Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#1481
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Да мы бы с удовольствием, Маби, но вот я конкретно заболела, и вся моя дружная семья, включая мужа :-) Вчера были все уврача, у всех у нас форингит, сказали чтопо городу ходит вирус этот :-)
Так что, будем надеяться что в следующий раз мы пойдем с вами и вспомним о нашей Караганде :-)
  • 0

#1482
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Девченки. я от Ванды ничего не получила, можете мне переслать, пожалуйста
мой мейл есть почти у всех :-)

А завтра гулять будем?
можно там же а можо в парке горького :-)

Фиори, огромная просьба, если завтра собиретесь, скинь мне пожалуйста СМСку, где и во сколько, а то муж ноут только по вечерам с работы приносит, и возможности днем посмотреть нет, огромное спасибо заранее. :-)
  • 0

#1483
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Да-а, ох уж этот вирус, он нас 2 месяца мучил - не отпускал, так что выздоравливайте!
  • 0

#1484
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Мы на завтра пас. Сегодня АКДС поставили, доча около часа сиьно плакала и кричала. Завтра никуда не пойдем, даже если (дай бог) все тихо будет.
  • 0

#1485
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Фотки получила, спасибо, сейчас открываю.
Завтра с утра часиков до 11 определимся, смотря по погоде, главное чтобы дождика не было.
Айя, ты где?
Синая, жалко, тогда до следующего раза.
Анель, Мариш, Хани выздоравливай! (П.С. Караганда родина моей мамы, я даже там родилась :-) , тоже с тобой и Маби могем повспоминать, тока я там давно не была)
Лора, я обязательно тебе сообщу.
Остальные мамочки, надеюсь завтра погода нам поможет, и мы смогем погулять с малышами в отличной компании и устроить чаепитие для мамочек!
  • 0

#1486
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Так что, будем надеяться что в следующий раз мы пойдем с вами и вспомним о нашей Караганде


оо, Хани, Маби вы мои землячки? приятненько:-)

(П.С. Караганда родина моей мамы, я даже там родилась , тоже с тобой и Маби могем повспоминать, тока я там давно не была)


Фиори и ты тоже:-) А я вот только неделя как вернулась из Караганды:-)

там все процветает, растет и ширится:-)
  • 0

#1487
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Fiori, а мне можешь смс-ку тоже кинуть?
мы завтра после обеда в больничку взвешиваться-измеряться, потом к себе в офис заскочу, сплетни-слухи разузнаю... и, наверное, смогу к вам присоединиться (ежели сын будет в кондиции)
у меня работа на сейфуллина-советской находится... то бишь недалеко от этих парков, на которые вы метите

сотка моя у тебя есть вроде
если нет, то вот она 777 220 2991 :-)
  • 0

#1488
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
О, вот эт да!
так глядишь и родственниками окажемся :-)
Лиза Мария, подтягвайся, вместе понастальгируем :-)
Ирэн, обязательно смсну, ты тока не сплетничай долго, а может оставишь работу на утро или послезавтра, а то так вас с Геркой не дождаться боимся. Ты с собой коляску возьми, ежели сына устанет, то уснет в ней спокойно.

Девченки, жду не дождусь завтрашнего дня, тока что приехала с аптеки, лулу себе купила, так хочется теперь гулять и гулять и гулять :-) Надо же коляску светануть :-) ... я тортиком обмою, у меня такой настр хороший!
  • 0

#1489
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
а там же это в 28 ? и во сколько?
я прошлый раз все пропустила, может завтра получится:-)
  • 0

#1490
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
:-) Мы тоже хотим с вами!!! :-) Тем более тортик будет, а мне нужно до понедельника успеть поесть, а то ведь худеть начинаю со следующей недельки :-) Ну нам надо подлечиться и лето еще все впереди :-)
Фиори, ЛизаМария, Маби, как нас много оказывается, карагандинок. Я не удивлюсь если мы видели друг дружку ранее и точно подметила Фиори, родственниками могем оказаться :-)

Сообщение отредактировал Honeyway: 08.06.2007, 00:15:13

  • 0

#1491
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Да-а мир действителдьно тесен)))
Надеюсь, завтра всё сложится и мы все дружно обмоем Фиорину, точнее, Амишину коляску )))

Сообщение отредактировал Mabi: 08.06.2007, 00:31:43

  • 0

#1492
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Ага, можно и там, а в следующий раз в другой парк, если кто не любит однообразия )))
Сан-ремо, для нас очень даже пошел, во первых не сильно тесно, коляски туда-сюда улица-зал-улица катать не сложно, дитя капризничает вышел в парк, пицца и спагетти очень даже вкусные, и дешево очень даже. тока персонал надо подгонять периодически, а то они там какие-то отмороженные.
С утра по погоде посмотрим, если усе спокойно, то в парке панфиловцев часиков в 12

Сообщение отредактировал Fiori: 08.06.2007, 00:33:10

  • 0

#1493
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Ну вот, погода как всегда все напортила! :-)
Такая холодина на удице, бррррррр, и дождик помаленьку моросит...
А так хочется погулять, со всеми встретится, может потеплеет к обеду?
  • 0

#1494
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ну погодка то сегодня не для гуляний.. Мокро и холодно.. Это только если в кафешнике где отсиживаться...
  • 0

#1495
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Я надеялась что потеплеет, нет, все равно холодина жуткая.
Переносим на другой день мама-беби-пати.
Я седня в мегу поеду после обеда? комунить нужно в те края?
можно там прогуляться или в патио посидеть.
Синая ты в ауте? или будешь?
  • 0

#1496
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
нее, мы до меги не поедем... далековато и на улице противненько... лучше на след неделе, как потеплеет...
  • 0

#1497
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
На след. неделе, может и я смогу...
  • 0

#1498
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девочки, тоже хочется к вам присоедениться, но с микров сложновато с коляской без своей машины добираться. Может кому-нибудь будет попути?
Не в тему, но не могу не спросить - Ирен, на аватаре ваш сынуля? :weep:

у меня работа на сейфуллина-советской находится...

- у мужа моего тоже там работа находится :(
  • 0

#1499
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Мы тоже сегодня дома отсиживаемся, погода мерзкая, но с другой стороны в такую погоду дома посидеть, попить горячего чайку со всякими вкусностями тоже классно )))
А на след. недели обязательно встретимся, пусть как раз все, кто болеет поправляются )))
  • 0

#1500
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Оэлун, аха :weep: он самый... муж наконец уговорил аватар сварганить, хотя я сама к ним прохладно отношусь

девочки, мы на выходные на дачу едем, вернемся в пн... если что, киньте смску, если на пн будете договариваться на выходных
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.