Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#1101
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Фиори, иэх, а мы просыпаемся в 7 утра, вот. Пока поедим, пока то се, вот и выползаем ближе к 11, иногда в 10. А в 13 она уже засыпает.

Ну давайте после обеда, нам то топать близко. Только если вы в 15:00 встретитесь, мы попозже подползем, доча просыпается где то в 16:00 только.
  • 0

#1102
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
нет, я не уловила, когда идем то? и во сколько?
Аксиома, размер твоей груди заинтересовал меня потому, что на фотках сначала смотришь на нее, а потом тебе в глаза :) А чтобы маньяков не бояться, реже в сексе непотребностями занимайся ;)
Ая, ага, это я потом поняла :lol:
  • 0

#1103
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ая_, спасибо за фотки!

Аксиома, размер твоей груди заинтересовал меня потому, что на фотках сначала смотришь на нее, а потом тебе в глаза :) А чтобы маньяков не бояться, реже в сексе непотребностями занимайся ;)

я в цекц вообще не хожу! ложь и клеветация! :lol:
  • 0

#1104
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Девочки, кто желает, скидывайте свои имейлы в личку. Я вышлю фотки - убедившись что вы не маньяки :)

Я прошу прощения, в субботу у меня не получится. Теперь уже, даст Бог, с зайкой в коляске встретимся... Мне говорят, могу уже скоро родить.
  • 0

#1105
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Блин девчи, так охота вас всех увидеть, но мы что-то в последнее время как маленькие через 2 часа кушаем и много спим. как приходит время спать или кушать - сразу капризы и домой со скоростью мухи. :rotate:

В последнее время любые поездки с ним проблематичны.
  • 0

#1106
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Ая, спасибо за фотки! Вроде разобралась кто есть кто?

Акси, а ты без малыша была в Патио.

Надеюсь, что в след.раз мы к вам тоже присоединимся)))
  • 0

#1107
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Маби, да, без него, он под 8 кг, а в коляске сидеть не хочет. А я не лошадь ломовая такую тяжесть таскать :-) щас вообще такая проблема с прогулками из-з этого.
  • 0

#1108
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки, вы не планируете встретиться??? :-)
  • 0

#1109
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Вайф, а ты уже в Ате? у меня со среды муж командированный, я буду нуждаться в дополнительном общении с людьми :-(
  • 0

#1110
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
эль, мы в среду собираемся куда-то... не знаю, пока, куда, но вроде как уже точно, аселька тоже обещала быть.
  • 0

#1111
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
акама!!!!
мне птичка на хвосте принесла, что ты постриглась, хотелось бы на тебя взглянуть, а то тоже проблема с объемом и укладкой... ой! ну в общем, это в тему о встречах))
  • 0

#1112
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Я еще не в Ате. Буду только в субботу вечером и в следующее воскресенье утром уезжаем. Буду с мужем и на машине, если что смогу хоть куда подъехать одна. А то в прошлый раз я в основном Тёмой и занималась..
  • 0

#1113
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Ничего себе "вокруг света за 80 дней, в Ату на пару часиков"! ну в субботу вечером давайте может опять на Галерее? патамушта опять же - мужа нету дома, и меня некому будет забрать домой издалека...
  • 0

#1114
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
да нет, я на неделю вообще-то. Приеду 14-го вечером, уеду 22 утром. В субботу не могу - п.ч с дороги никакая буду, в воскресенье - д.р. у мужниной племяшки и адем в планах :-( . Суббота 21 - свадьба у подруги.

Так что, если будет желание где-нить посередине встретиться - я ЗА.

Асель, могу тебя привезти-увезти :-(
  • 0

#1115
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
вайф, классно! давайте погуляем где-нибудь... ближе к горам?
  • 0

#1116
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Мы тожа хотим гулять с вами!
В последнее время каждый день почти в горы выезжаем, на Медео классно - там такой свежак, и на Кок-тобе тоже неплохо! Давайте туда!
  • 0

#1117
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Без проблем, ток я счас без машины, если все хорошо то , только на 10 дней, надеюсь не больше)

А в горах не холодно? мы после Алмаарасана сопливим что-то :-(
но до среды, мы обязательно выздоровеем!

Коктюбе мы еще с дочей не видели! медео тоже!

Эля, будем ждать вас с Темой!

Нури, ты счас на машине? ... а то до Медео му не доедем пешком

Девочки, в среду куда двигаем? можно погулять возле академии наук, а потом Бисквит, это если в городе. куда еще можно?
  • 0

#1118
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
а я предлагаю банальную мегу. покушаем, пошопимса, а? Лора обещала быть, а то ей рожать скоро. Эль, ты на машине будешь?
  • 0

#1119
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

а я предлагаю банальную мегу. покушаем, пошопимса, а? Лора обещала быть, а то ей рожать скоро. Эль, ты на машине будешь?


Да, я очень хочу вас всех до родов увидеть, а то мне может уже на этой недельке, а мож на следующей...Кстати, вопрос невтему, если шейка готова, а жевот ещё не опустиля, то сколько осталось?
  • 0

#1120
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Лора, все оч индивидуально! Шейка может быть готова в течение недели-двух. а живот у меня опустился за час до начала интенсивных схваток :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.