Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#1521
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Девочки, а не хотите встретится в парке на Жарокова-Шевченко? :) Там и летник есть, в прошлом году был неплохой шашлык и салатики? а то все парк 28-панфиловцев, ночего против не имею, хороший парк, но давайте и другие не обижать :)
  • 0

#1522
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
1. Ая_
2. Куралай
3. Карина
4. Mabi
5. Фиори

Девченки, день сами выбирайте, нам все равно, главное чтобы в хорошей компании погулять :)
Если завтра, то немного опоздаю, у меня деловой обед,
а в четверг могу и пораньше, может и Нури с малышом подтянутся.

Летс, я тебе в личку сотку скинула, кто не знает, могу скинуть,
по известным причинам :D публично выставлять не буду
с фотками та же история :)

Аля, в парке панфиловцев нам понравилось очень, туда теперь часто бум ездить, мы же тогда после того, как вы уехали еще часа три гуляли, голубей кормили, около вечного огня круг почета на колясках сделали, парк большой, есть где развернуться.
На Жарокова можно тоже как нибудь устроить встречу.
  • 0

#1523
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Аля, в парке панфиловцев нам понравилось очень, туда теперь часто бум ездить, мы же тогда после того, как вы уехали еще часа три гуляли, голубей кормили, около вечного огня круг почета на колясках сделали, парк большой, есть где развернуться.
На Жарокова можно тоже как нибудь устроить встречу.



в хорошей кмпании везде хорошо :rotate:

еще 5 копеек про парк на Жарокова:
я так поняла многие цт-ницы в микрах живут, ехать ближе, ну и тем кто на Сейфуллина-Гоголя живет тоже недалеко (Ванда поддержи :-)) , расположение летника опять же очень удобное - почти в парке, можно сидеть за столиками, а коляски вынести в парк, также есть и закрытое помещение, на случай плохой погоды, меня и обслуживание точно не хуже чем в сан-Ремо (куда уж хуже :D, шутка ). Для детишек постарше в парке есть летняя площадка плюс батуты ? целый надувной очень яркий красочный городок, могу завтра фоты выложить, если получится, детки там отрываются, можно прокатится на лошади и на местном пони-ослике и сам парк гораздо красивее, зеленее, чем парк 28-панфиловцев, гулять в нем одно удовольствие, пьяных студентов нет, это же настоящий мамсиковский парк, там много мам с колясками и детками.

И последний аргумент :) - без машины мы, папка нас отвезти и забрать вряд ли сможет, а на такси категорически ездить запретил да и самой страшно после прошлого раза - как мы на встречку выехали и неслись на бешенной скорости, а гулять 5-6 часов маленькие мы еще, тяжело нам :-/ . Ну давайте хоть через раз - раз в 28-панфиловцах, раз на жарокова :)
  • 0

#1524
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А мы сегодня гуляли с Просто кошкой :) Случайно оказались с детьми в нашем дворе и рпосто разговорились :-/ Оказалось, что живем недалеко друг от друга :) Так что девочки, возможно мы все виделись где-нибудь, только мы не знали что все мы знакомы с ЦТ :D
  • 0

#1525
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
По идее мы к вам тоже уже можем присоединиться на предстоящую встречу, но теперь заболела мама моего мужа, а я обычно ей отдаю детишек старших и с младшенькой гуляю сама. А с тремя прийти я не рискну :)
  • 0

#1526
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Honeyway, :)
Приятно было познакомится!
  • 0

#1527
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Просто кошка, нам тоже :) оч было приятно познакомиться :)
  • 0

#1528
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
AlyaR, так в парке на жарокова постоянно ктото с цт гуляет
Аня, Алла, Женя, мы с сыном
там вообще много колясок, может, я тебя уже видела? но не знала, что это ты?
  • 0

#1529
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Так во сколько сегодня? Мы оказывается по делам будем как раз на Гоголя-Кунаева :smoke: Поэтому может и присоединимся, пока дела решаться будут...
  • 0

#1530
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Я тоже хотела спросить, ну наверное в 13:00 чтобы не слишком рано, да? Подтягивайтесь! Я закажу стол на 10 чел.

Женюша, только это завтра, к сожалению. Сможешь прийти?

Сообщение отредактировал Ая_: 13.06.2007, 11:27:34

  • 0

#1531
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Если нам удасться поймать такси с нашей коляской, то мы тоже к вам присоеденимся :smoke:. Пол дня таскать в кенгуре свои 8 с лишним килограмм счастья не смогу при всем своем желании :)
  • 0

#1532
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
так а в парке то каком решили??
  • 0

#1533
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Оэлун, а ты откуда едешь? я пропустила этот момент...
  • 0

#1534
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ирен, с Шаляпина-Берегового, с микров
  • 0

#1535
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Мы же завтра собираемся, девчонки, или сегодня? :smoke:
  • 0

#1536
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
насколько понимаю, завтра

блин, микры нам не по пути с этими пробками :smoke: у меня парень скандальный бывает сильно
  • 0

#1537
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Еххх... надеюсь, что скоро тоже буду с машиной - наш папа нам непротив ее давать. Сейчас усиленно готовлюсь к сдаче экзамена :smoke:, чтобы права получить.
  • 0

#1538
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Ну завтра мы тоже можем. Я уже раньше писала, что мы в среду заняты, оказалось просто будем рядом с парком и могли бы забежать ненадолго перекусить и поболтать чуток. :)
Я почему-то подумала что все сегодня намечается... :smoke:
Да, а завтра встреча в парке 28 панфиловцев или на Жарокова?
  • 0

#1539
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
девочки, спасибо за телефоны!

я тоже за завтра и за парк на жарокова (мы рядом живем :smoke:)

хотя можем и в 28 приехать :)
  • 0

#1540
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

AlyaR, так в парке на жарокова постоянно ктото с цт гуляет
Аня, Алла, Женя, мы с сыном
там вообще много колясок, может, я тебя уже видела? но не знала, что это ты?



ну так надо познакомится :-) скорей всего виделись и не раз
я вот вчера вечером гуляла и все смотрела на одну девушку, думала ты не ты :) , а подойти не решилась :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.