Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#1561
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Фотки выслала.
Let's go partying, жаль что не получилось потусоваться, приходи когда будут ваши ровеснички!
Анель, ну почему же, мы всех зовем-зовем, приходят все кто могут.

Мы еще походили до 5 и пошли домой. Фиори как всегда молодец, самая живая и активная. Ирен, очень приятно познакомиться!
  • 0

#1562
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, огласите список пришедших :laugh: Узнали по фоткам только Синаю, Женюшу и наверное Ирен :laugh:
  • 0

#1563
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Фиори, почисть личку :laugh: одно из сообщений не ушло (в котором я тебе пишу, что я еще так и не доехала до диагностики кондера, поэтому молчу и ничего тебе не рассказываю, забыла седня при встрече тебе сказать :laugh:)
  • 0

#1564
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Фотки супер! Ждем всех, конечно не всегда и у всех получается, но иногда выбираться можно я думаю.
Анелька быстрей брата жени!
Скоро Аксиома с Арыстанчиком приедут и присоединятся.
Ирэн, я отправила фотки и почистила ящик, завтра тебе напишу, что обещала.
Летс, ты очень-очень стройная! больше похожа на сестру Алдика, чем на маму! :lol: отпр. в личку свой мейл.
Ая ТТТ, сглазишь, буду потом тормознутая и пассивно-депрессивная))) :laugh: , шучу! Не дай Алллах!

Как хорошо, что мы встречаемся, ведь мы с детками не только дышим свежим воздухом и наслаждаемся общением в хорошей компании. Как мы недавно с Синаей говорили, что с полгодика уже дома, и не знаем как это депрессия "домасидящих" выглядит. Некогда нам скучать, у нас кроме всего прочего есть цт и коллеги :laugh:
  • 0

#1565
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну значит летс в белом, а в джинсах наверное Фиорина сноха с племяшами, да?
Да, молодцы вы девочки, так уже хочется с вами погулять!
  • 0

#1566
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
было очень приятно познакомиться с Женюшей, Ирен, Ая, ну и снова с Фиори! :laugh:

Ая, да скоро все детки так будут бегать, как мой, даже разницы в возрасте не будет заметно! :laugh: для нас самым тяжелым было добраться до парка, а гулять там оказывается прикольно :lol:

давайте встречаться почаще и поближе :lol:
  • 0

#1567
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девочки, фотки просто класс!!!
Поддержу летс_гоу - давайте где-нибудь поближе соберемся.
  • 0

#1568
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
У нас сгорел комп и мы не могли выйти в инет а вы за это время погуляли:dandy:))
Спасибо за фотки и за мэйлы!
Давайте в начале сдед недели встретимся?!

Хорошая идея была встретиться в парке на Жарокова.
Там реально достаточно много плюсов:
то что тамошние мамочки точно придут и нас будет больше.
есть надувной батут, прокоторый выше было сказано, мы позавчера 40 минут там прыгали, конечно это для деток постарше:spy:
очень зелено
правда я про летник ничего не знаю.

И тем более у кого есть машины тем же без разницы куда ехать:-)
  • 0

#1569
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Давайте на Жарокова.. Мне и вправду все равно. Кстати, забыла написать. В среду быда в Фэмили парке. Там тоже классно. и кафешник с непротекаемой крышей есть.. Эт на будущее инфа :dandy:
  • 0

#1570
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Давайте на Жарокова.. Мне и вправду все равно. Кстати, забыла написать. В среду быда в Фэмили парке. Там тоже классно. и кафешник с непротекаемой крышей есть.. Эт на будущее инфа :dandy:


Фэмили от нас совсем рядышком:spy:)))))
  • 0

#1571
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
О, если на след. неделе, то я постараюсь с дочей выбраться! Получится, что поедем из дома, и нам все равно - хоть на Жарокова, хоть в Фэмели, хоть в 28 панфиловцев :dandy:
  • 0

#1572
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Мы согласны на Жарокова, а в принципе в любой другой парк тоже)
Хани угадала правильно!
  • 0

#1573
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я либо за Фемили (от родичей недалеко) либо за 28! На Жарокова нам че-то ни то ни се.

Мы вроде выздоровели и готовы присоединиться!
  • 0

#1574
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Нам наверное тоже 28 лучше, хотя может быть не мешало бы попробовать и на Жарокова. Мы тоже все здоровы и готовы присоединиться ко всем :dandy:
  • 0

#1575
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Ну и мы за парк на Жарокова :dandy: Надеюсь теперь к следующей встрече и мы подлечимся
  • 0

#1576
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
я тоже за жарокова, и даже не потому, что недалеко от дома... по дальности мне, в принципе, все равно куда ехать :dandy:

но в 28ми мне не очень нравится, народу толпа даже в будни, в основном студенты, как я и писала ранее...
в фэмили давно не была, надо будет попробовать

а вот у нас красота. именно парк для деток :spy:
про батуты, коников и прочее уже писали выше.
  • 0

#1577
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
в Фемели от нас далекова-то, на той неделе там были, красиво, лавочки-цветочки-карусельки:dandy: на Жарокова не была, можно там, ну и 28 само собой очень удобно:spy:
  • 0

#1578
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
От нас Фемели тоже не далеко. А сегодня мы ездили по делам, а потом погуляли в парке на Жарокова - мне там очень понравилось. Я за Фемели или за Жарокова. Нам до 28 панфиовцев далековато.
  • 0

#1579
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
давайте на Жарокова, раз уж так его все расхвалили:dandy:
  • 0

#1580
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
может мне кто-нибудь фотки скинуть на мыло? пишу Фиори, пишу, она что-то не отвечает :dandy:

в личку напишу свой адрес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.