы: верхняя часть города, отличная экология, хороший застройщик, более или менее достойное качество строительства, хорошее обслуживание дома (кск).
Минусы: удалённость от центра города, скудная инфраструктура, проблема общественного транспорта.

Зодиак:
Плюсы: почти центр города, развитая инфраструктура, приемлемая цена.
Минусы: непонятный застройщик, качество строительства низкого уровня, непонятная работа кск, смахивает на соц жильё по качеству.

Даймонд групп:
Плюсы: верхняя часть города, близость к аль-фараби, развитая инфраструктура.
Минусы: непонятный застройщик, первый дом был долго без документов и ввода в эксплуатацию, как долгострой стоял, непонятное дальнейшее обслуживание дома, если брать то только с готовыми документами на квартиру, так как компания мутная строит, смущают низкие цены на квартиры с рук, люди хотят избавиться???
  • 1

#2456
Весна2017

Весна2017
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день!

 

Ищу квартиру  , сейчас рассматриваю ЖК "Евразия". Кто может подсказать про данный ЖК, кто смотрел его ? у кого какая есть информация?

Удобное месторасположение это пока единственный для меня плюс. 


  • 0

#2457
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Добрый день!

Ищу квартиру , сейчас рассматриваю ЖК "Евразия". Кто может подсказать про данный ЖК, кто смотрел его ? у кого какая есть информация?
Удобное месторасположение это пока единственный для меня плюс.


Мы тоже рассматриваем этот жк, так как и у Вас единственный плюс это расположение почти центр города, в остальном много непонятного, начинал один застройщик, заканчивал другой, до этого он назывался Улытау, качество строительства так себе, много где что отваливается с фасада, хотя дом новый, заселение идёт очень медленно, тоже вопрос почему? Ну и цена дороговато сейчас(
  • 0

#2458
Весна2017

Весна2017
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Добрый день!

Ищу квартиру , сейчас рассматриваю ЖК "Евразия". Кто может подсказать про данный ЖК, кто смотрел его ? у кого какая есть информация?
Удобное месторасположение это пока единственный для меня плюс.


Мы тоже рассматриваем этот жк, так как и у Вас единственный плюс это расположение почти центр города, в остальном много непонятного, начинал один застройщик, заканчивал другой, до этого он назывался Улытау, качество строительства так себе, много где что отваливается с фасада, хотя дом новый, заселение идёт очень медленно, тоже вопрос почему? Ну и цена дороговато сейчас(

 

 Есть у кого знакомые , кто приобрел квартиру в данному ЖК? хочется узнать минусы, какие проблемы возникли, возникают, которые как правило можно выявить пожив там. 

 Как то насторожил тот факт, что начинали  в свое время строительство турки и бросили " набив карманы". Кто знает как продолжил строительство нынешний застройщик? особой информации о застройщике тоже не нашла. 


  • 0

#2459
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

уже вовсю строится
цену озвучили уже? 
  • 0

#2460
Nissan_09

Nissan_09
  • Гость
  • 36 сообщений

 

 

Добрый день!

Ищу квартиру , сейчас рассматриваю ЖК "Евразия". Кто может подсказать про данный ЖК, кто смотрел его ? у кого какая есть информация?
Удобное месторасположение это пока единственный для меня плюс.


Мы тоже рассматриваем этот жк, так как и у Вас единственный плюс это расположение почти центр города, в остальном много непонятного, начинал один застройщик, заканчивал другой, до этого он назывался Улытау, качество строительства так себе, много где что отваливается с фасада, хотя дом новый, заселение идёт очень медленно, тоже вопрос почему? Ну и цена дороговато сейчас(

 

 Есть у кого знакомые , кто приобрел квартиру в данному ЖК? хочется узнать минусы, какие проблемы возникли, возникают, которые как правило можно выявить пожив там. 

 Как то насторожил тот факт, что начинали  в свое время строительство турки и бросили " набив карманы". Кто знает как продолжил строительство нынешний застройщик? особой информации о застройщике тоже не нашла. 

 

монолитное здание, оочень толстые стены, качественный жк, если брать, то брать надо блоки, которые по гоголя и по масанчи, у остальных есть небольшие косяки

вот что в гугле пишут:

Хорошее сочетание цены и качества, отличный район - рядом Мега и мало пробок вокруг. Респект архитектору, строили на совесть - стены, как в банковском хранилище, два алмазных сверла сломали пока стену сверлили :)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.